avatar_LeGrand

Как Россия повлияет на судьбу бывших республик СССР?

Автор LeGrand, 2009 Июль 03, 09:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] латвияроссияукраинамолдавиялитвабывшие республики ссср

LeGrand

_http://rutube.ru/tracks/1526560.html?v=9870c7abecb859abb6ac63020585290b
Вот собсна посмотрел видео - меня продрало. Почитал комменты, действительно люди дело пишут. А вы? Страны бывшего СССР - латвия, литва, уркаина, молдавия, думаете вас оставят вживых если нас не будет?
Просьба крикливых малолеток покинуть данный топик.
Что вы думаете по этому поводу?

MaMoHT

Да и ето непросто видио ето всё так и есть  куда мир катится даже страшно подумать  

ketanof

#2
таких роликов тысячи ничего особенного не увидел с Русскими не когда ничего не случится, очередной ход какого-то движения обработанный в SOny Vegas'e.. времена и технологии меняются сравни СССР и наши дни .. 21 век живи в удовольствие..и вообще каждый строит свою жизнь как может а не по беспонтовым видио на YouTube.
Отвечая на твой вопрос "Что будет с Россией?  
-ответ да нечего не будет.. Мишка вырулит всё.
по сровнению с Латвией у вас рай.

LeGrand

Слушай, а вот фиг знает. Мне лично по улицам страшно ходить. Живу практически в сааааамом центре, но бритые и гопнеги, всеравно вылазят периодически (((
Дак а хули, хотели чтобы ЕГЭ не сдали 30% выпускников, ага, хрен им, всего не сдало оба предмета 1,2%, но это уже простите дегенераты. В латвии не был... Просто у нас как чиновники - им пофиг что с людьми, им пофигу что пенсионеры не могут нормально жить на 2,5к. руб(~60$ В МЕСЯЦ!), им пофигу на всех, им нужны только сами они. Цитата с БОР(БашОргРу)
ЦитироватьВ новостях сегодня прочитал: "Начато следствие по факту хищения огромных средств, выделенных на борьбу с коррупцией". Обожаю свою страну.
Вот так все и происходит. Вот кстате сайт, на котором много "компромата" на чиновников. _kompromat.ru

waplet

А причом ту Латвия? Чтота опять хочет окупировать латвию?

Killbrum

Видео ничего особо не сказало. Оно лишь подтвердило что человечество деградирует. Если кому нить интересно то смотрите Дух Времени. И вообще это во всём мире так. И реально есть выше стоящии. И им реально легче управлять тупым стадом нежели кучей уникальных людей...

Для меня не факт что все тупо деградируют. И что учителя щас даже учить не хотят. Всем главное своя жопа и свой карман набитый деньгами... и всё...

И вообще для начала посмотрите на Украину... когда Молдова даже обошла её по економике... а тогда говорите про Россию... которая в 10тке лучших стран...

IKay

#6
всё будет ХАААРААААшооо !  
Малдова в НАТО Расия сама по сибе и всё ПУТЁМ   excuse me for my Russian    

Killbrum

А мы что тогда? Прежде чем что то говорить смотрите на Украину!... смотрите на её економику... на позиции в рейтенге и т.д. думаю после нас только Африканские острова...

LeGrand

Россия никогда не вступит в НАТО, и украину я думаю вышибут оттуда нах. У меня в городе недавно был саммит ШОС 16-17 числа. ШОС подразумевается как главный конкурент НАТО.
Цитата - читал на демотиваторах - "Чемоданы, Ющенко, Америка" )))))))

Killbrum

Ггг у нас такое постоянно =) постоянно Комунисты собирают чемодан и заносят его типа там где у них все разборки идут =) забыл как называется =) и орут мол "давай Ющенко едь в Америку, мы те ещё денег дадим!"

А разве Украина в НАТО ? О_о

ketanof

Пора убить себя, и между этим делом я сам вам дам парабеллум.  

З.Ы  похуй на страну пару новых игр для Xbox360 и ахуенчик бодрый =)))))

DeSSower

да не это видео типо как бы для того чтобы подстегнуть людей ,  да и за последнее время Россия развивается в хорошую сторону , и победы у нас есть - Евровидение 2008 , Евро 2008 , и даже сейчас начинает развиватся IT в зеленограде открылся завод по производству жидких криссталов,  бабулькам пенсии повышают !!!   да и многого хорошего случилось начиная с 2000 года и по сей день Россия идёт в правильном направлении.

Ну а экономика стран бывшего СССР только и держится на тех кто уезжает работать в Россию

ЗЫ  Пока у нас газ WE ARE POWER !!!!  

Shmaka

#12
С Россией, при таком правительстве, всё будет отлично!

Олег

Цитата: DeSSower от 2009 Июль 03, 16:02  Ну а экономика стран бывшего СССР только и держится на тех кто уезжает работать в Россию
ЗЫ  Пока у нас газ WE ARE POWER !!!!  :ph34r:
У нас с Молдавии уже мало кто ездит в Россию зарабатывать деньги, уже давненько такое , в Россию едут именно россияне живущие в Молдавии, либо те у кого отец, мать , родной брат там. Большенство направленно именно на Европу - Италия , Португалия , Испания и т.п.

Газ не вечен друг мой ... На газе к сожалению народ  не поумнеет , внутренний мир не увеличится  ;)  Ведь речь шла именно об этом ( я о ролике создателя темы ).

