avatar_Killbrum

Конфликт двух людей: как его разрешить?

Автор Killbrum, 2009 Май 27, 18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MuForum

#20
Цитата: KillbrumДа? Уверен? Слыш а кули я уже придумал как это сделать? ТЫ ИДИОТ! Тебе сказать почему? Ты такой знаток С++ ? Да? Ты типа мега хацкер да? А ты учил протоколы передачи на асм? А кули? А или ты вообще не учил асм? Так забейся к себе в норку и сиди тихо!
Давай проверим, я создал тему на форуме WASM.RU. Кто не знает, это один из самых древнейших форумом по ASM, там собирается элита по Ассемблеру. Пусть "Знающие" Ассемблер ребята выскажутся по этому поводу, а то человек придумал новаторский способ, и остался не удел, не хорошо...
Вот тогда поговорим на эту тему.


Цитата: KillbrumВообще по секрету скажу что дела с бором ещё хууууже )))))) есть пару фактов таких... каких вообще никто не знал и не ожидал )))))) если оно всплывёт то хз... мб ... его будет гноить всяяяяяя комюнити )))) [BOP] S@nek что бы они не всплыли happy.gif. А то гноить будем уже не мы а всеее)))))))
Как и до этого, манеру общаться ты не поменял...
Если у тебя есть какие-то неоспоримые факты, доказательства, так почему же ты их не напишешь, чтобы все знали, чтобы все "тыкали пальцами"?! Или это очередной знак благосклонности с твоей стороны...
Хм, как интересно...


Цитата: Killbrumа зачем удалятьтереть топ если ты уверен что ты прав на 100% ?! А?! Ха! Ну если ты так хочешь доказать какой я придурокличербалаболврун и т.д. так кули тереть топ а? )))))) чтобы тебя потом другие не засмеяли?! )))))))
А вот сейчас ты ещё раз окажешься балаболом. Почему? Я публично прошу по данному вопросу отписаться Администрацию, в частности:
1. Обращался ли я к кому-то, чтобы в этой теме чьи-то сообщения редактировали или удаляли?
2. Имеет ли мой пользователь вообще такие полномочия?
Смотрю ты снова вошел в гонор, и кроме оскорблений и вранья, как всегда ничего не можешь доказать, слова, слова, слова...

Killbrum

Цитата: MuForum от 2009 Июнь 03, 09:35  Давай проверим, я создал тему на форуме <noindex>WASM.RU</noindex>, вот пусть ребята, которые работаю с ASM чуть ли не с пелёнок ответят по этому поводу...
Вот тогда поговорим на эту тему.
Вах! )))))) первое а почему сразу ТСР/ИП? ))) А ?? Что его сделали для передачи? ))) Иль может его сделали для облегчённой передачи? ))) Вопрос небыл о ТСР/ИП, а вообще о "в принципе". И если подменный пакет аналогичен нормальному... то можно вопрос... ты не идиот? Ты не думал что это тогда и есть норм пакет? ))))))) И вообще запомни нету ничего не возможного... твои слова можно сравнить как ещё пару столетий назад говорили... аааа вертолёт?! Да ты дурак (микелянджело) ! Какой в жопу вертолёт!?! А щас что?? Нету вертолётов? ))) НЕ??? А мб лазер не так был придуман? А мб подлотка не так? Так что полюбасу иди в ж*опу)))) я с тобой даже спорить не собираюсь!

Цитата: MuForum от 2009 Июнь 03, 09:35  Довожу до твоего сведения "Умник", что у меня нету таких полномочий, чтобы удалять/редактировать чьи-либо сообщения, так что твои слова - наглая лош!
Тебе стоит у Администрации узнать, прежде чем орать.
Не? ))) нету??? А кто там орал что все сообщения будут удалены? ))) не ты подписался за админа? )))) детка иди кури. Не ты админ на муфоруме? оО аааа ну если не ты админ на муфоруме то КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ?? Сплынь! Позер!

