avatar_Fantazy

MU2 Online - новости и обновления компании Webzen | KTH выставка

Автор Fantazy, 2009 Июнь 28, 16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] webzenmu2 onlinekth выставка

Fantazy

На выставке KTH, которая, не давно прошла в Кореи, компания Webzen представила свой новый проект, давно всеми ожидаемую MMORPG MU2 Online. Первые сведения о разрабатываемой игре, были анонсированы еще 2007г. Но так до сих пор и не сообщались подробности. Да и теперь их не много, кроме того, что игра разрабатывается на Unreal Engine 3 движке. Что говорит о том, что за уровень графики можно не волноваться. Следим за новостями, и ждем-с подробностей.


Инфо с сайта MMOSITE:

Когда Webzen первой объявила о своем плане развития MU2, появилось бесчисленное кол-во желаемых глаз сосредоточенных на эту игру.
Пока рано подводить итоги, MU2 будет двигаться в практическом этапе развития. WebZen стремится удовлетворить общественность в 2010 году, MU2 будет на движке Unreal Engine 3.

Webzen завершила предварительное планирование MU2, и в настоящее время официально вступает в фактическое развитие. Эта новая MMORPG, которая принимает Движок Unreal 3, в настоящее время разрабатывается на стабильной платформе и, как планируется, будет выпущена в конце 2010 года.

Сильные стороны своего предшественника, как, например, простой пользовательский интерфейс, с потрясающей графикой и структурой игры, играть будет классно в MU2. Тем не менее, в надежде на то, чтобы разработать следующего поколения шедевров, разработчик планирует также разработать новое содержание на основе оригинального взгляда на мир.

Project S

Проект MMORPG S, развитый Развлечением CJ и изданный Nnzlab, начнется Лабораторное испытание 10-ого июня. Проект S является новым проектом Chang Yeon Hyok, который когда-либо участвовал в развитии Ghost Online, военного художественного завитого стороны MMORPG. Проект S является также обсужденным MMORPG с крупномасштабным содержанием и новыми системами.


Основные характеристики проекта S являются диверсифицированные движущиеся методы, захватывающие и интенсивные боевые действия, три царства героев, сотни трансформаторов или вызваны богов даосизма и Tantrism, чудовище трансформации системы, 3-этап духо развивающейся системы и т.д.

Кроме того, он является не только боевой игрой. Он подчеркивает, подходящий угол зрения. ГеймПлей предлагает клейкость системы и гнев системы, что делает игру более привлекательной для игроков.

Судить вам, правда или нет, но так написано, будем ждать еще новостей...

Adman

Ну вроде графика норм  

waplet

Ето не Му2, лол это какоита Еудо мон онлине

DeSSower

если это и есть видео которое будет лицом MU2 то это обнадёживает   вспомним ролики MU season 2 про Castle Siege и т.п.  там всё было красиво и так завараживающи , для тех кто в му ниразу не играл   так что деаем выводы .   ксте  по моему этот ролик я уже видел на ютубе .  

Fantazy

#4
Цитата: waplet от 2009 Июнь 28, 22:10  Ето не Му2, лол это какоита Еудо мон онлине

Ты прочел mmosite.com?, если нет то не делай поспешных выводов...

Everybody

Цитировать... which adopts Unreal Engine 3, is being developed on a stable development platform and is scheduled to be released at the end of 2010.
в конце 2010-го релиз. И бета тест к примеру пару месацев - полтора гда как минимум, ждемсс :)
Следует ожидатй ла2подобное творение, т.к. линейка тоже на анрил движке. Хорошая новостb.
p.s. Странно почему трейлер для впечатлений всех новинок взят от сезона 3 со времен появлениа суммонера?  :rolleyes:

A33uggo

Видео баян = это вообще трейлер к 4-му сезону - там показывает сумонера как он Миносав с лоренции бьет! Даже название самого трейлера ниже есть !
Movie Name: Mu Online - Season 4 Trailer
Game: MU Category:official video
Date: 05/17/2009Size: 44.3MB       Format: wmv       Views: 13390

CheGuevara

Если они они сделают MU2, то потеряют много игроков потому что му предпочитают игроки старой закалки и те у кого слабые компьютеры (много таких в Азии), а подрастающее поколение игроков с нормальными компьютерами скорее всего выберит Wow или что-то подобное.

deniska

Цитата: CheGuevara от 2009 Июнь 29, 07:37  Если они они сделают MU2, то потеряют много игроков потому что му предпочитают игроки старой закалки и те у кого слабые компьютеры (много таких в Азии), а подрастающее поколение игроков с нормальными компьютерами скорее всего выберит Wow или что-то подобное.

Не правдо, вот у меня например норм комп который тянет не тока MU, у WoW зависимость есть сильная. Ну графика думаю не так уж отличатся будет а улучшат а интерфейс мне кажется похожий будет чисто графу улучшат ивенту и т.д!

KeBaBniK

Вобщем. Будем ждать этой навинки.

SEKTOR

В Му играют ценители АФК (на мой взгляд). Если уберут - будет не так интересно.

KeBaBniK

да, если бы сделали как в л2 то былобы охренительно круто, хотя своеобразный гемплай му онлайн тоже интересен.

Adman

Цитата: KeBaBniK от 2009 Июль 01, 06:38  да, если бы сделали как в л2 то былобы охренительно круто, хотя своеобразный гемплай му онлайн тоже интересен.

Не тока не л2 так неинтересно....  что там круто эт то что графа норм вроде :)))

MaRs

Это видео я уже давно смотрел на YouTube. А вот что MU2 это более приятная новость. Я считаю, если будет обновление движка, то и народу больше подтянется

Fantazy

Цитата: SEKTOR от 2009 Июль 01, 09:23  В Му играют ценители АФК (на мой взгляд). Если уберут - будет не так интересно.
АФК и в MU2 будет, в LA2 же придумали бота который сам делает невероятные задачи, а MU2 что исключение? ;)

Игорь

Буду ждать MU2 c нетерпением  

MOHAPX

Давно пора было MUшку на новый движок перекинуть. А то старый изжил себя уже. Главное чтобы они смысловой фон оставили старый. А то как перекроют всё и перестараются, что станет по типу Ла2 или PW и тем более только не WoW. Правда ролик как то не передал этот самый смысловой фон, хотя графика мощнейшая.

LeGrand

ЦитироватьMovie Name: Mu Online - Season 4 Trailer
ндаааа....

never

Ну будем ждать... только это нам остается  

rpex

#19
вот тут видос и офф сайт проекта

Похожие темы (5)