Как исправить ошибки на сайте?

Автор Bunny, 2009 Июнь 10, 23:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] исправление ошибокошибки на сайтесоветы вебмастерам

Bunny

Сегодня лазил по и-нету и наткнулся на 1 серьёзный сайт =))
Спойлер
https://mu-prodaja.at.ua/
[свернуть]

Кому интересно и хочется поржать :D прошу ))

К примеру...1 из новостей...

Внемания
Даный сайт больше обновлятса не будет так как МЫ переехал на более крутой
Спойлер
"https://mir-online.3dn.ru/"
[свернуть]
А етот сайт могу здать в харошые руки
Стучым в асю 462465214.

:D

Читая статью за статьёй бросало  в дикий смех :D
Ещё 1 пример )))


!!!Уважаемые пользуватели!!!
У меня к вам, большая просьба, выслушайте и по возможности зделайте ето:

-Во первых если вы уже зашли на мой сайт то первым делом зарегистрируйтесь. Тогда вы сможете писать на форуме, вам можна будет легко послать листа или обратитса на вашый ЕМАИЛ.

В чем проблема сайта???
-На сайте в день от 3 и до 10 пользувателей
но тока 1 из 10 регестрируетса на сайте и тот не оставляет своей заметки на ФОРУМЕ.

Но ведь форум ето сомое луче што здесь есть
там можна найти интересную информацию , или оставить свою енфу Без форума сайт дерьмо по етому не линуйтесь отписуватса на форуме пишыте про игру про интересные истории про смысл игры и каков смысел игры как развести челов как не попастца на уловки челов как быстро разкрутить персонажа Если один на пишете штото интересное ето будет почитать ищо другим а если другие напишут тож немного почитать тогда сайт зацветет как пчела ведь сайтов посвяшеных Му-Онлайнове один на милион а етот где можна купить или продать АСС наверно вабще один на целый свет!!!

(Нащет продажы)
Зайдите на форум в спецыальный раздел и оставте свою заявку на продажу а а другой каторый играет
зайдет и увидет крутого АСС на своей лубимой игре
и купить за паро баксов!!!

Ведь вы починаете нубом-вы качаетесь играете но вконце канцов игра надоедает и вы забеваете на ее КРЕСТ(а игрок пропадает) но в тоже время ктото тож начинает нубом и он хочет быть крутой и тогда не нада тратити бешаные бабки абы купить фул сет ведь здесь можно за паро зеленый купить и ресы и шмот и все што вам тока нада!!!( Поетому и нада разкрутить сайт. Ведь чем больше народа тем больше шанса продать или купить то што вам нужно и "и не забудьте СЕРВЕРА ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ")

Мини чат
Мини-чат ето то где самое быстро можна перекинутса словами для ето харошец работы нужно просто нарпосто немного  ево обновлят!


Некоторые комменты :D

1. Artem (klim)
Админ Учи РУСКИЙ !!!!
2.(Видимо админ пишет) Zanyda
Slih clim esli ya owubsya eto ne zna4it wto ya ryskogo ne znau hotya vozmojno neznau potomywto ya z UA


Нет я не могу  :D
Сайт тут

Эх, хохлы...

Lorencia

:lol:
Там же нашел
Цитировать"Игра учимса ИГРАТЬ в МУ"

Shmaka

Спойлер
Амин должен иметь
не мени я 16 лет
[свернуть]
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

EnvoyDeviL

Ваня ето для тебя)
Спойлер
[свернуть]

Bunny

Пока простие прошманал весь сайт стал очень болеть живот=))

ketanof

Цитата: BoneMG от 2009 Июнь 10, 23:11  Сегодня лазил по и-нету и наткнулся на 1 серьёзный сайт =))
Спойлер
https://mu-prodaja.at.ua/
[свернуть]

Кому интересно и хочется поржать :D прошу ))

К примеру...1 из новостей...

Внемания
Даный сайт больше обновлятса не будет так как МЫ переехал на более крутой
Спойлер
"https://mir-online.3dn.ru/"
[свернуть]
А етот сайт могу здать в харошые руки
Стучым в асю 462465214.

