avatar_LeGrand

Сервер с Luck/exp камнями, почти без багов, Что продаем за 100, у нас бесплатно!

Автор LeGrand, 2009 Май 27, 20:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Exec

ЦитироватьОу да .. экто краш!некуя се не мешает )) юзай eDataServer и будет вам счастье)
ну факт в том что все нормально работает  :lol:

deniska

Всем привет! У меня такая проблема запускаю сервер всё ок, запускаю main.exe тока запускается и закрывается.... Что делать?

Человек

Цитата: Ronny от 2009 Май 31, 07:43  Немного Криво но сойдет :P
Так поправь  :lol:

Exec: Зайди в игру нажми на "X" -откроеться cashshop,вот только я не догоняю что такое Gems и откуда их взять ....
Нащёт Chaos Cart Master -сам не вкурсе ...

Deniska -значит что то не так сделал...предположительно в клиенте
(Когда в Classic.dll меняешь ип-меняй только ип но не удаляй никаких строк типа npcsatnta)

deniska

Я не удалял, просто в поиске ввёл тот ип поменял на свой сохранил и всё..

Killbrum

Поставили =) Запустили. Камешков не нашли. Точнее... еммм... они есть но они не прописаны. Итак... делали по гайду =) ну скажем так... ипшник то не влез. Ладно меин. Он влез. Но в длл оч мало места для ИП... оно не влезло... и мб Длл еррор и т.д. и просто сама длл не грузится. Есть идеи как исправить? =) Пробывал дописать... так убил длл вроде =) Заранее очень благодарен!

https://s56.radikal.ru/i153/0905/8e/72de9fc35cc8.jpg
https://i021.radikal.ru/0905/1f/7ca71c502f22.jpg

ketanof

Цитата: Killbrum от 2009 Май 31, 13:12  Поставили =) Запустили. Камешков не нашли. Точнее... еммм... они есть но они не прописаны. Итак... делали по гайду =) ну скажем так... ипшник то не влез. Ладно меин. Он влез. Но в длл оч мало места для ИП... оно не влезло... и мб Длл еррор и т.д. и просто сама длл не грузится. Есть идеи как исправить? =) Пробывал дописать... так убил длл вроде =) Заранее очень благодарен!

Рони же говорил что надо сомому дописывать таблицы, какие-то вроде в MuOnline.bak  короче а врхиве не та MuOnline база .. так-что у него спрашевай но так как тут не пахнет деньгами врятли он поможет ))))

Killbrum

Хм... врядли... не думаю... просто таблицы таблицами но в игре хотябы должен быть намёк что это камень, хотябы его картинка. А это выглядит как на 50% добавленая шмотка =) и темболее наш ИП не влазит в меин... то есть я разширяю саму длл... и это может скажем... повлиять так что длл просто не запускается...

В серв не входит New Year Map так что дерзайте ручками )))

Пардон =))))))) это был клиент классика ))))))))))))))

Ales

мой ip в длл влез, сервер запустился, камушки уже испробовал работают но правда я их майкером рисовал))

Человек

В данный момент я начал тестирование пока вроде всё работает только 3 проблемы:

1-Нажимаю на M (переместиться) половинв карт красные типо нельзя переместиться на них а,если прописывать через /move норм перемещаеться (перс не ГМ-обычный) знаю гдето в сервере настройка всей этой лабуды вот непомню тока..
2-Какой командой дропать шмот? уже всё перепробывал....остальрый команды работают..
3-команда /add неработает...
4-3я профа работает 100% проверял !

Ronny

Почему жалко ...
Файлы конечно те что я продовал ... но в них кто то ковырялся уже ... и немного попортил.
В Базе не хватает пару переменных в MEMB_INFO Table.
Ип надо менять только там где 78.29.0.54
Больше нигде не надо менять ! там где 127.0.0.1 так и оставте !
Ну и Патч в сервере .. нужно скачать клиент, и поменять ип в main.exe и muclassic.dll
В muclassic.dll место под ИП только для 11 симвовлов ... если поставить больше то стераеться код и не будет работать NPC Santa...


Цитата: serz от 2009 Май 31, 10:30  В данный момент я начал тестирование пока вроде всё работает только 3 проблемы:

1-Нажимаю на M (переместиться) половинв карт красные типо нельзя переместиться на них а,если прописывать через /move норм перемещаеться (перс не ГМ-обычный) знаю гдето в сервере настройка всей этой лабуды вот непомню тока..
2-Какой командой дропать шмот? уже всё перепробывал....остальрый команды работают..
3-команда /add неработает...
4-3я профа работает 100% проверял !
Некоторые карты закрыты ... Move сделанно под 97 версию ... в некоторые города только пешком :)
команды ДРОП и АДД нету !

