avatar_Exec

Скрипты для Mu Online: Возврат на Респы, UoPilota и многое другое

Автор Exec, 2009 Янв. 26, 22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineскриптымодулиmu online серверuopilota

Exec

Вот Нашел Скрипты для UoPilota
Возможности :
3.1. Автокаст. То есть беспрерывный повторение текущего каста (чаще всего evil spirit). При этом не действуют защитные программы от afk, реализованные на некоторых серверах MU Online. По умолчанию автокаст длится 30 секунд, потом запускаются след. проверки.
3.2. Смена каста. Смена точки каста.
3.3. Проверка на дисконнект. Используется тот факт, что при дискконекте координата чара становится отрицательной. При этом надо закрыть появляющееся окно сообщения о дисконнекте. Для этого MUS каждый раз при проверке жмет два раза ENTER, дает сигнал disconnect.wav и останавливается.
3.4. Автозакрытие предложений. Реализуется просто посылкой команды /re off в начале. Если из-за вас раздражает трудности чата в игре, увеличьте переменную #ktime (см. ниже)
3.5. Проверка на срезание с респа. MUS проверяет текущие координаты игрока. Если они больше заданного радиуса (по умолчанию 20), дается сигнал noresp.wav и MUS останавливается.
3.6. Проверка на "зажатие" чара. Если чара сдвинули с респа и загнали в тупик (или зажали), дается сигнал об этом.
3.7. Автовозврат на респ. Если чара сдвинули с респа монстры или другой чар, он возвращается на респ.
3.8. Смена респа. Сделано для эмуляции не afk, то есть якобы игрой управляет игрок. А также для Арены, если на вас наведен курсор с нажатым CTRL (для убийства), чтобы выйти из этой точки. Реализуется как случайным движениями вокруг респа, так и движением по заранее заданым (узловым) точкам.
3.9. Автопоедание оливки (HP/mana). С некоторым интервалом времени поедается оливка (HP/mana)
3.10. PrintScreen экрана при срезании, невозврате на респ и пр. - как настроено.
3.11. Вывод статистики работы MUS с записью в файл.
3.12. Выключение компьютера при дисконнекте/срезании.
3.13. Остановка/запуск MUS по таймеру.
3.14. Автопартия.
3.15. Автоодевание сатана.

собсна ето все для 97 версий ... на новые версий ето не работает как утверждают или просто не тестилось,разрешение экрана должно быть 1024x768 - на остальных не работает!

https://rapidshare.com/files/189830703/mus.zip.html


есть у меня просьба тем кто понимает все ето и может зделать ето для 4 сезона и зделать для разришений 800x600 и далее .... Убедительная Просьба Тем Кто ето качает попробовать прочитать все read me и написать как ето включить!ну и тыкаем спасибо...жду что кто то из вас сможет зделать то о чем я прошу Заранее Спс!Все Кредиты Внутри

Everybody

УОпилот работает перехват управления мышки/клавиатуры и цветные пиксели сканирует по экрану (в игре)
Тоесть я о том что скрипт писался для 97 версии и будет на нем работать и в новых сезонах это не покатит - разные панэльки (где хп стамина мана скиллы)
-
НО если есть готовый то подкоректировать стоит и под новые версии.
И надо договориться при каком разрешении играем в муонлайн?
Если есть у кого статистика опроа на высокоонлайново сервере то приведите.

Exec

#2
ЦитироватьУОпилот работает перехват управления мышки/клавиатуры и цветные пиксели сканирует по экрану (в игре)
Тоесть я о том что скрипт писался для 97 версии и будет на нем работать и в новых сезонах это не покатит - разные панэльки (где хп стамина мана скиллы)
-
НО если есть готовый то подкоректировать стоит и под новые версии.
И надо договориться при каком разрешении играем в муонлайн?
Если есть у кого статистика опроа на высокоонлайново сервере то приведите.
мне кажется или стоит провести опрос на сайте и форуме или мне кажется что большенство (покрайней мере x-mu пользователей мне кажется)играют 800x600 ... так я всеравно не понял как ето включить)))я зашел на 97 версию там все врубил ... у мя мышка подрыгалась и чар начал писать непойми что ... типа ^^ 1 - 4 3 или I -1 ^-4

Shmaka

Exec 372-285-648 расскажу как пользоваться.
Заодно скинеш то, что под сполером, хочется посмотреть)

Exec

неа .... мне и без одолженей я думаю расскажут как пользоватся...спс...

и никто не отписывается по поводу данного поста(неужели хайд большой?

dariat

#5
наверно всетаки большой хайд)) слышал о таких скриптах довльно много но так и недовелось юзать!

Bolex

Охотно посмотрелбы ! Может можно в личку его получить ?

3xclus1v3

Подскажите как вставить скрипт и куда !
Мне нужно этот скрипт вставить :
USE [MuOnline]
ALTER TABLE Character ADD [DuelWins] [int] DEFAULT (0) NOT NULL
ALTER TABLE Character ADD [DuelLoses] [int] DEFAULT (0) NOT NULL
ALTER TABLE Character ADD [DuelsTotal] [int] DEFAULT (0) NOT NULL
ALTER TABLE Character ADD [LastDuel] [datetime] NULL
ALTER TABLE Character ADD [PCPoint] [int] DEFAULT (0) NOT NULL
ALTER TABLE Character ADD [BanPost][tinyint] DEFAULT (0) NOT NULL
ALTER TABLE Character ADD [IsMarried][tinyint] DEFAULT (0) NOT NULL
ALTER TABLE Character ADD [MarryName][varchar](10) DEFAULT (0) NOT NULL

buffon


3xclus1v3

А выложи плиз скрин,как это сделать...
А то я этим не занимался..

imitatop

все гораздо проще в юопилот можно вставлять хекс коды вытащенные через артмани, того же ХП МАНА лвл и так далее, единственное что в новых версиях сложно заставить нажимать на кнопки типа ентер, срабатыват не с первого раза

Paladium

#11
Цитата: imitatopвсе гораздо проще в юопилот можно вставлять хекс коды вытащенные через артмани, того же ХП МАНА лвл и так далее, единственное что в новых версиях сложно заставить нажимать на кнопки типа ентер, срабатыват не с первого раза
если "ентер" срабатывает в му не с первого раза значит теряется фокус окна либо нажатие и отжатие в милесек очень маленькое и му их не воспринимает. Вообще каждое действие должно проверяться и если оно не выполнено должно повторяться до успешного выполнения.

Пс: делать бота через хекс коды это гемор и разве при закрытии игры они остаются теми-же?

Похожие темы (5)