avatar_LeGrand

Сервер с Luck/exp камнями, почти без багов, Что продаем за 100, у нас бесплатно!

Автор LeGrand, 2009 Май 27, 20:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] бесплатносервер с luck/exp камнямискачать файлы mu

LeGrand

Ну собственно нашел на одном из форумов, всем так нашумевший сервер с Екс и Лак камнями
Я не тестировал файлы, но по заверениям они 99% без багов. Кстате 3сезон 1 епизод.
Не надо меня называть личером. Я не воровал/достал обманным путем эти серверные файлы. Одни используют за 100 баксов(
да Ронни?
). Я лишь поддерживаю тему Киллбрума. Все должно быть фрии, или не более 50Долл...
Ссылка(с моего сервера, зеркала небуду создавать, мой всегда работает)

Ronny

Цитата: LeGrand от 2009 Май 27, 17:33  Ну собственно нашел на одном из форумов, всем так нашумевший сервер с Екс и Лак камнями
Я не тестировал файлы, но по заверениям они 99% без багов. Кстате 3сезон 1 епизод.
Не надо меня называть личером. Я не воровал/достал обманным путем эти серверные файлы. Одни используют за 100 баксов(
да Ронни?
). Я лишь поддерживаю тему Киллбрума. Все должно быть фрии, или не более 50Долл...
Ссылка(с моего сервера, зеркала небуду создавать, мой всегда работает)
<noindex>FTP</noindex><br><noindex>HTTP</noindex>
Мне лично пох ... ну попали в паблик ... ну и что ?
думаешь я теперь из за этого буду рвать и метать ?

ketanof

Цитата: Ronny от 2009 Май 27, 22:11  Мне лично пох ... ну попали в паблик ... ну и что ?
думаешь я теперь из за этого буду рвать и метать ?

Дак у Рони 4 сезон же. .. или этот? 3-ий? c фичами?

Ronny

Я хочу обяснить почему я его продовал ...
Там с клиентом идет дллка ... muclassic.dll
когда ко мне попал сервак то была старая длл в кторой было много багов ..
Та что идет с клиентом от ClassicRPG запакована.
Я нашел человека который за определенную сумму распаковал ее коректно.
Вот я и хотел вернуть себе денги !

Человек

Что то я не пойму на каую базу muonline.bak ставить сервер на ту что уже в сервере стоит или на ту что отдельно запакована?????
Legrand большое спс за релиз давно искал.

Ronny

Цитата: serz от 2009 Май 27, 22:00  Что то я не пойму на каую базу muonline.bak ставить сервер на ту что уже в сервере стоит или на ту что отдельно запакована?????
Legrand большое спс за релиз давно искал.
Тот кто выложил не выложил все базы ...
в MuOnline.bak не хватает пару таблиц, надо самому дописовать.

Ales

Цитата: Ronny от 2009 Май 28, 03:59  Тот кто выложил не выложил все базы ...
в MuOnline.bak не хватает пару таблиц, надо самому дописовать.
Выложи свои базы, или подскажи какие таблицы надо добавить.)

waplet

проблема,каро4е зашол в МУ и сразу ДЦ , пару шагов зделать можна тока ?

Человек

Цитата: Gipsy от 2009 Май 29, 07:36  Я против! что бы Ронни что то говорил!

По данному вопросу тебя никто не спрашивает против ты или нет ! Раз уж сервер в паблике к нему должно быть и описание.
Так как я полностью разобрался с сервером ,если нада выложу вам полный гайд по настройке (от ронни наврятли дождётесь)
P.S Сегодня или завтра буду полностью тестить сервер отпишу о результатах.

То Waplet:
Подозрения падают на античит который как я понял вбит в classic.dll,седня на 10 мин запускал сервер решил попробывать нарисовать се чёнить как только запустил WpePro >>>Поймал 5 пакетов>>>>нажал Stop>>>>сразу ДЦ выдало.
А так у меня серв без Wpe норм работал.

waplet

ЛОЛ :Д думаеш я всегда впе про вклучаю. !! :D
Спойлер
Вы должны ввести сообщение или ваше сообщение содержит менее 50 символов
[свернуть]

Gipsy

Цитата: serz от 2009 Май 29, 12:16  По данному вопросу тебя никто не спрашивает против ты или нет ! Раз уж сервер в паблике к нему должно быть и описание.
Так как я полностью разобрался с сервером ,если нада выложу вам полный гайд по настройке (от ронни наврятли дождётесь)
P.S Сегодня или завтра буду полностью тестить сервер отпишу о результатах.

То Waplet:
Подозрения падают на античит который как я понял вбит в classic.dll,седня на 10 мин запускал сервер решил попробывать нарисовать се чёнить как только запустил WpePro >>>Поймал 5 пакетов>>>>нажал Stop>>>>сразу ДЦ выдало.
А так у меня серв без Wpe норм работал.
Пускай тебе обесняет Автор резила. :)

waplet

Мне ешо проблема, сменил Сериал сменил ИП но через твои маин.ехе неидёт, а через дигиму 1.04J  маин.ехе идёт ну сразу ДЦ

Сорры за ДП но еслы я полажу патч маин.ехе и поминаю ип то ДЦ а если старыи и ИП поменяет тогда он коннект к Цлассик РПГ сервер а не мои. Кто поможет?

retetete

/add команды непашут... нету настройки exe дропа ... Cashshop корявый , Санта меняет токо один камень.... тут даже пол классика неработает.... а кстате еще баг с 3 профой...

Gipsy

Цитата: retetete от 2009 Май 29, 15:48  /add команды непашут... нету настройки exe дропа ... Cashshop корявый , Санта меняет токо один камень.... тут даже пол классика неработает.... а кстате еще баг с 3 профой...
Плохо тестил, Багов с 3 профой нету.

waplet


waplet

Как нада так и есть!
Спойлер
Вы должны ввести сообщение или ваше сообщение содержит менее 50 символов
[свернуть]

ReNToN

Цитата: waplet от 2009 Май 29, 16:59  Я в игре так и заити несмог :( , как шивилус так и ДЦ :(

Протокол майна и ГС-а разный.

waplet

Ну есле я ужаю тот данний патч и цлассицрпг цлиент то мне дц пишет

ReNToN

Цитата: retetete от 2009 Май 29, 16:48  /add команды непашут... нету настройки exe дропа ... Cashshop корявый , Санта меняет токо один камень.... тут даже пол классика неработает.... а кстате еще баг с 3 профой...

А что с кеш-шопом?

retetete

Цитата: Gipsy от 2009 Май 29, 12:56  Плохо тестил, Багов с 3 профой нету.
1 часть проходиш , а 2 рая просто неберется и вообще стандартно в кв того НПЦ нестоит , сам ставил....

что с кеш шопом ? , попробуй туда ченить добавить...

а насчет того что у вас проблемы  с коннектом , тут просто нужно хорошенько подумать.

Похожие темы (5)