avatar_Killbrum

Как получить clickers для MU online? Отзывы о MuSerf

Автор Killbrum, 2009 Янв. 28, 15:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xHardCore

ПО мне так лучше аванта и элиты ничего не придумано еще.

Escapee

кто знает кликер для СМ, который и пати баффает МС и бьёт!!

masters

Народ большинство из вас попутали тему , тут тока про кликери а не боты )))

StruKer

Скиньте пожалуйста ссылку на win mu и обычный кликер!!

Nike555


murd3R

Цитата: Escapee от 2011 Нояб. 29, 19:56  кто знает кликер для СМ, который и пати баффает МС и бьёт!!


можно на элите сделать, но будет медленновато кастовать, и только если пт из 2 человек, ;жмешь Ф9 выбираешь клас энерджи эльф далее ставишь party members 0 человек, 1 скилл ставишь допустим евил   2 скилл мс, чел который в пати должен стать тебе прямо под ноги, далее после настроек жмешь ф6 и вуаля. Можно так баффать кста эльфом нубов без пати на афк.



Также есть вопрос к людям))), может быть есть у кого последний разлоченный елит кликер, кому не жалко поделиться)? (bandit)

LoKsTeR

Цитата: murd3R от 2012 Фев. 17, 08:10  можно на элите сделать, но будет медленновато кастовать, и только если пт из 2 человек, ;жмешь Ф9 выбираешь клас энерджи эльф далее ставишь party members 0 человек, 1 скилл ставишь допустим евил   2 скилл мс, чел который в пати должен стать тебе прямо под ноги, далее после настроек жмешь ф6 и вуаля. Можно так баффать кста эльфом нубов без пати на афк.



Также есть вопрос к людям))), может быть есть у кого последний разлоченный елит кликер, кому не жалко поделиться)? (bandit)

Вот те кликер

murd3R

Цитата: LoKsTeR от 2012 Фев. 17, 13:58  Вот те кликер


зачем флудить то)? я просил последнюю версию элит кликера разлоченный

LoKsTeR

#68
Цитата: murd3R от 2012 Фев. 17, 13:25  зачем флудить то)? я просил последнюю версию элит кликера разлоченный

Действительно, зачем флудить? Выше написано что элита это прошлый век... Пора играть честно)

SHAGROTH

Ребят, помогите с Uo pilot
Им как-то можно ставить авто-пати
Подскажите как
Никак не разберусь
Спасибо

Белый

Цитата: SHAGROTH от 2013 Май 09, 12:13  Ребят, помогите с Uo pilot
Им как-то можно ставить авто-пати
Подскажите как
Никак не разберусь
Спасибо
Что в твоем понимании "авто-пати" ? Что бы сам кидал пати другим ? или что бы соглашался ?  Или что бы чар тусил на after party  :trollface:

tanya

Самый наилучший кликер на данный момент..Работает на всех сезонах..Стабильная работа в 2 и более окон..


http://letitbit.net/download/25854.2b5af2af5473a8c01908721787e3/MUAutoClicker.zip.html

http://vip-file.com/downloadlib/39243934748085384518088-25854.2b5af2af5473a8c01908721787e3/MUAutoClicker.zip.html

zBoy

Цитата: tanya от 2013 Июнь 05, 13:01  Самый наилучший кликер на данный момент..Работает на всех сезонах..Стабильная работа в 2 и более окон..


https://letitbit.net/download/25854.2b5af2af5473a8c01908721787e3/MUAutoClicker.zip.html

https://vip-file.com/downloadlib/39243934748085384518088-25854.2b5af2af5473a8c01908721787e3/MUAutoClicker.zip.html
битая сылка.

Paladium

Цитата: SHAGROTH от 2013 Май 09, 12:13  Ребят, помогите с Uo pilot
Им как-то можно ставить авто-пати
Подскажите как
Никак не разберусь
Спасибо
Есть программы для авто парти но на нормальных серверах они не пашут. Поэтому я могу тебе предложить метод, который работает везде, но делал я его не с uopilot но принцып один и тодже.

чтоб принимать авто парти:

1. Снимок картинки с табличкой парти. (поиск картинки при нахождении клик по нужным координатам.)
2. Проверка партии (правый верхний угол) при отсутствии картинки переход на первое действие.

чтоб давать парти:

1) редачим клиент (все хелмы заменяем на ярко салатовый куб + убираем эфект свечения в игре на 0 (опции).
2) привязываем бота к салатовым пикселям. (при нахождении на экране alt+правый клик по картинке.)
3) из меню выбирает парти. (если комп слабый для ботов то будет промахиваться при движении игрока)

Таким же способом можно сделать авто-слив всех кто появиться на экране и тд..

CleeP

Ребзя привет. Подскажите кликер для infinitymu

KapaMeJlb

Всем Привет
Кто занет команды у елиты тоить
//stealth off
//fix
//fmove
Какие есть ище?

CrazyPunk

Хотелось бы поднять старую тему - может есть всё же у кого ссылка на разлоченый элит кликер?

dcdalex

ищу рабочий елит кликер или обход для елик кликера на му блесс, куплю дорого! в пм

EvgGen

#78
Ещё не много и игроки окончательно тут обоснуются). Григорию напиши. Может посоветует что.

xXxXxXx

#79
Цитата: EvgGen от 2018 Дек. 25, 20:11  Ещё не много и игроки окончательно тут обоснуются). Григорию напиши. Может посоветует что.
КАК БЫЛО КОГДА ТО сначала игроки обосновались ! ;)мало админов было


dcdalex не не пиши Григорию (shake)  :rolleyes:

Похожие темы (5)