Цитата: MuForum от 2009 Июнь 03, 09:35  Как и до этого, манеру общаться ты не поменял...
Ну если у тебя есть какие-то неоспоримые факты, доказательства, так почему же ты их не напишешь, чтобы все знали?! Или это знак благосклонности с твоей стороны... Хм, как интересно...
Да ты плуг! )))) я же написал ты сцыкло всё потёр. Кули тут не ясного? Какая манера может быть с быдом? С нормальными людьми я нормально разговариваю =) разве не так? =)

Цитата: MuForum от 2009 Июнь 03, 09:35  А вот сейчас ты ещё раз окажешься балаболом. Почему? Я публично прошу по данному вопросу отписаться Администрацию, в частности:
1. Обращался ли я к кому-то, чтобы в этой теме чьи-то сообщения редактировали или удаляли?
2. Имеет ли мой пользователь вообще такие полномочия?
Смотрю ты снова вошел в гонор, и кроме оскорблений и вранья, как всегда ничего не можешь доказать, слова, слова, слова...
Придурок )))))) я про muforum.info ^_^ или ты ОПЯТЬ ТАКИ ТАМ НЕ АДМИН??? А? ))))) а как говорят "за базар надо отвечать" =) почему топ не почещен? ))) а?)) я сказал https://x-mu.net/ipb.html?s=&show...ost&p=20184 это? Я писал чтоли: "Тема будет очищена по завершению данной дискуссии." а ?? я??! Ты меня что надумал на словах ловить? Иди коси изюм многоумный ты нашь!


Короче 2ух словах... с таким придурком как ты я не намерен продолжать беседу.

Тебе уже не я один говорю что ты идиот... легранд высказался, нободи, ещё Олег в другом топике сказал что ты барыга (сказал не именно так, но суть я понял что была именно та).

А ты тупо плуг и тебе пох! Да и мне тоже пох на твою личность и твои слова для меня ничего не значат! Иди дальше учись по википедии как трахатся надо, как "влюбить" в себя девчёнку, и что такое реальный мир! Рукоблуд тупой...

MuForum

#22
Цитата: KillbrumПридурок )))))) я про muforum.info happy.gif или ты ОПЯТЬ ТАКИ ТАМ НЕ АДМИН??? А? ))))) а как говорят "за базар надо отвечать" =) почему топ не почещен? ))) а?)) я сказал https://x-mu.net/ipb.html?s=&show...ost&p=20184 это? Я писал чтоли: "Тема будет очищена по завершению данной дискуссии." а ?? я??! Ты меня что надумал на словах ловить? Иди коси изюм многоумный ты нашь!
А может ты разуешь свои глаза и прочитаешь следующее сообщение от Администрации данного портала Читать.


Цитата: KillbrumВах! )))))) первое а почему сразу ТСР/ИП? ))) А ?? Что его сделали для передачи? ))) Иль может его сделали для облегчённой передачи? ))) Вопрос небыл о ТСР/ИП, а вообще о "в принципе". И если подменный пакет аналогичен нормальному... то можно вопрос... ты не идиот? Ты не думал что это тогда и есть норм пакет? ))))))) И вообще запомни нету ничего не возможного... твои слова можно сравнить как ещё пару столетий назад говорили... аааа вертолёт?! Да ты дурак (микелянджело) ! Какой в жопу вертолёт!?! А щас что?? Нету вертолётов? ))) НЕ??? А мб лазер не так был придуман? А мб подлотка не так? Так что полюбасу иди в ж*опу)))) я с тобой даже спорить не собираюсь!
Начнём с того, что клиент MuOnline с raw сокетами не работает, более того, даже не знает что это такое. Следовательно, остаётся стэк TCP/IP, так как для передачи данных клиент и сервер использует протокол передачи данных TCP.
Ты написал конкретное заявление, тебе конкретно ответил не знакомый человек на твой вопрос. Так чего же ты пытаешься выкрутиться из этой ситуации как блоха на голой жопе? И снова ты начинаешь писать всякую ерунду... Ты хоть раз можешь нормально ответить, без съездов не понятно на что, на самолет, вертолет, лазера и это всё плавное перетекает в оскорбление, так как тебе нечего сказать...

ЦитироватьИ если подменный пакет аналогичен нормальному... то можно вопрос... ты не идиот? Ты не думал что это тогда и есть норм пакет? )))))))
Интересная у тебя логика... Читы внедряются в общий сокет и отправляют абсолютно идентичные пакеты, и смотри, как интересно выходит...
Ты придумал метод, которым можешь распознавать на стороне сервера лже пакет, но одновременно, если он идентичен оригинальному(что собственно во всех читах работающих с пакетами) - этот пакет является нормальным =))))
Обалдеть, офигенная у тебя логика, ну и как следствие я могу предположить, как у тебя новаторская защита =)))


Цитата: Killbrum...
Всё я ухожу из топа =) и забиваю на тебя вообще как на личность которая есть на этой планете. Если у тебя в голове хотябы что то было может и стебя бы что то вышло. А так ты просто кусок гофна. Всё я своё сказал =)
Какой человек, я просто восхищаюсь его словами: Сказал - Сделал  ;)
Не вооруженным взглядом видно, человек слова  :D

