Закрытие серверов игры RF Online в Европе и США: почему это произошло?

Автор DarkGrand, 2008 Дек. 22, 15:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрызакрытие серверовrf online

DarkGrand

Компания Innova опубликовала специальный комментарий, посвященный известию о вынужденном закрытии европейских и американских серверов игры. Мы приводим его целиком:

"Компания Innova спешит сообщить, что закрытие европейских и североамериканских серверов игры RF Online никоим образом не отразится на пользователях российской версии. В США и Европе изданием проекта занимается английская студия Codemasters, которой, к сожалению, не удалось договориться с правообладателем — корейской компанией CCR — о продлении лицензии. В России же и СНГ за RF Online отвечаем мы, компания Innova. У нас полный порядок как с технической, так и с юридической стороной дела. Наши подписчики могут не волноваться и продолжать получать удовольствие от виртуальных битв в мире российской RF Online! "

react

странно както что закрыввают за бугром а не у нас, обычно наоборот как-то....

jenek

не народ наш офф не закроют потому как сервер Novus был куплен за по милиарда рублей щас он приносит доход в год в два раза больше так что не парьтесь денег на закрытие новуса а новус ето основа всех серверов оффа....не партесь все будет гладко

Похожие темы (5)