avatar_dizzy

Ищу спонсора от 3 сезона до 6 включительно, Ищу спонсора от 3 сезона до 6 включительно

Автор dizzy, 2020 Март 12, 10:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверmuonlineспонсорадминистрированиеоткрытие проекта

dizzy

Ищу спонсора для открытия полноценного проекта MuOnline.
От 3 до 6 Сезона включительно.
От вас требуется финансовая поддержка для открытия сервера и его администрирование.
От меня полная настройка сервера,сайта,анти-чита.
PS, так как прежний спонсор куда то пропал

Кому интересно пишите в скайп: mu-legend.ru
Обсудим и решим.

Wendigo

Цитата: dizzy от 2020 Март 12, 10:25  
Ищу спонсора для открытия полноценного проекта MuOnline.
От 3 до 6 Сезона включительно.
От вас требуется финансовая поддержка для открытия сервера и его администрирование.
От меня полная настройка сервера,сайта,анти-чита.
PS, так как прежний спонсор куда то пропал

Кому интересно пишите в скайп: mu-legend.ru
Обсудим и решим.
[/b]
Если не секрет ,с какими файлами 3 сезона работаешь ?

dizzy


Profesor08

Скинь папку Data чтоб могли хотя бы посмотреть, что там есть и достойно ли внимания.

dizzy

Цитата: Profesor08 от 2020 Март 12, 18:23  Скинь папку Data чтоб могли хотя бы посмотреть, что там есть и достойно ли внимания.

смысл?

Wendigo


GoodLuck


Profesor08

Цитата: Wendigo от 2020 Март 14, 08:32  Чтоб скоммуниздить твои конфиги  s:)
Которых нету. Пусть скинет дефолтные без своих изменений.

Цитата: dizzy от 2020 Март 14, 06:02  смысл?
Я написал зачем.

Цитата: GoodLuck от 2020 Март 14, 17:18  Смысл спонсору вкладывать деньги?
Пусть спонсор придумывает смысл сам.

EXTremeMU

О какой сумме идёт речь  ? И покажи свои проекты рабочие или название проектов их ссылки которые работали с прежним спонсором

dizzy

Цитата: EXTremeMU от 2020 Март 16, 10:53  О какой сумме идёт речь  ? И покажи свои проекты рабочие или название проектов их ссылки которые работали с прежним спонсором

пиши в скайп обговорим , проекты можешь в релизах посмотреть перечислять я их не буду. ну все делалось по совести.

dizzy


dizzy

спонсор до сих пор не найден и тема актуальна, опять апаю тему, пишите в скайп жду ваших предложений  

deolv

Всем привет,надеюсь камнями не забросают за то что написал в этой теме,открыть свою не могу,прошу прощения. Мы с товарищем хотели бы открыть му сервер,но только олд скулл (97+99),но так как я имел дело с этим в далеком 2009-2010,появились пробелы в этой сфере. Так вот,требуется человек,который поможет с установкой и настройкой сервера на VPS,опять же,кричать сразу «сервер-однодневка» не надо,мы начинали играть именно с этой версии и есть желание сервер запустить не для доната,а для души,что же касательно доната,если и будет,то что бы отбивал расходы на хостинг. За оказанные услуги готовы отблагодарить. На форуме я ноу-нейм,но не в том уже возрасте что бы кого то обмануть или кинуть. Буду очень признателен.

GoodLuck

Цитата: deolv от 2020 Апр. 08, 03:36  Всем привет,надеюсь камнями не забросают за то что написал в этой теме,открыть свою не могу,прошу прощения. Мы с товарищем хотели бы открыть му сервер,но только олд скулл (97+99),но так как я имел дело с этим в далеком 2009-2010,появились пробелы в этой сфере. Так вот,требуется человек,который поможет с установкой и настройкой сервера на VPS,опять же,кричать сразу «сервер-однодневка» не надо,мы начинали играть именно с этой версии и есть желание сервер запустить не для доната,а для души,что же касательно доната,если и будет,то что бы отбивал расходы на хостинг. За оказанные услуги готовы отблагодарить. На форуме я ноу-нейм,но не в том уже возрасте что бы кого то обмануть или кинуть. Буду очень признателен.
Пиши свои контакты для связи, попробуем договориться.

deolv


Wendigo

Мировой кризиз,все скупают гречку и туалетную бумагу,тяжко в наше время найти спонсора )


FiftyCent

Цитата: GoodLuck от 2020 Апр. 09, 09:57  добавь меня live:.cid.81247aea627fbd9c


Не советовал бы связываться с ним берет работу и не выполняет.
Развёл на 40£

P.S Probigy

GoodLuck

Цитата: FiftyCent от 2020 Апр. 09, 16:10  Не советовал бы связываться с ним берет работу и не выполняет.
Развёл на 40£

P.S Probigy
Ты кто вообще? Кого развёл где и когда? Сегодня только создал акк всё понятно. :)

InternationalMU

Цитата: GoodLuck от 2020 Апр. 09, 16:46  Ты кто вообще? Кого развёл где и когда? Сегодня только создал акк всё понятно. :)

Обманул человека, взял 250$ и ничего не сделал, кормил каждый день завтраками, и пытался выманить деньги, то ему вдс не нравится, то руки мешают, кто столкнется с данным персонажем будьте бдительны.
Номер киви: +380993045664
Скайп: live:.cid.459efa358bacb26
Данный человек часто меняет скайпы и ВК, так же номера.
В прошлом году если я не ошибаюсь он просил знакомого научить его скул ставить, а не давно пытался впарить файлы к которым не имеет ни какого отношения совсем, говорил что проект zigzagmu.ru делал он, когда обратились к админу с данным вопросом он сказал что он ни какого отношения к файлам и настройке не имеет.
Выводились деньги с КС:ГО сайта прямо на его киви!

Немного скринов с сайта:



Прошу модераторов форума принять меры, хотя бы заблокируйте его тут, и в дальнейшем чекайте, в наше время это хоть и не очень большая сумма но неприятный осадок остался у человека!

Похожие темы (5)