avatar_Viorel

Смешные комедии для вечернего просмотра | Юмор в кино

Автор Viorel, 2009 Май 26, 00:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] юморкинокомедии

Viorel

Незаменимый Славик)

Vaflan

Да, я это тоже хотел кинуть )))) но опоздал ))) просто жесть!!! хЪ парень жгёт не по детски )

Lorencia

#2
:lol: Пацан отжег.
Вот еще парочка  ^^
"Очень плохая музыка!" :lol: :D


"Вот я дебил!"  :lol:

L3XuS

#3

Eugenny


Everybody

#5
...Поправлены ролики.
А тег [yоutube] для дяди Васи на форуме ?  )))
п.с. между тегами только ID видеоролика и видюха отображается на форуме.

тож накину которые больше всего понравились.
Вот короче чела остановили а он употребил бутират(выдается строго по цитирую передачу по нтв где его показали тоже - удовольствие на пару часов потом как ничего не бывало)
По информации wikipedia.com бутират это:
Спойлер
История

Изначально весьма полезное в медицине вещество. О медицинском применении можно ознакомиться в педивикии. В этой стране бутират стал популярен, как и все, в начале девяностых. Распространялся главным образом на Питерских рейвах[2]. Чуть позже распространился по всей стране. В двухтысячных медицинскому бутирату пришла замена — GBL aka гамма-бутиролактон. В отличие от бутирата он продавался литрами в магазинах химреактивов за копейки[3] как растворитель для химчисток. Хороший растворитель, кстати, эпоксидку берет. Сам по себе колпачок GBL имеет бутиратоподобное действие, и из него с помощью нехитрого варения можно получить намного менее вредный кустарный[4] бутират. Популярность GBL привела к его добавлению в список «сильнодействующих и ядовитых веществ» и аллергии продавцов химмагазинов на слово лактон. Такие дела.
[править]
Способы применения

Принимается путем заливания раствора в отверстие на передней части черепной коробки и глотания. Дозировка расчитывается в кубах aka миллилитрах, но чаще отмеряется пробками от пива типа Жигуль, один колпачок — около семи миллилитров. Стандартная дозировка неразведенного бутирата — 2 миллилитра. В интернете часто встречается доза — 3 пробки (видимо из расчёта медицинской концентрации — 38 %). За счастье, до сих пор, принимают медицинский бутират в ампулах по 10 мл, который доставляет чуть сильнее и не вызывает побочных эффектов. В настоящее время ампульный сабжект достать чуть менее, чем полностью невозможно.
[править]
Эффекты

В средних дозах напоминает алкоголь с элементами экстази, но без негативных эффектов. Поциэнт испытывает эйфорию, томление, желание размять мышцы, и особенно — усиленную тягу к половой ебле. Это повышает его популярность на afterparty, так как его средние дозы, незаметно подмешанные в бухло, зарекомендовали себя как эффективное средство для того, чтобы превратить приличных деффачек в озверевших шалав и, наконец, пристроить нефритовый стержень. В высоких дозах может вызвать неконтролируемое поведение с провалами памяти и повышенной активностью: перебравший товарищ может запросто обоссаться. К счастью — чаще просто вырубает.[5] Мешать в больших дозах бутират с алкоголем - смертельно опасно!
[править]
Передозировка

Как было сказано выше высокие дозы бутирата чаще вызывают ступор, сон или кому, но так как часто бутират употребляется вместе со стимуляторами[пруфлинк?], а основной источник лулзов - Питер, где бутират варят из ТГФ, который сушит моск, то объебос входит в состояние полного неадеквата. Если выпить много препарата и запить его воткой — то организм расслабится настолько, что забудет как дышать и сдохнет. На самом деле, ещё хуже — организм станет блевать и спать одновременно, а это фатально.
[править]
Объебосы и отходосы

