avatar_SadisT

Самые лучшие EVENTы для серверов: MU online, Полезности

Автор SadisT, 2009 Янв. 03, 16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seales

нада замутить какой нибудь супер евент из 4 частей)

youandyou

У Всех и одно и тоже на серверах Му где ток не играл тоже самое нек-то нового не придумывает. так лучше уже буз них играть=))

SeNNHeiSeR


DaSh

на своем опыте помню один суперский эвент! состоящий из 3 частей!
1 часть найти мага в мире снежных королев(дв гм стоит в девиасе у ведьм) и отдать ему проходку к замку для помощи архангелу!(проходку на бц)
на что он тебе говорит нати фею в саду камней(гм эльф стоит в лоре среди камней)
2 фея говорит розовая житкость стала золотой всему виной фиолетовый гоблин!(принести сд поинт)
делаеться в хаус машине ис аг поинтов
3 идем варим сд и приносим феи за это приз! для прохождения эвента надо знание му =)

заплыв в таркан! голышем и без перчей! для этого нужны гм а местах тп!
потом 15 первые собирают яблочки
кто больше собрал тот победил!
комбинировать евенты интереснее всего!
викторины разные на разные тематики!
или добавить какойни будь новый итем бесполезный в 1 клетку и малый дроп на него!
и проводить типо аукционов за вещи и именно эти итемы =) а продавать их будут за то что в цене на серваке! таким образом появиться новая валюта =)

ZLYKA

Проводил на серваке квест. Делал с помощником. Помощник прятался в дереве-домике в нории, я черз ГМ чат писал загадку-стихотворение, указывающую на его место. Игроки, которые находили помощника получали от него ещё загадку с расположением меня и предмет, который должны были принести мне  А я прятался на арене

Игорь

Можно провести простенький квест для любого рестарта и левела, перед началом квеста попросить игроков собрать боксы с которых падают камни.И допустим 5 игроков поочереди кидают эти боксы,и у кого будет лутче камни по игровым меркам сервера тот и победил.

ausmann

Цитата: Игорь от 2011 Сен. 26, 21:07  Можно провести простенький квест для любого рестарта и левела, перед началом квеста попросить игроков собрать боксы с которых падают камни.И допустим 5 игроков поочереди кидают эти боксы,и у кого будет лутче камни по игровым меркам сервера тот и победил.

а ещё таким админам как тебе можно провести евент
минимум онлайн +100
и пиши от имени ГМ для всех Фри ювель АЛТ+Ф4

ZLYKA

На квестах "принеси предмет" на серваках с хорошим дропом камней можно загадывать предметы, продаваемые в магазах, проваренные до 12-13. Добавляет опередленную сложность

Banzaj

Ребят помимо самого сервера есть достаточно много фанатов посидеть на форумах.
Я проводил различные форум - эвенты и пошло дело на УРА.
Какие конкретно писать не буду я думаю должна быть и своя фантазия не много.
Также можно совместить серв+форум эвент.
Что касается самого серва то отдал предпочтение эвентам - пвп масс \ пвп  соло \ Знание + Поиск

09090909

на своем опыте помню один суперский эвент! состоящий из 3 частей!
1 часть найти мага в мире снежных королев(дв гм стоит в девиасе у ведьм) и отдать ему проходку к замку для помощи архангелу!(проходку на бц)
на что он тебе говорит нати фею в саду камней(гм эльф стоит в лоре среди камней)
2 фея говорит розовая житкость стала золотой всему виной фиолетовый гоблин!(принести сд поинт)
делаеться в хаус машине ис аг поинтов
3 идем варим сд и приносим феи за это приз! для прохождения эвента надо знание му =)

заплыв в таркан! голышем и без перчей! для этого нужны гм а местах тп!
потом 15 первые собирают яблочки
кто больше собрал тот победил!
комбинировать евенты интереснее всего!
викторины разные на разные тематики!
или добавить какойни будь новый итем бесполезный в 1 клетку и малый дроп на него!
и проводить типо аукционов за вещи и именно эти итемы =) а продавать их будут за то что в цене на серваке! таким образом появиться новая валюта =)

Squad7

По мне так поиск самый интересный и непредсказуемый. Но есть евенты более интеллектуальные. Виде загадок но на Mu тематику. Без /post практически не обойтись, если в приват то заманают.

Dzmit

Расмеши ГМ.
Даю предложение и они должны его добить, но так чтобы было смешно в течении 2-5 мин на предложение.
Кто смешнее дополнит тот и выиграл. Пример : Вышел ежик из тумана - А за спиною два нагана...

Moon

Цитата: Dzmit от 2014 Фев. 18, 16:40  Расмеши ГМ.
Даю предложение и они должны его добить, но так чтобы было смешно в течении 2-5 мин на предложение.
Кто смешнее дополнит тот и выиграл. Пример : Вышел ежик из тумана - А за спиною два нагана...
а когда улыбаться ?

Mo3r

Да скачки самый нормальный эвент, ну футбол еще тоже ничего. Остальные как-то вообще скучные и ни о чём  

Stream

Цитата: Mo3r от 2014 Май 31, 21:08  Да скачки самый нормальный эвент, ну футбол еще тоже ничего. Остальные как-то вообще скучные и ни о чём  :|

ты бы тему за 2009 год откопал и там отписал своё никому ненужное мнение...

Похожие темы (5)