Кто где рекламирует сервера? Опыт лучших.

Автор dead4link, 2020 Дек. 21, 14:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] опытлучшиереклама сервера

dead4link

Кто может поделиться опытом где лучше вылаживать рекламу сервера?
Быстро, дорого, сердито это не для всех.
Вот к примеру я решил открыть свой сервер, настройки веду уже давненько и решил выложить на всеобщее обозрение (М.б. я где то что-то не усмотрел и т.д.) Как и любой начинающий админ хочу онлайн 5000 человек (На самом деле если выйдет хотя бы 70 уже можно ссать в штаны от радости) Где лучше вылаживать рекламу?
Вот к примеру опыт рекламы из вк (За неделю наскреб 211 переходов и 31 человек вступил в группу (70 человек зарегистрировалось на сервере)).

М.б. кто еще знает хорошие площадки для рекламы? (mmotop.ru в пролете т.к. ценники у них такие будто они лично за ручку приведут вам 500 человек и заставят играть, да и влезть в очередь рекламы просто невозможно)

Написал тут потому что нету подфорума (Общение) и т.д.

EvgGen

В газете рекламься.
Спойлер
[свернуть]

LetsToPlay

Открываться для русскоговорящих игроков не имеет смысла, они уж больно разбалованы. Советую смотреть в сторону заоубежных топов.

dead4link

Цитата: EvgGen от 2020 Дек. 21, 16:27  В газете рекламься.
Спойлер
[свернуть]

Ты че злой такой?  :D Мне было интересно м.б. кто-то знает дельные топы и тому подобное. То что ру комъюнити друг в друга фикалиями бросать умеет я уже давно заметил =) Будь добрее  :D


Цитата: LetsToPlay от 2020 Дек. 21, 17:59  Открываться для русскоговорящих игроков не имеет смысла, они уж больно разбалованы. Советую смотреть в сторону заоубежных топов.

Дельный совет, но буржуи тоже не хило разбалованы, видел как пришли на х20 Сервер и ныли что качаться очень сложно и долго xD

EvgGen

Цитата: dead4link от 2020 Дек. 21, 21:33  Ты че злой такой?  :D Мне было интересно м.б. кто-то знает дельные топы и тому подобное. То что ру комъюнити друг в друга фикалиями бросать умеет я уже давно заметил =) Будь добрее  :D
Так те дали дельный совет выше. Из РУ топов - ММОТОР ходовой вроде. Если мало - раскидай обьявы на столбах  s:D

Everybody

Участвуй в топах разных, есть еще яндекс директ и google adsense.

Похожие темы (5)