5 лучших программ для создания мувиков в КС: где найти норм эффекты и редакторы видео

Автор DuMont, 2009 Янв. 14, 15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] популярные online gamesсоздание мувиков в кспослелняя версия counter strikeвидеоредакторыadobe after effectfrapshard clan - die hardноровые виды мувиков

DuMont

напишите самые лучшие видео редакторы для создания мувиков в кс, чтобы были такие норм эффекты и .т.д
ну чтобы получилось что то наподобие клипа Hard Clan- Die Hard

да, забыл написать, пишите еще мне ссылки на эти проги если можно

hidrolyz

Я использую:

1. Adobe After Effect  (создание эффектов + титры + вступление)
2. Fraps (Перегонка из демо в видео файл)
3. Sony Video Vegas (непосредственно для расстановки зафрапсенных моментов, + создание цпец эффектов)
4. Sony Sound Forge (для правки музыкальной дорожки)
5. Adobe Photoshop (иногда может потребоваться, в зависимости от того какой мувик делаешь, есть ли там статические объекты)

ПыСы многие используют 3DMax или Maya, для создания трёхмерных эффектов или каких-то моделей... Но к сожелению с этими продуктами я особо не знаком. Поэтому что-либо советовать не могу.

react

используй все продукты от адобе адобе эффект студио фотошоп и тд

Gamer

3D Max,Adobe Fotoshop CS4 Extented ну и остальные программы выше перечислены)

bassnetic

Цитата: hidrolyz от 2009 Янв. 17, 16:43  2. Fraps (Перегонка из демо в видео файл)
Там же очень сильно качество портится!  :S

kano

3DMax это не одна из тех программ которой можно круто сделать мувик.
Самые основные на мой взгляд, и которые юзаю я - Adobe After Effects CS5, Sony Vegas Pro 10, HLAE. Вот впринципе и все. Этих 3-х программ вполне хватит что бы сделать достаточно красивый мультик. Главное фантазия.
Ссылки думаю тут не обязательны. Эти программы можно найти на любом торрент трэкере.
Удачи!

ShoT

https://google.ru там много найдешь и с описанием кстати...

bassnetic

все о создании мувиков

Спойлер

dimitrel

Спасибо за советы! тоже понадобится для создания мувиков

eXadmin

#9
Avid Media consponser професиональный редактор! я у его использую как в монтажке на работе перед тем как в эфир запускать новости,так и дома балуюсь в нем!

Похожие темы (3)