"Хаки и читы для Season3 Version 1.04d, Давайте соберем тут все хаки и читы!

Автор Vladik, 2008 Дек. 27, 22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muчитыхакиseason3 version 1.04d

Vladik

Значит объясню суть темы.Брожу по интернету,ищу хаки для МУ,но все безрезультатно.Только SpeedGear пошел.Но люди говорят,что он нефига неменяет,а только ускоряет ход игры в целом,а не спида.
Значит игра в которую я играю это третий сезон,эпизод так и непонял какой.При загрузке игры сбоку надпись 1.04д. В информации написано -
-Exp: 9x
-Drop: 10%
-Monster hp: 100%
-Version: 4.0c
Из защиты установлен FindHack.Давайте без флуда и оффтопа попробуем узнать,какими обманками мы сможем воспользоваться на данном сервере.

LoveSong

бесполезно ... ((  шас мало где можно найти хаки на 1.04 , набери в игре /serverinfo если напишет , что либо то выпиши сюда...

Vladik

Нет,ничего не появляется!Я пишу то,что следует (/Серверинфо),но реакции как видно нуль,ибо ничего не высвечивается!

mihailos


snikirs


zenjalog

Ты создал эту тему для того чтобы облегчить себе участь поиска читов и думаешь всё прибегут тебе давать то, что сами искали-учились много времени? :) смешно

Больше всего меня поразила фраза:

ЦитироватьЗначит игра в которую я играю это третий сезон,эпизод так и непонял какой

snikirs


Fleet-Boss

на моём сервере информационая команда /info
если бы в эту тему не посмотрел бы... фиг бы попробывал разные команды )))

Vladik

rmos.ru

И еще! zenjalog ты неправ.В том и прикол,что я перепробавал всё.Эксперементировал!Например СпидГир пошел.

sharki

Чтобы ты знал,спидгир разгоняет любую игру )) и его залочить не возможно)

Vladik

Так,что,получается,для данной версии нет не одного хака?

Reaper

хм хак есть один задрали ВПЕ ПРО мимо впе не проходило ешо нечего есть токо 2 варианта либо ты про него не слышал и ну умееш им юзать либо на твоем сервере отмароженая зашита и ты незнаеш как ее снять  :D

snikirs

a razve catastropha ne na 1.04 versiju ??? poprobuju sama proga estj an sajte taksto flag v ruki baroban na sheju ] ja igral s catastrofoj na 3 seasone epizode 1 !




Dobrie ponimajushie pomogi najdi FAQ dlja WPE ot muonline a to ishju 4eto vse na WOW pihajut ]

Vladik

Незнаю,незнаю.Ковырял я этот катастроф,пока нефига непонял.Сейчас ищу ФАКЮ к нему,чтобы перевести грамматно и научится.А ВПЕ ПРО?Это я раньше думал,для рисунка вещей!А мне надо спидхак!

BeSs

Народ етот сервер неочем сам там играл гогно ток если без палива ГМ стать

IKay

На даном сервере многа чево можна сделать Wpe Pro , HAstyMU v 0.2 пробуи , ищи.....может штота пропашет  FindHack? ета не праблема льчно я с лехкостю абаиду иЁ :P

NoBoDy

Цитата: mihailos от 2008 Дек. 30, 11:57  мне вот что выдало
Это что ?? Это когда на серв заходишь или это чит ?

LiPtOnS


CMERTb

народ я играю на www.shadowsmu.net там тоже какда пишеш /serverinfo пишет Lilium Project: v.5.21.03 GS - v2008/04/11 какие читы там можна использевать? зарание благодарин

Игорь

Цитата: CMERTb от 2009 Июль 07, 18:22  народ я играю на www.shadowsmu.net там тоже какда пишеш /serverinfo пишет Lilium Project: v.5.21.03 GS - v2008/04/11 какие читы там можна использевать? зарание благодарин :)

Омг , таких тем тут уже с десяток , поищи в других темах .... и ГуГЛИ !

Похожие темы (5)

Сообщений: 8
Просмотров: 14836

Сообщений: 50
Просмотров: 32494

Сообщений: 16
Просмотров: 6656