:D

Читая статью за статьёй бросало  в дикий смех :D
Ещё 1 пример )))


!!!Уважаемые пользуватели!!!
У меня к вам, большая просьба, выслушайте и по возможности зделайте ето:

-Во первых если вы уже зашли на мой сайт то первым делом зарегистрируйтесь. Тогда вы сможете писать на форуме, вам можна будет легко послать листа или обратитса на вашый ЕМАИЛ.

В чем проблема сайта???
-На сайте в день от 3 и до 10 пользувателей
но тока 1 из 10 регестрируетса на сайте и тот не оставляет своей заметки на ФОРУМЕ.

Но ведь форум ето сомое луче што здесь есть
там можна найти интересную информацию , или оставить свою енфу Без форума сайт дерьмо по етому не линуйтесь отписуватса на форуме пишыте про игру про интересные истории про смысл игры и каков смысел игры как развести челов как не попастца на уловки челов как быстро разкрутить персонажа Если один на пишете штото интересное ето будет почитать ищо другим а если другие напишут тож немного почитать тогда сайт зацветет как пчела ведь сайтов посвяшеных Му-Онлайнове один на милион а етот где можна купить или продать АСС наверно вабще один на целый свет!!!

(Нащет продажы)
Зайдите на форум в спецыальный раздел и оставте свою заявку на продажу а а другой каторый играет
зайдет и увидет крутого АСС на своей лубимой игре
и купить за паро баксов!!!

Ведь вы починаете нубом-вы качаетесь играете но вконце канцов игра надоедает и вы забеваете на ее КРЕСТ(а игрок пропадает) но в тоже время ктото тож начинает нубом и он хочет быть крутой и тогда не нада тратити бешаные бабки абы купить фул сет ведь здесь можно за паро зеленый купить и ресы и шмот и все што вам тока нада!!!( Поетому и нада разкрутить сайт. Ведь чем больше народа тем больше шанса продать или купить то што вам нужно и "и не забудьте СЕРВЕРА ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ")

Мини чат
Мини-чат ето то где самое быстро можна перекинутса словами для ето харошец работы нужно просто нарпосто немного  ево обновлят!


Некоторые комменты :D

1. Artem (klim)
Админ Учи РУСКИЙ !!!!
2.(Видимо админ пишет) Zanyda
Slih clim esli ya owubsya eto ne zna4it wto ya ryskogo ne znau hotya vozmojno neznau potomywto ya z UA


Нет я не могу  :D
Сайт <noindex>тут</noindex>

Эх, хохлы...


Данный топ попадает под нарушения правил форума пункт 9.
Спойлер
9. Если ты запиздрячиш баян, то ты опущенный мудак. И баян твой сотрут к ебеням!
[свернуть]
Это топ - БАЯН. Т.к не несет никакой существенной пользы другим учасником форума.

Everybody

Цитата: d-man55 от 2009 Июнь 11, 21:02  Данный топ попадает под нарушения правил форума пункт 9.
Спойлер
9. Если ты зап**дрячиш баян, то ты опущенный мудак. И баян твой сотрут к ебеням!
[свернуть]
Это топ - БАЯН. Т.к не несет никакой существенной пользы другим учасником форума.
В разделе флуда - можно писать на любую тему. Плохо что у тебя свои правила, в обход общих правил форума)))

ketanof

Цитата: Everybody от 2009 Июнь 11, 22:15  В разделе флуда - можно писать на любую тему. Плохо что у тебя свои правила, в обход общих правил форума)))


Да давай))  будь оригинальный ))эти правила гораздо интересней чем стандартные )))  Только релизы)) не какой болтовни !Хотите читать - идите в библиотеку!!! =)))

DeSSower

Спойлер
Цитата: BoneMG от 2009 Июнь 10, 23:11  Сегодня лазил по и-нету и наткнулся на 1 серьёзный сайт =))
Спойлер
https://mu-prodaja.at.ua/
[свернуть]

Кому интересно и хочется поржать :D прошу ))

К примеру...1 из новостей...

Внемания
Даный сайт больше обновлятса не будет так как МЫ переехал на более крутой
Спойлер
"https://mir-online.3dn.ru/"
[свернуть]
А етот сайт могу здать в харошые руки
Стучым в асю 462465214.

:D

Читая статью за статьёй бросало  в дикий смех :D
Ещё 1 пример )))


!!!Уважаемые пользуватели!!!
У меня к вам, большая просьба, выслушайте и по возможности зделайте ето:

-Во первых если вы уже зашли на мой сайт то первым делом зарегистрируйтесь. Тогда вы сможете писать на форуме, вам можна будет легко послать листа или обратитса на вашый ЕМАИЛ.

