avatar_qual1ty

Combat Arms Europe: Описание правил выдачи фаерволу на стороне клиента

Автор qual1ty, 2009 Июнь 15, 13:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыфаерволcombat arms europe

qual1ty

Combat Arms Europe (2008) [On-line]



Название:  Combat Arms Europe
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter)/3D/1st Person/Online-only
Разработчик: Doobic Entertainment
Выпущено: Doobic Entertainment
Язык: Английский (разобраться можно)
Лекарство: Не требуется
Операционная система: Windows® 2000/Windows® XP/Windows® Vista

Для игры обязательно требуется ИНТЕРНЕТ!
Все серверы расположены во внешнем интернете, локальных серверов нет!


Во-избежании конфликтов рекомендуется на время игры отключать фаерволл и программы, контролирующие сетевую активность.


Минимальные системные требования:
>CPU : Pentium III 1GHz
>RAM: 256Mb
>Видео: GeForce 2MX
>Звук: DirectX совместимая звуковая карта
>DirectX 9c или выше
>Интернет соединение: кабельное/DSL и лучше

Рекомендуемые системные требования:
>CPU : Pentium 4 2.4GHz и лучше
>RAM: 512 Мб или больше
>Видео: GeForceFX 5600 и лучше
>Звук: DirectX совместимая звуковая карта
>DirectX 9c или выше
>Интернет соединение: кабельное/DSL и лучше

[Официальный сайт Combat Arms Europe.]


Описание:  Уверен, многие из вас слышали про этот замечательный ММОFPS - Combat Arms, разработанный компанией Nexon. Раньше был доступен исключительно в Америке, однако, благодаря мольбам геймеров по всей Европе, теперь и мы имеем счастье лицезреть сей продукт.
Что же представляет из себя Combat Arms Europe? Это ММОFPS. Многопользовательский шутер от первого лица с элементами RPG. Нет, там нету никаких "статов", как вы могли подумать (сила, ловкость, etc). Элемент RPG заключается в высокой степени кастомизации персонажа. В магазине имеются различные вещи, некоторые из которых дают особые свойства, как то: повышенная броня, увеличенная скорость передвижения, дополнительный слот для оружия/гранаты.
По аиму игра может напоминать Контру, что нисколько не уменьшает удовольствия от процесса игры. Ещё одной особенностью является очень красивая картинка. В Америке зарегистрировано свыше 200 тысяч активных игроков - что, как не это, может говорить о популярности и интересности игры? В этой сетевой FPS вам предстоит отправиться на поля сражений и противостоять другим солдатам, в арсенале которых огромный выбор оружия и снаряжения. За меткую стрельбу и совместные операции начисляются очки, которые могут быть использованы для улучшения бойца. В открытой европейской бете разработчики добавили новую карту, внутри-игровой пейджер, систему кланов, индивидуальный deathmatch режим и несколько новых опций в меню настроек. Кроме того, в рамках ежемесячных обновлений, появились новые виды оружия и экипировки. Игра не требовательна к ресурсам копьютера. Combat Arms Europe – полностью бесплатна.



Скриншоты:





Combat Arms Play Movie Trailer


Everybody

ЦитироватьВо-избежании конфликтов рекомендуется на время игры отключать фаерволл и программы, контролирующие сетевую активность.
Да ладн, сейчас так прям и еще антивирусную программу отключу аха))
Скорее всего админам того проекта лень описать правила выдаваемые фаерволу на стороне клиента!

qual1ty

Цитата: Everybody от 2009 Июнь 15, 13:34  Да ладн, сейчас так прям и еще антивирусную программу отключу аха))
Скорее всего админам того проекта лень описать правила выдаваемые фаерволу на стороне клиента!


Да я сам это скопировал =)
Лично я нечего не отключаю , всё работает отлично !

Reight

а игра норм?) играть можно?)

qual1ty

Цитата: Reight от 2009 Июнь 27, 18:24  а игра норм?) играть можно?)

сам играю. мне нравиться.

Wesh

я когда 1й раз ролик увидел аж ахнул , подумал вот бы они это все осуществили но когда зашнл это оказался бональный клон вулф тим(мое мнение)

sniper80

В игре очень много читеров.