Sm0uk

#23
Каждый хочет доказать что он прав =) нече не сделаешь    

Давайте не будем спорить кто кого умнее просто оставить эту тему в покое .ато вижу оскорбления пошли

MuForum

#24
Цитата: Sm0uk от 2009 Июнь 03, 11:42  Каждый хочет доказать что он прав =) нече не сделаешь   :mellow:

Давайте не будем спорить кто кого умнее просто оставить эту тему в покое .ато вижу оскорбления пошли
Вы поздно опомнились.
Оскорбления со стороны "Killbrum", и они пошли уже давно.
Тема должна иметь своё логическое завершение, и оно будет.


P.S. -> Кстати, вы забыли нажать кнопку "Спасибо" Killbrum за предыдущие сообщения ;)

Everybody

Цитировать... Я публично прошу по данному вопросу отписаться Администрацию, в частности:
1. Обращался ли я к кому-то, чтобы в этой теме чьи-то сообщения редактировали или удаляли?
2. Имеет ли мой пользователь вообще такие полномочия? ...
1. Нет. Ко мне не обращался чтобы именно "в этой теме чьи-то сообщения" были затронуты!
2. Не совсем понел значения "мой". Отвечу как есть на самом деле: возможности форума позволяют пользователям менять/редактировать свои сообщения в течении определенного времени после написания ответа, каждой группе свой лимит в минутах, допустим группа "Проверенные" имеет 24 часа на правку своих сообщений. Вмешателсьтво на редактирование/удаление тем и сообщений имеют право только Модераторы и Администраторы - но к этой теме это не касается, модераторы предупреждены чтобы вмешательства (редактирование/удаление) здесь не было и не будет с учетом соблюдения общих правил.

MuForum

Цитата: Everybody от 2009 Июнь 03, 12:40  1. Нет. Ко мне не обращался чтобы именно "в этой теме чьи-то сообщения" были затронуты!
2. Не совсем понел значения "мой". Отвечу как есть на самом деле: возможности форума позволяют пользователям менять/редактировать свои сообщения в течении определенного времени после написания ответа, каждой группе свой лимит в минутах, допустим группа "Проверенные" имеет 24 часа на правку своих сообщений. Вмешателсьтво на редактирование/удаление тем и сообщений имеют право только Модераторы и Администраторы - но к этой теме это не касается, модераторы предупреждены чтобы вмешательства (редактирование/удаление) здесь не было и не будет с учетом соблюдения общих правил.
2. Перефразирую вопрос: "Имеют ли пользователи группы "проверенные" возможность редактировать чужие сообщения, темы?"

Everybody

Цитата: MuForum от 2009 Июнь 03, 13:15  2. Перефразирую вопрос: "Имеют ли пользователи группы "проверенные" возможность редактировать чужие сообщения, темы?"
:blink:
Нет конечно! Только свои!

ketanof

Вот вы релизик мой базарами своими запачкали !!! =))) подвязовайте  кипишь тут наводить !!

retetete

d-man55 Я тебя понимаю . Они вроде заранее извенились .
Парни интересно со стороны смотреть =)))) . Я очень хочу увидеть продожение. Тк. реально интересно ! . Уже блин как будто книгу начал читать и она тебя заитересавала . Может как-нить попросите админов пересести в новую отдельную тему ? Сори за оффтоп. ООу кстате d-man55 - Спасибо за релиз ! У тебя все релизы которые в последнее время я видел , они все меня заинтересовывают. Так что ЗАЧОТ ТЕБЕ!

Sm0uk

ЦитироватьP.S. -> Кстати, вы забыли нажать кнопку "Спасибо" Killbrum за предыдущие сообщения wink.gif

Я жму спасибо тому кошу считаю нужным! Если я нажал значит можно зделать вывод что я согласен с его мнением. А вы, уважаемый придурок,  опустите себе самооценку, так как я вижу она у вас очень поднята!

DeSSower

#31
Спойлер
Цитата: retetete от 2009 Июнь 03, 18:38  d-man55 Я тебя понимаю . Они вроде заранее извенились .
Парни интересно со стороны смотреть =)))) . Я очень хочу увидеть продожение. Тк. реально интересно ! . Уже блин как будто книгу начал читать и она тебя заитересавала . Может как-нить попросите админов пересести в новую отдельную тему ? Сори за оффтоп. ООу кстате d-man55 - Спасибо за релиз ! У тебя все релизы которые в последнее время я видел , они все меня заинтересовывают. Так что ЗАЧОТ ТЕБЕ!

