avatar_Everybody

Самый полезный архив программ для администрирования сервера в MU Online!

Автор Everybody, 2009 Янв. 05, 13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OPEIIIEK

выложите прогу которой редактировать text.bmd item.bmd и т.д  в клиенте

xaero

Цитата: OPEIIIEK от 2009 Окт. 08, 16:53  выложите прогу которой редактировать text.bmd item.bmd и т.д  в клиенте
вот прога и text.bmd и movereq и все все все что есть в папке local она редактирует =)
https://rapidshare.com/files/291945425/MuToolProject.rar.html

MercifuL

rebyata skajite pliss. kak mojno otkrit proxod zagoni v arene?
u menya servere est CryWolf,DeepLoren no v menyu ~M~ netu kak mojno tuda postavit ?
Skajite Please budu blogodaren !

Deathless

Цитата: MercifuL от 2009 Окт. 14, 16:48  rebyata skajite pliss. kak mojno otkrit proxod zagoni v arene?
u menya servere est CryWolf,DeepLoren no v menyu ~M~ netu kak mojno tuda postavit ?
Skajite Please budu blogodaren !
Клиент: item.bmd
Сервер: item(xxx).txt
Пользуйся программкой: Pentium Tools 1.06.

Другой вариант: скачать где-нибудь готовое решение.

Knavdigged

скачал Mu-Shop -очень удобная прога, но есть одно но - при попытке поставить в магазин более одной вещи - получаются какие угодно вещи....но не те. А если ставить по одной - то всё нормально.
качал MuMaker для Season 4 но не так хорошо как MUShop и в нём слабая база вещей (нет последних ни накого)
Подскажите для 4 сезона с помощью чего можна редактировать магазины . спс

hiv


Год выпуска: 2000
Версия: 2000
Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: MS Windows Server 2000/2003
Системные требования: Pentium 3 500MHz
128 Mb RAM
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Отсутствует
Описание: Microsoft SQL Server 2000 Enterprise Edition - это полнофункциональная система управления базами данных и анализа, предназначенная для быстрой разработки современных масштабируемых бизнес-приложений, систем электронной коммерции и информационных хранилищ.
Доп. информация: Под Сиквел сервер системные требования варьируются в зависимости от той нагрузки, которую он будет нести. К примеру: на базу 1С-Предприятия, с которой будут работать 10-15 человек рекомендуется не менее 2 Gb оперативной памяти, процессор не менее Intel Pentium 4 3Ghz/800 и быстрая дисковая подсистема желательно на RAID 0+1 или RAID 5 из 4-5 дисков. Это в идеале... Одним словом IMHO...
Скачать

И не забываем нажимать Спасибо

MercifuL


Exec

Цитироватьnarod kto mojet mne dat script dla Prizi posle reseta..
budu blogodaren...
на транслите не пишут.



MercifuL


Kamlkadze

Перезалей Плизз!! и напишы в приват или на мыло или Асю мыло [email protected] или Аська 393-092-607

woohoo


PaM3eC


DobrjaG

Цитата: youman от 2009 Март 03, 00:14  Самый лучшый античит для сервера МуОнлине : _https://letitbit.net/download/21ac8e304117/ST-Anticheat900.zip.html
Помогите устоновить!

ВиРуС

Pentium Toolz 1.6 слышал многое о этой программе, но найти нигде ни могу... оставте ссылку ктонить.

Wakooo

Пришла на форум делиться своими знаниями и получать новые :)

На регзоне огромный склад всякого борохла :) листайте вниз вниз и ещё раз вниз .МОжет кто-то найдёт  полезную для себя информацию.


https://forum.ragezone.com/f197/rz-mu-release-center-231255/

Chester

И для 5-го подскажите. Для пятого вобще существует какойта shop editeor???

ВиРуС


ShoT

Подскажите плс какой прогой можно редактировать movereq.mbd??

Похожие темы (5)