avatar_RadeoN

Перекаст нужен для 6 сезона MU online, ищу исполнителя

Автор RadeoN, 2022 Апр. 13, 20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu online6 сезон mu onlinemu разработки development

RadeoN

Добрый вечер, ищу человека которий может делать перекаст для 6 сезона muemu, исходники имеется

Wendigo не предлагаете, кидала он

Спасибо за ранее!

Wendigo

Цитата: RadeoN от 2022 Апр. 13, 20:13  Добрый вечер, ищу человека которий может делать перекаст для 6 сезона muemu, исходники имеется

Wendigo не предлагаете, кидала он

Спасибо за ранее!

Кидала ?:D , ты отправил деньги в космос,прописал Swift тинькоф банка и прикрепил яндекс карту,деньги ушли в космос,сам себя кинул .

RadeoN

дада, ты кидала, отправил 100500 номеров, да и так сомневаюсь что деньги не дошли, так как если бы не было номер карты реальный к данных SWIFT то хер бы платежка завершилась удачно, веди не только меня ты кинул)))

как сказал те деньги пусть будут для свечей.

П.С: не флуди тему.

Wendigo

Цитата: RadeoN от 2022 Апр. 13, 21:57  дада, ты кидала, отправил 100500 номеров, да и так сомневаюсь что деньги не дошли, так как если бы не было номер карты реальный к данных SWIFT то хер бы платежка завершилась удачно, веди не только меня ты кинул)))

как сказал те деньги пусть будут для свечей.

П.С: не флуди тему.
Инвалид обыкновенный ,ты просил карты я тебе  кидал,так как ты не могу скинуть,а то что ты накосячил и ввел не те данные твоя проблема,можешь скулить в банк и просить вернуть деньги,мне твои 50$ не дойдут так как ты напутал все данные при отправке .

RadeoN

Цитата: Wendigo от 2022 Апр. 13, 21:00  Инвалид обыкновенный ,ты просил карты я тебе  кидал,так как ты не могу скинуть,а то что ты накосячил и ввел не те данные твоя проблема,можешь скулить в банк и просить вернуть деньги,мне твои 50$ не дойдут так как ты напутал все данные при отправке .

иди купи свечей и не пиши кидавалоооо

EvgGen


RadeoN

Тему можно закрыть или удалить

Profesor08

Если данные валидные, но не верные, то платеж повиснет. Повисит, повисит, и денежка вернется. Если позвонить в свой банк, то процесс гораздо ускорится. Если перевод в волюте, то можно и месяц ждать. SWIFT к картам отношения не имеет, зачем что-то прикреплять - не понятно, это самодостаточных протокол.

Storme

Да кидала он, мои 100$ тоже "не дошли", потом говорил я верну на днях и пропал)
Таких историй с ним можно много найти, это создание кроме как кидать ничего не умеет)

Похожие темы (5)

Сообщений: 37
Просмотров: 21552

Сообщений: 127
Просмотров: 38026

Сообщений: 32
Просмотров: 12355