В чем проблема сайта???
-На сайте в день от 3 и до 10 пользувателей
но тока 1 из 10 регестрируетса на сайте и тот не оставляет своей заметки на ФОРУМЕ.

Но ведь форум ето сомое луче што здесь есть
там можна найти интересную информацию , или оставить свою енфу Без форума сайт дерьмо по етому не линуйтесь отписуватса на форуме пишыте про игру про интересные истории про смысл игры и каков смысел игры как развести челов как не попастца на уловки челов как быстро разкрутить персонажа Если один на пишете штото интересное ето будет почитать ищо другим а если другие напишут тож немного почитать тогда сайт зацветет как пчела ведь сайтов посвяшеных Му-Онлайнове один на милион а етот где можна купить или продать АСС наверно вабще один на целый свет!!!

(Нащет продажы)
Зайдите на форум в спецыальный раздел и оставте свою заявку на продажу а а другой каторый играет
зайдет и увидет крутого АСС на своей лубимой игре
и купить за паро баксов!!!

Ведь вы починаете нубом-вы качаетесь играете но вконце канцов игра надоедает и вы забеваете на ее КРЕСТ(а игрок пропадает) но в тоже время ктото тож начинает нубом и он хочет быть крутой и тогда не нада тратити бешаные бабки абы купить фул сет ведь здесь можно за паро зеленый купить и ресы и шмот и все што вам тока нада!!!( Поетому и нада разкрутить сайт. Ведь чем больше народа тем больше шанса продать или купить то што вам нужно и "и не забудьте СЕРВЕРА ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ")

Мини чат
Мини-чат ето то где самое быстро можна перекинутса словами для ето харошец работы нужно просто нарпосто немного  ево обновлят!


Некоторые комменты :D

1. Artem (klim)
Админ Учи РУСКИЙ !!!!
2.(Видимо админ пишет) Zanyda
Slih clim esli ya owubsya eto ne zna4it wto ya ryskogo ne znau hotya vozmojno neznau potomywto ya z UA


Нет я не могу  :D
Сайт <noindex>тут</noindex>

Эх, хохлы...
[свернуть]

Может Админе этого сайта просто является приверженцем Падонского языка ?
очень много людей пишут именно падонским стилем  :)
_https://www.netlore.ru/padonskij-yazyk

MasterOK

Вот тоже Мего)
ЦитироватьУважаемые Посетители
От 26.02.09 У нас на форуме
Работает раздел где можно узнать
Как зделать собственый сервак
(Сичас раздел находитса в стадии
Обработки и будет готов через месац)
После разработки раздела я перейду
На разработку портала.
А сам сайт сдам в харошые руки
Амин должен иметь
не мения 16 лет
И хароший опит в Му-Онлине
Моя АСЯ 462-465-214
(Луче пишем на форуме или мини-чате)

Bunny

Бомжи его портал точно купят))
Спойлер
Собрал 200 бутылок из под пива. Продам за 30 у.е)))
[свернуть]

Exec

Спойлер
https://www.eclipse-team.org.ua/forum
[свернуть]
вот тоже что то на подобе...ошибок тоже куча + там еще и трейн засветился и еще пару человек с икс му....сам там не лазил толком.... :lol:

Bunny

Цитировать
Спойлер
https://www.eclipse-team.org.ua/forum
[свернуть]
вот тоже что то на подобе...ошибок тоже куча + там еще и трейн засветился и еще пару человек с икс му....сам там не лазил толком.... laugh.gif
Обязательно гляну  :P

dupe

ихний админ реально жжет. или он заганяется над посетителями форума или полный придурок  

cTpaHHuK

#14
Убило слово : пользуватели, повторял его раз 10 и смеялся ещё сильней :)

Sm1L3r

Ставлю бесплатно сервера MuOnline
!Бесплатно но не всем!
если мне понравитса ваше оборудования
то возможно мы договоримса...
Пишыте в ICQ 462-465-214
P.S.Чтобы я ответил вы должны
прислать авторизацыю и вписать весь текст
в 1-но сообшения, либо я не отвечу...

Вот это реально меня убило ) даже сам смысл сообшения )

Похожие темы (5)