Это тебе что санта барбара ? тут реальне дядьки тёрки трут .  так что лучше сиди тихо а то еше и тебя припишут ( вон sm0ka уже ввязали :P )



[свернуть]

а по теме. вы просто устроили шоу и начали мериться ....  чтобы друг друга публично унизить и изменить мнение пользователей форума о вашем опоненте.  так как если бы это было не так то вы бы просто выяснили отношения между собой. а не начали устраивать представления и понижать рейтинг друг другу.

Sm0uk

#32
Да, нет, просто я того же мнения про Санька, у него хорошие релизы мне они нравятся...но вот насчет самооценки я пожалуй соглашусь  с нободи и квилибром ...



А я лично не против унизить Санька   Я друг с нободи в реале и знаю что это за человек...и знаю может и не очень хорошо но все же знаю что из себя представляет санек!

MuForum

#33
Цитата: Sm0uk от 2009 Июнь 03, 19:18  А вы, уважаемый придурок, опустите себе самооценку, так как я вижу она у вас очень поднята!
Советую вам закусить язык, так как в вашу сторону оскорблений не было с моей стороны, а вот вы переходите грань допустимого!

Цитата: Sm0uk от 2009 Июнь 03, 19:18  Да, нет, просто я того же мнения про Санька, у него хорошие релизы мне они нравятся...но вот насчет самооценки я пожалуй соглашусь  с нободи и квилибром ...



А я лично не против унизить Санька :)  Я друг с нободи в реале и знаю что это за человек...и знаю может и не очень хорошо но все же знаю что из себя представляет санек!
Если у вас есть какие-то факты, как орёт Killbrum, так почему же вы их не продемонстрируете? На протяжении всей темы Killbrum орёт о фактах, и ничего не может подтвердить, но даже то что он говорит, и то оказывается ложью или его попыткой выделится со своими знаниями(что мне лично только на руку, так ка кон сам не понимает, что пишет).
Пока вы лишь трепете языком и не более. А вы уважаемый "Sm0uk" в данной теме лишь играете роль поддакивающей VIP персоны...
Имеете какие-то факты - Продемонстрируйте, в противном случае держите язык за зубами...

Killbrum уже выпендрился со своими знаниями в сфере передачи данных и отслеживания их... (Кому интересно пусть читают WASM)

Ronny

Лично я поддержаваю Санька
Он многое сделал для Mu Community !
Взять хотябы его CS,
90% Серверов используют CS_BOR !

Sm0uk

#35
Факт есть один что вы Александр очень высокомерны а больше я вам нечего и не предъявляю! И рот прошу мне не закрывать!

Ronny я согласен что он делает хорошие программы... НО он думает что он царь, и из-за этого его многие не любят!

Killbrum

Жаль что потёрли то всё... но... как уже тот осёл говорил... он создал топ на вазме... с предлогом что там сидят мега хацкеры которые работают с асм с пеленок... дружок... скажу тебе одно... что асм настолько велик... что за пол жизни будет хорошо если узнаешь половину... короче ему так и ответили =)
"MuForum
Дорогой товарищ вы обратились не по адресу, здесь программисты, а не читеры. Вы и здешние обитатели находятся на разных уровнях в этих вопросах. Идите туда где и Вас поймут и Вы поймёте."

=)

дальше...
ух ты ! А оказывается протокол передачи только один ))))) ТСПИП! ))))) я что то упоминал про него? Ну ладно... сам себе палки в колёса поставил ^_^.

"Если предположить из названия темы, что речь идет о tcp/ip-пакете, то ключевая фраза "если все грамотно сделать". Если перехватываем ВЕСЬ трафик, то без проблем - фальсифицируем все, и никто ничего не распознает. Содержимое только одного отдельно взятого пакета фальсифицировать нельзя."

"Если идентична только структура, то да, отличить можно. Все tcp-пакеты имеют идентичную структуру (или это уже не tcp-пакет). Структура пакета задается стандартом протокола. Содержание внутри структуры - это уже совсем другой вопрос. Соответствено, именно содержание и будет основанием к распознанию ошибок передачи, подмены пакета и так далее. Если содержание идентично, то это настоящий пакет. У лже-пакета содержание, очевидно, НЕ идентично оригиналу (что-то поменяли). Отдельно взятый пакет, с неправильным содержанием, будет принят, но потом отвергнута вся последовательность (как ошибка передачи)."