Цитата: Killbrum от 2009 Май 31, 09:17  Поставили =) Запустили. Камешков не нашли. Точнее... еммм... они есть но они не прописаны. Итак... делали по гайду =) ну скажем так... ипшник то не влез. Ладно меин. Он влез. Но в длл оч мало места для ИП... оно не влезло... и мб Длл еррор и т.д. и просто сама длл не грузится. Есть идеи как исправить? =) Пробывал дописать... так убил длл вроде =) Заранее очень благодарен!

https://s56.radikal.ru/i153/0905/8e/72de9fc35cc8.jpg
https://i021.radikal.ru/0905/1f/7ca71c502f22.jpg
Хз что ты сделал ... но их должно показывать.
Попробуй нарисовать их через MuMaker !
Они есть в раздере Jewels (я их туда добавил :P)
Если не будет показывать, значит ты что то в майне или дллке перемудрил ..
Кста ... Чтобы все новинки работали надо юзать main и дллку класика ... так как все новинки в дллке... а дллка приклеена к main.

Ales

ЦитироватьНекоторые карты закрыты ... Move сделанно под 97 версию ... в некоторые города только пешком
А это можно исправить путём прописывание телепортов?

Человек

В Базе не хватает пару переменных в MEMB_INFO Table
А по подробней можно?
Возможно ли исправить Телепорт чтобы всё работало и Гм /Дроп?
Если не сложно может сделаешь маленький гайд по настройке серв файлов и базы MuOnline...

Ronny

Цитата: Ales от 2009 Май 31, 10:46  А это можно исправить путём прописывание телепортов?
Цитата: serz от 2009 Май 31, 10:47  В Базе не хватает пару переменных в MEMB_INFO Table
А по подробней можно?
Возможно ли исправить Телепорт чтобы всё работало и Гм /Дроп?
Если не сложно может сделаешь маленький гайд по настройке серв файлов и базы MuOnline...
Всё возможно если есть Кодер !
Move List исправляеться в muclassic.dll
гайд по добавлению Дроп и Адд команд видел по мойму на регазоне.
Попросите Killbrum может он сможет поправить.

ЦитироватьЗ.Ы. Не забудьте ManaShield опправить :lol:
В GS_CS он работает номарльно в GS он настроенн на 100 %
Я вместе со знакомыми которые работают на C++ и Delphi уже всё перепробовали и не получилось исправить..
Может тут есть ктонить кто сможет сделать ...
ОффСеты для ManaShield:

4B9DEC - Mana Shield Const A (def - 32)
4B9E0C - Mana Shield Const B (def - 0C8)
4B9E36 - Mana Shield const C ????? (def - 28)

deniska

Чтобы открыть карты в кнопке М, надо кодер? Тупость... обычно всё в файлике было а тут дурдом..

ReNToN

Цитата: deniska от 2009 Май 31, 15:05  Чтобы открыть карты в кнопке М, надо кодер? Тупость... обычно всё в файлике было а тут дурдом..:(

Это совсем другой случай. Тут телепорт привязан к медальонам в кеш-шопе. Покупаешь - используешь и открывается телепорты на карты. Отличаются временем действия.

deniska

А чтобы купить в кэш-шопе ту вещ надо там что-то вот что непомню... И работает ли он до конца? Просто я ещё не проверял качаю фул клиент

ReNToN

Цитата: deniska от 2009 Май 31, 15:24  А чтобы купить в кэш-шопе ту вещ надо там что-то вот что непомню... И работает ли он до конца? Просто я ещё не проверял качаю фул клиент :(

Нужны GEM. Рисуются они через SQL.

deniska

Вот именно что рисуются, а выбить для игроков где? Или ещё что.... Все рисовать очень тупо, пустая трата времени...

ReNToN

Цитата: deniska от 2009 Май 31, 15:35  Вот именно что рисуются, а выбить для игроков где? Или ещё что.... Все рисовать очень тупо, пустая трата времени...

Ну почему же? С мобов тоже падают 'значения' GEM. От 1 до 5. Накопительная система. Поднял -> Перевелись в GEM-ы в кеш-шопе.

deniska

Падают? Где они настраиваются ну дроб или ещё что нибудь...

Похожие темы (5)