Игра RF Online - популярная MMORPG с яркими PvP битвами

Автор DarkGrand, 2008 Дек. 22, 13:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mmorpgигра rf onlinepvp битвы

DarkGrand

Мир RF Online приветствует тебя! Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о корпуса величественных космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, где и за что умирать. Перед тобой лежит вся галактика, а в твоих руках возможность изменить исход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок? Выбор за тобой, Новус ждет твою волю.
RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно несочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются три расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии раса, фанатично проповедующая учение темного бога Дайсема, кибернетические организмы, живущие ради с Империи, а также раса, насаждающая культуру Стимпанка(Steam Punk).
Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, грандиозность которых не оставит равнодушным никого. Не только отдельные гильдии, но и вся раса сражается плечом к плечу для достижения победы над врагом. Несмотря на то что RF Online подразумевает командную игру, для игроков одиночек также найдется своя ниша в игровом мире. Помимо битв, которые постоянно происходят в мире игры, имеются определенные задания, за выполнение которых игроки награждаются ценными трофеями и бонусами.
Бой
Он просто потрясает своей насыщенностью и динамичностью, великолепные эффекты и звук создают неповторимое ощущение присутствия.
    Территория Войны
"Территория Войны" - инновационная система генерации заданий в игре, которая дает великолепную возможность любому игроку ощутить себя полноценным участником событий, которые приближают победу его расы. В рамках этих заданий вам встретятся самые смертоносные монстры, на которых вы сможете испытать мощь своего оружия. По напряженности и увлекательности такие задания не уступают грандиозным межрасовым битвам.

Beatle

"Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, грандиозность которых не оставит равнодушным никого."©
      Это уж тоочно, когда у двух миллеров на макросе по 1000 потионов с хп, то их битва запомнится, ибо будет продолжатся дня два.

jenek

основой игры является фарм кач (кач пт) если вы не вкачены по пт то вы будете сосать у любого норм чара 45+

Leila

Раньше играла в РФ, в обсновном постоянные задания и так далее, но а что потом, ты 55 задания все заканчиваются и смысл игры как то утеривается, сейчас подняли планку уровней но смысл не изменится

Sveatov

а какой оффициальный сайт? или где можно скрины игры увидеть?

FanmuS

Да игра являет собой смесь Вов+Ла2...Но поиграть стоит

WildChild

Цитата: Sveatov от 2009 Нояб. 12, 19:32  а какой оффициальный сайт? или где можно скрины игры увидеть?
На сайт rfonline.ru зайди (это не реклама)

Похожие темы (5)