Придурок бор даже не знает что такое структура... иди учись чушка!

"Какой вообще смысл в словах "оригинальный" и "поддельный" пакет, если они абсолютно бинарно идиентичны?"
Это же я и говорил... )))) какое нах отличие в пакетах если они одинаковы?!

"У тебя нет  понимания уровней OSI и принципов работы сети.
Что есть пакет для тебя? На разных уровнях это разные вещи."

"MuForum
Не обижайся, но я согласен с Booster-ом.
Не вижу понимания вопроса с твоей стороны. И не понимаю тебя.
2 модераторы
Может прикрыть уже тему?"


"
Возможно ли такое отследить?

ыыыы теперь и я в шоке :)
Конечно такое можно отследить. Если админ не спит, и думает а) как можно прочитерить в его игре, и б) как это обнаружить, то запросто можно отследить. И забанить, за использование хЭкерской программы. Только это даже не по сетям вопрос. И не то что ассемблер, но и tcp/ip тут совершенно не при чем."

Дорогой [BOP]Санёк... ты тупой нубас... и это уже ответил не я ... а вазм... захотел ниже пояса мне ударить? Показать на вазме какой ты крут? Так тебе ребята сказали какой ты крут...

Может ты ещё скажешь что ещё они тупые? И вообще весь мир тупой? А ты один умный?

А вот мне интересно... как ты делал коннект сервер если ты даже такого не понимаешь? И сам п**дишь тут на право и на лево?

Сказывается что тогда в тиме делают 2 хороших человека? ZergNM, rany? От зерга я видил реализы. От рени - нет. Сказывается... значит кто за тебя всё делал? =) Правильно! =) мы все поняли что ты ^_^ . Или ещё скажы что он в команде чисто так... для тусовки ^_^.

Иди читай книги чурка ты! И вообще ваше высочество... ТЫ ДУРАК!

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЕМ САМИ! https://wasm.ru/forum/viewtopic.php?id=33025&p=1


И что мы думаем теперь о моем с ним споре? =)

[P4F]v1ru5

#37
а.... омг народ... не задолбало сраться то? свое мнение обычно культурные, и уважающие себя и окружающих люди - держут при себе... а вы тут на публику развели тему... 1. для такого рода обсуждений есть приват. 2. кил, без обид, но реально, прекращай всех окружающих поливать грязью... будь дружелюбднее, посмейся над ними, но не разводить же такую тугомотину...


у каждого есть свои тараканы в голове. я уважаю человека под ником "MuForum" , т.к. человек толковый, культурный. проявляет интузиазм в сфере mu, некоторые свои творения выкладывает в паблик, это тоже в наше время хорошо. т.к. все пытаются щас нажиться на чем тока можно...
килла тоже уважаю, за то что выражает свои мысли прямо, да и человек тоже толковый.

Killbrum

Да не... я какбы... ну разве ты видил чтобы я с другим человеком разговаривал подобным образом? Я не думаю =)... просто за год наблюденийобщения с боровцем... я столько всего пережил. Да я понимаю мб он и больше знает. Но! Факт в том... помню я ему сказал что я программирую на Делфи так что он сказал? Что делфи говно и что Делфи программисты тупые! Нормально правда? При этом для сравнения... мой лаунч на Делфи жрал 19мб оперативки и проц грузил на 1-2% что является нормой. Его же коннект сервер (на апокалипсисе, не путать с тем что все юзают, это типа лаунчера) жрал проц так же... только оперативки намного больше... и писал он на Вижуал С++... аля на то время самая модная С++... и как это получается? У меня меньше ресурсов жрёт, красивее... но я тупой и все прогеры на Делфи тупые? Потому что этот кретин так думает.

Да просто меня уже достало и зацепило за живое. Просто никто не знает мою с ним переписку и ЛС на форуме и т.д. ... дело в том что если появится рядом человек который учит программирование и мб знает меньше него то сразу он начинает его гноить. Гноит он не по словам... а культурно. Типа да они тупые. О боже ты думать умеешь? И т.д. короче типа я совсем дурной. А он папка.  Пардон но такое впечетление что его тупо все п*здят и щитают за дерьмо, а он тут типа отыгрывается и показывает какой он крут...

Да и просто вообще замахало отношение... Помню как он ещё передомной хотел выебнутся... типа "хочешь я покажу как я сделал русификатор?" боже... что там такого? оО это дело 2ух минут! Но нет... надо же показать что он крут...

