avatar_k2proud

Продам лицензию SSeMU Season 3 Episode 1 KOR, коммерческие предложения

Автор k2proud, 2021 Июнь 29, 15:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] коммерческие предложенияпродам лицензиюssemu season 3 episode 1 kor

k2proud

Здравсвуйте, продам лицензию SSeMU Season 3 Episode 1 KOR Premier MaxUpdate - Unlimited
https://www.ssemu.com/licenses.php (не реклама)
обновления выходят стабильно, продажа в связи с тем, что больше не занимаюсь му онлайн.

Цена: 80 долларов

писать тут на форуме в ЛС

k2proud


k2proud


k2proud


Owner

могу взять скинь свой  данные в ЛС

dizzy

а смысл от нее? если я ее ломануть могу?

Wendigo

У данных файлов багов больше чем кастумов,продают тест сервера так сказать,поддержка слабая,багофикс раз в месяц  

k2proud

Цитата: dizzy от 2021 Сен. 18, 02:27  а смысл от нее? если я ее ломануть могу?
Не верю )) а ти возьми и ломани виложи людям

Owner

Цитата: Wendigo от 2021 Сен. 18, 06:17  У данных файлов багов больше чем кастумов,продают тест сервера так сказать,поддержка слабая,багофикс раз в месяц  :mellow:
ну там кастумов не так много а баги какие к примеру

k2proud

Цитата: Wendigo от 2021 Сен. 18, 06:17  У данных файлов багов больше чем кастумов,продают тест сервера так сказать,поддержка слабая,багофикс раз в месяц  :mellow:
Твой сорс реедлана задрочений наверное лучше )

Wendigo

#10
Цитата: k2proud от 2021 Сен. 18, 17:33  Твой сорс реедлана задрочений наверное лучше )
Хоть он и задроченный ,но факт остается фактом . Все привыкли видеть классический ридлан, в моих файлах от него только название,весь мусор был убран и по багам которые в них были найдены давно убраны.

Цитата: Owner от 2021 Сен. 18, 17:28  ну там кастумов не так много а баги какие к примеру
Скачай тест версию побегай Тык
Они взяли MuEmu ядро и на нем пилят свое творение,мб когда-нибудь они продвинут их вперед,но в данный момент это те же паблик файлы аналогичные p4f,Shatter и тд..

EvgGen

Не важно сколько тебя не было нафоруме. Важно то, что в любое время тут есть срач.  

Wendigo

Цитата: EvgGen от 2021 Нояб. 25, 21:38  Не важно сколько тебя не было нафоруме. Важно то, что в любое время тут есть срач.  :D
Ну так без этого никуда,люди покупают мусор и тут его перепродают.

Похожие темы (5)