Как правильно раскидать статы на Эльфа?, на сервере без ресетов

Автор Bunny, 2009 Май 12, 17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Опрос

Проголосовало пользователей: 37

Ключевые слова [SEO] эльфраскидать статысервер без ресетов

Bunny

Всем привет! Я бы хотел узнать как правильно раскидать статы на Эльфа (AE) на серваке без ресетов ( желательно поточнее). Можно в виде формулы.Жду ответы мастеров =) Заранее благодарю всех кто попытается мне помочь!!!

Lorencia

Я не мастер но подумай.
Если качаешь ЕЕ то в енергию- 80%, жизнь- 5%, в силу( для сета)- 5 %, 10% в ловкость.
Если АЕ то 80% ловскость,жизнь- 5%, в силу( для сета)- 5 %, 5% в енегрию.

Vaflan

Если будешь Енерги Эльф, все будут давать ПарТи и ты просто будешь баффать их ) Но ты один на монстрах или в дуэле не выстоишь.
Ну а если Агил, то мало кто будет давать парти, и придётся самому качастя, но зато сможешь один выстоять )))

Everybody

Добавлено голосование!
Помню в ае раскачивал агилити в основном и стренж а ману для работы скиллов, преимущество было в броне и скорости
Str:5% , Agi:90% , Vit:0% , Ene:5%  

youman

я думаю что луче поставить поинты на агилити, так по круче будещ и сможеш постоять за себя

MaRs

BoneMG 80% в агилу и будет норм! Дальше немного сложнее. Раскачка силы для сета.  Желательно сразу условится какой сет носить будешь и на сколько точенный. Ну и на последок Энерджи для скилов. В Виталити кидать нет смысла на серваке без ресетов

Shmaka

ЦитироватьДобавлено голосование!
Помню в ае раскачивал агилити в основном и стренж а ману для работы скиллов, преимущество было в броне и скорости
Str:5% , Agi:90% , Vit:0% , Ene:5%
АЕ изначально в броне проигравает, у неё на 1 пункт дефа приходится 10аги, в то время как у других в среднем 5. Аги чем хороша у АЕ, что отвечает и за дмг тоже. Т.е. одна характеристика сразу и деф даёт и дмг и спид.
Надо всё учитывать, и то, какой сет реально раздобыть на сервере, и то, для чего тебе чар нужен, вообщем пиши в ЛС, обсудим!

Bunny

Так, играю на серве похожего на Молдову (Му Молдова) т.е. также трудно, но ребята там ходят в неплохих спирит, сфинкс, плате +9. Делаем вывод что спирит добыть реально =).
Я понял что надо вкидывать практически только на ловкость, в силу на сет, а теперь объясните мне почему в хп ничего ( 0 % ) не вкидывать, а в енерджи 5 % ( енерджи на ае ведь толком ничего не даёт)...

MaRs

Цитироватьтеперь объясните мне почему в хп ничего ( 0 % ) не вкидывать, а в енерджи 5 % ( енерджи на ае ведь толком ничего не даёт)...
Энерджи даст тебе не только больше манны и поплнение столбика Стамины(в новых версиях AG, как то так) но и немного урон повысит(проверенно)! Ну а жизнь можно качать в том случае, если ты стоишь на мощных монстрах(реген и количество НР) или в ПвП любишь порубаться, так сказать для выдержки  :P

Shmaka

Среднячёк выглядит так:
str под сет, vit около 300, остальное agi, ene действительно не стоит кач.
Сет посоветую DD + HP, если раздобыть кольца, пенд и винги с хорошим восстановлением HP, то такой эльф будет всех рубить.
На пенде и оружии будет цениться опция speed, особенно если у тебя винги c ignore.

Kavabanga

Цитата: Everybody от 2009 Май 12, 23:06  Добавлено голосование!
преимущество было в броне и скорости
ельф обделен дефом и спидом)
сколько играю в му всегда качаю ельфа)для ае играет роль аги, но есть сервара где роль играет стр. Если брать примером 10к статов, я б кидал так:
под сет(300-500)
8000
500
1000

или так:
2500
6000
500
1000

IKay

сматря для чево ельф предназначен
1 Для парти болише енерги
2 Для дуелях болише агилити  
и ищё памагает Fenrir  

MOHAPX

Как всегда, народ не внимательный. Изначально вопрос поставлен про АЕ. Нет начинают философию разводить. При чём отмечено, что "на сервере без ресетов (Low Exp)".  
Да и проценты сюда не вписываются. Как можно в процентах считать сколько в стренч кидать, если это на прямую зависит от самого надетого сета. Естественно в стренч надо кинуть ровно столько сколько требует сет и лук(арбалет), а это может отличаться примерно со 150 до 600 статов. Виталы надо кидать около 50...150 статов. Снова это сильно зависит от опций на биже и сете. Если опций для возврата НР не хватает, то надо виталу подымать, а если достаточно, то можно и не кидать вообще. Только я всегда рекомендую виталы кидать 100...200 и больше, особенно если приходится стоять на рискованных спотах и при PVP, так как легче при критических ситуациях бутылками отхле*аться. Енержи, для нубской жизни, тоже стоит хотя бы 50...100 кинуть, так как манна будет очень плохо регенится, соответственно бутылок с манной тратится больше, а при дифиците зенов и места в рюкзаке это уже полный напряг. Причём, чем чаще манна тратится на бутылки тем больше эльфа зависает на выстрелах. И ещё одна мулька с энержи. Желательно кинуть чуть больше запаса чтобы обучить скилл по XP. Хоть хиллять будет слабо, но часто. Это может спасти ситуацию в ПТ на тяжёлом споте, или для самой эльфы скилл на себя или кого из дохлых нубиков, тогда скилл на него. Что спасёт ПТ, особенно бонусное. Ну а в агилу кидать сколько останется. Такая раскладка для начальной жизни. В процессе прокачки, если для PVP, то виталы стоит добавить. По любому, если в агилу при 10к статов не докинуть 200...300 статов, то особо это на удар и защиту не повлияет, а вот если этих 200...300 кинуть в виталу и больше, то с хорошей реакцией на "Q" такую эльфу завалить заметно тяжелее, естественно при равных условиях.


Bunny


Viorel

1500-1800 агилити 300+ сколько там для випер боу просит и 500-600 виталити и всё это на 500 лвл если речь идёт о сервере интс.

zalet1990

ребят подскажите как правильно раскидать статы для см в му до 400 лвл ...
кидать ли в агилу что то или только в ене и стр под сет ? В данный момент у меня сет Legendary+13+L+add28 и Legendary Staff +13+L+add28 но я качнул 209 стр для того чтобы мог одеть АА стафф на 13 28...хотел спросить по поводу аги. и вит... надо ли что-то? на данный момент я 270 лвл и мои статы на см :
STR: 209
Agi: 75 это с пендантом Evis...
Vit: 40
Ene: 1177
за ранее спасибо.....

LetsToPlay


Profesor08

Макси энергию. И все. Если раздобудешь крутой сет, тогда качай под него статы, чтоб одеть. Если ты каким-то чудом дотянешь до 400го и не будет хватать статов, всегда есть фрукты, которые можно жрать.

А если совсем-совсем ссыкотно, то держи сотню полторы статов про запас.

epmak

старо как мир:
2 сета: один аля агро, второй с рефлектом
силы чтобы одеть вещи и лук (обычно в районе 1к)
10% в эне в случае, если бафами пользуешья, если нет, то 500 эене и оружие/пендант с маной
2-3% в хп
все остальное в аги

Похожие темы (5)