В случаях, довольно частых, злоупотребления сим веществом, бутиратовые запои длятся по две недели и даже больше. Возникает резонный вопрос — а что же случается с подобными упорышами потом, когда бутират кончается? Какой-то анонимус уполномочен заявить, что случается-то с ними Толстый Пушной Зверь. По причине многодневного злоупотребления объебос больше не может заснуть без помощи сильнейших анксиолитиков. Херачит так, что врагу не пожелаешь — бессонница, руки трясутся, холодный пот, светобоязнь, жесточайшие глюки, паранойя и прочая и прочая, а причина-то проста.[6] Например, бутират подавляет выработку дофамина, что вызвает его выброс на отходняке, и бессоницу. Что, впрочем, не так мешает, как другие симптомы физической зависимости. Пиздит его так сильно и так долго — всего лишь с недельку — что вполне возможно получить смерть от бессонницы или лечение в дурке. А Валиум достать без рецепта ой как сложно. Ты всё ещё хочешь упороться, мой маленький мохнатый друг?[7]
[править]
Интернеты

В интернетах бутират известен как источник видео-лулзов, где и показывается передозировка данным веществом. После явления народу видеошедевра «НихуяСебе» быдловатая интернет-общественность начала называть каждого человека, чье поведение хоть немного вызывает подозрение в нетрезвости, набутираченным, что вызывает сотни лицопальм у имеющих представление о действии натрия оксибутирата людей.
[свернуть]

Еще позже дорожно патрульными был остановлен еще один мудак, который за рулем применял бутират. Сам прикол пока вся возня с протоколами... чела отпускает и всёёёё, у ГАИшников нету доказательств.

DeSSower


Vaflan

Кинул поцана? - ПО ЕБАЛУ ВЕЛИКОМ НА!


rpex

#8
Ахмед - мертвый террорист =)

Собака дебил

Зоофил

Спойлер
-Давай говори! Я Фамилия имя отчество.
-Я Миралашников Пётр Иванович.
-Год рождения!
-1975-й
-Дальше!
-ну-что, вые*ал козу...
-Чью?
-Бабки Наташки!
-Когда?
-Летом.
-Куда е*ал?
-В п**ду!
-КУДА?!?
-В п**ду.
-Точно?
-Точно!
-А жопа чё у её порвана?
-Не знаю!
-Ты порвал?
-Может не я.
-А может и ты, да?
-Нет!
-Сколько коз перее*ал по деревне? Признавайся честно!
-Две.
-Две козы?
-Да!
-И сколько раз ты их е*ал?
-По два раза.
-и все в п**ду?
-Да!
ПАУЗА
-Всё, говори дальше!
-а дальше нечего!
-Ебал с чем, с гандоном или на живую?
-Из гандоном!
-Покупал где?
-На заправке.
-Коза сильно возмущалась?
-Нет!
-Чё она делала?
-Бэкала!
-Будешь ещё коз е*ать?
-НЕТ!
-Пообещай что больше коз е*ать не будешь!
-Обещаю!
-Шо ты обещаешь?
-Шо больше не буду ко... коз е*ать!
[свернуть]

Everybody

Видео - вынос мозга  :lol:

... какаето бредятина.

DeSSower


wo0p`z

#11

ross104

#12
Видео хоть и не смешные но посмотреть рекомендую!! :)
У человека реально ТАЛАНТИЩЕ!!!



DeSSower

#13
Реальный Чувак - "Писикак" Он молчит и ничего не делаеТ!!!!1

DeSSower

Чёрный Парень Поёт Риальную тему !!!!!

DeSSower

Реальный стёбный мувик на тему: "Для Чего нужен Интернет"  сделаный при помощи WOW'a :)

DeSSower

#16



просто не мог не закинуть :)





ну или так

DeSSower

Самые курьёзные моменты.  так и хочется крикнуть это не то о чем вы подумали :lol


Барклай


Lorencia

#19
Котэ атаке О,о

Похожие темы (5)