avatar_dizzy

Ищу спонсора от 3 сезона до 6 включительно, Ищу спонсора от 3 сезона до 6 включительно

Автор dizzy, 2020 Март 12, 10:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dizzy

Цитата: FiftyCent от 2020 Апр. 09, 16:10  Не советовал бы связываться с ним берет работу и не выполняет.
Развёл на 40£

P.S Probigy

все сделал, ну ты сам куда то пропал, не удивлюсь что теперь сервер у тебя muleo.ru (не реклама)
UP темы до сих пор свободен. не 1 адекватного кандидата не нашлось.

MuSpada


dizzy

Up темы, все ещё в поисках т.к многие игнорят. Тема будет закрыта как будет найден спонсор.

GMFross

Добрый день всем.
Ребята,вообщем,есть серверные файлы,сайт,античит,и тд.
Нужен совладелец.
По всем вопросам писать в телеграм @teslav

greddy2015

Цитата: GMFross от 2020 Июнь 05, 23:50  Добрый день всем.
Ребята,вообщем,есть серверные файлы,сайт,античит,и тд.
Нужен совладелец.
По всем вопросам писать в телеграм @teslav
Не мешало бы описать какие файлы, какой двиг сайта, какой античит, с паблика можно много чего накачать а потом писать что есть файлы

killer888

Плохо спонсора ищет! Даи вообще с ним дел иметь смисла нет,сначало LTP файлы придлагает
с лицухой,потом впихивает еще 2 админов в прект,затем игнорит неделю,человек мутный.

dizzy

Цитата: killer888 от 2020 Июнь 11, 01:26  Плохо спонсора ищет! Даи вообще с ним дел иметь смисла нет,сначало LTP файлы придлагает
с лицухой,потом впихивает еще 2 админов в прект,затем игнорит неделю,человек мутный.

нормально я ищу, твое предложение меня не устроило... я думал что такие люди которые сервер дома ставят вымерли... удачи в поиске. Up темы так же свободен и ищу спонсора обращаться в скайп: mu-legend.ru

dizzy


KURTIS

Цитата: dizzy от 2020 Июль 16, 21:12  нормально я ищу, твое предложение меня не устроило... я думал что такие люди которые сервер дома ставят вымерли... удачи в поиске. Up темы так же свободен и ищу спонсора обращаться в скайп: mu-legend.ru
Шо значит вымерли, а вот сейчас обидно было  <_<  :lol:

dizzy


GMFross

Добрый день,уважаемые наши форумчани😇😅
Ребят вообщем,ищу совладельца для открытия комплексного проекта.
Что у нас есть.
Серверные файлы (6 сезон) (15 сезон)
Античит
Сайт
Лаунчер

Писать в телеграмм @teslav

dizzy


Похожие темы (5)