Почему всё это начал я? (я не скрываю что начал именно я) Просто уже в кишках его самолюбие, гордость, аля всезнайка, аля он круче всех, аля если он пишет на Вижуал С++ то и все должны на нём писать...

Я не знаю как с ним в команде ещё такие люди как Зерг, рени, ШаредНуб... их я уважаю и против них ничего никогда не имел.

Просто меня взбесило то что он себя поставил выше всех... сделал типа лаунч и уже папка... пардон но... такой лаунч делать не дольше недели... и я теперь понимаю почему он в секретной комнате написал мол я дурак и т.д. он же тупо не знает о чём я... и ему кажется что пуп земли всегда прав.

Вам не кажется странным что он делал защиту пол года? Что он защищался от ВПЕ отдельно, от Катастрофы отдельно? Что мол у него был античит лист где был список где как бы... ну короче чем защищена игра... точнее от чего... это всё было ещё вплоть до пару месяцов назад. А потом... за пару недель... у него появляется фулл античит ко всему и вся! Как же это так?! Аяяй... как не хорошо...

Всё просто! Смотрим - https://www.oreans.com/winlicense.php
https://www.oreans.com/xbundler.php

Да да... именно те 2 штуковины и позволяют сделать то что он продает за 600 баксов... в 2ух словах его античит можно сделать за неделю. То есть тупо собрать по модулях тот виндоу моде, его кликер, собрать всё, сделать на сокетах передачу данных(в.т.ч файлов) всё это упаковать бандлером и вин лиценз....

Короче щитайте что за 600 баксов он вам продает тупо файлы запакованы ВинЛиценз+бандлер. Больше работы там такой нету...


З.Ы. и был супер пример с КИС (каспер) . Что мол его можно купить + лицензию на пару лет за такие деньги. А тут он продает дерьмо тоже за такие деньги. А это значит что уровень его знаний ниже плинтуса...

З.Ы.Ы. на щет культурности поспорю... выучи чуток программирование и попробуй с ним поговорить. Или скажи ему что он не прав. Посмотришь на его рекацию =) это он на форуме такой )))))) культурный ^_^ . А так чесно скажу он психанутый. А ентузиазмом тут не пахнет... то что он делает это самые простые примерышаги программирования только перенесены под му... если брать не из раздела му, то таких в инете полным полно... даже с опен сорц...

ReNToN

#39
Зачем выдераешь посты из контекста? Почему не запостил вот этот например?)
Спойлер
Умный обижать не будет, на глупого и обижаться не стоит.
Судя по его фразам, это крикливый студент-новичек, только что прочитавший самоучитель по ассемблеру.
Таких в жизни не любят, а на форумах банят.
Если он такой кулхацкер, и не хочет открывать свой супер-алгоритм, пусть хотябы объяснит,
в чем разница работы с протоколом из асма и из сей.
[свернуть]

Я чуть со стула не упал, когда прочитал это.
Спойлер
И вообще запомни нету ничего не возможного... твои слова можно сравнить как ещё пару столетий назад говорили... аааа вертолёт?! Да ты дурак (ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ) ! Какой в жопу вертолёт!?! А щас что?? Нету вертолётов? ))) НЕ??? А мб лазер не так был придуман? А мб подлотка не так? Так что полюбасу иди в ж*опу)))) я с тобой даже спорить не собираюсь!
[свернуть]
И ты еще кого то тыкаешь манией величия? Ты себя уже сравниваешь с ним? Не рано ли?

А вообще многое охото тебе сказать, но лень. Ты все равно не поймешь, а очередную порцию желчи и г***а в свой адрес не хочу видеть. Твоя манера общения просто вводит в ступор. Малолетка одним словом. Не фактов, не доказательств, не аргументированного мнения - НЕ ЧЕГО. Один гонор, одни обиды из-за нереализованности. За тот короткий срок что я тут, больше всего я только от тебя слышал - вот у меня, вот я, вот моя команда и тд. И ты еще обвиняешь кого то в звездности и мании величии??? Короче, те люди которые хоть чуть чуть могут воспринимать и анализировать информацию, сделают выводы.

А так, для меня пока тут делать не чего. Очень надеюсь, что цензор и манера общения этого форума ужесточится. Сейчас мне это напоминает, какой то укозовский форум на задворках интернета. Много хамов, которые не могу вести конструктивный диалог, а все аргументы это - оскорбления.

Похожие темы (2)

Сообщений: 2
Просмотров: 3343

Сообщений: 11
Просмотров: 6591