Fantazy

#14
На видео 30% правды, а все остальное чтобы завести людей в заблуждение...

В Росии сейчас все отлично на высшем уровне, а у нас в Молдове все борются за власть, вон до чего борьба за власть дошла - что 7 Апреля Парламент развалили.
А потом еще люди спрашивают а почему такая маленькая пенсия или зарплата? А потаму что бомбили парламент стадо малолеток не понимающих что они делают, а на восстановление этого уходили деньги страны. В сраку такую экономику щяс еще перевыборы - тоже траты из бюджета страны, а потом президента, как попадется какой-та холоп как Барака Абама, так вообще вся Молдова поразьезжается кто куда...

Вот кому интересно...

ЦитироватьЭкономика Молдовы

Номинальный объем внутреннего валового продукта в 2007 году, составил 53354 миллиона лей ($4.8 млрд), в текущих рыночных ценах. В сопоставимых ценах валовой внутренний продукт увеличился на 3,0 % по сравнению с предыдущим годом.

Экономика Российской Федерации

Экономика России — десятая (по данным Центрального разведывательного управления США) или одиннадцатая (по данным Международного валютного фонда) по номинальному объёму ВВП национальная экономика мира по состоянию на 2007 год, но по прогнозам уже в 2008 году станет 8-й по данному показателю. Вклад России в мировой ВВП составил в 2007 году 3,18 %.

Экономика Украины

Наиболее развитыми отраслями народно-хозяйственного комплекса Украины являются тяжёлая промышленность, транспорт и энергетика.

Наиболее развитые в экономическом отношении регионы — Донбасс (Донецкая область и Луганская область), Приднепровье (Днепропетровская область и Запорожская область), а также города Киев, Харьков, Одесса и Львов. После распада СССР, экономика, и особенно промышленность независимой Украины оказались вовлечены в процесс интенсивной деиндустриализации, которая, в отличии от западных стран, не имела постиндустриального характера.Западная Украина традиционно более аграрный регион. В середине 90-х, несмотря на демографический кризис, безработица, особенно скрытая, оставалась высокой, что повлекло за собой рекордную волну трудовой или экономической эмиграции зарубеж (в первую очередь в РФ, также в страны Запада), в меньшей степени в Киев. Римессы (денежные переводы) украинских мигрантов - так. наз. заробитчан составляют значительную (часто скрытую) долю ВВП Украины.

A33uggo

Очередной агитационный ролик в котором есть правда и ложь, автор ролика в чем-то и прав... Кто знает как люди жили в СССР? А ведь тогда были трудные но и самые благоприятные времена... Наркотики, алкоголь, неизлечимые болезни такие как СПИД, рак - это все от нынешней жизни... По сути большая часть населения масса планктона, которая ничего не решает - посмотрите по образованию - одни юристы, экономисты, программисты... Все только и делаю что считают, судяться.... ПО сути то мало кто поступает на такие профессии, который действительно нужны... Экономика не может строится на одних экономистах - хотите стабильности - стройте, изобретайте, разрабатывайте..
Почему большинство заводов, фабрик остановилось? Причина не в том что платят мало, а причина в том что человек ищет более легкие пути заработка, но тем самым он не осознает, что если все будут заниматься "легким заработком" не будет многих благ... Посмотрите на КИТАЙ - да у них коммунизм, да тяжелый уровень жизни... Зато их не коснулся никакой кризис, у них есть все - им ничего не надо, всем  что им нужно они способны сами себя обеспечить... А это потому что они думают не только о себе, а своем будущем...


MaMoHT

Цитата: d-man55 от 2009 Июль 03, 10:18  по сровнению с Латвией у вас рай.


А что у вас в латвии токово что Россия рай посровнению с Латвией??
Чисто интересно :)

kpoca

Так и есть молодеж с каждым годом все деградирует и деградирует, все думают только о себе... А в Латвии пинсеонером тоже плохо живётся, да и не только пинсеонерам а многим, все закрывают налоги повышают пенсии, пособия урезают (

worldhero

скажу так, не Страна катица в пропость а мир катиться туда!
Страна это только малая часть всего мира!
Что такое страна? это слово объеденяющие народы... Но народы это и есть мир!!!

Смотрим сейчас реально на вещи, я уверен что 20% форума дули или дуют или пробовали туже марихуанку, плюшки ну там парочку ствалов и паравозиков загасили... В принципе не че не будет, вот только барыги и приступность наварилась - и не какой помощи ближнему своему!

Я вам тут проповедь читать не собираюсь, сам грешен, сам чудил. Но у меня есть и жена и доч и работа, да пускай я в офисе сейчас сижу, но в свое время я также работал - рыл ямы и канавы под газ, чтобы тупо на свадьбу заработать...
А что твариться с насилением, более 30% (примерно и только мое мнение) не люди, не рыба, не мясо - вертица только поглащает менералы планеты, так как они только отдыхать гулять и херней маеца умеют!!!
Професии, идут работниками (только отмарозки и двоишники), остальные у нас менеджеры "хотя даже не знают что это слово на самом деле обозначает (не продавец в ларке)", получаем 30% бездельников, 30% менеджеров, 20% юристов, 5% прогеров (которые знают частично камп), и 15% - йух знает чем занимаються, ну игде вы видите развитие в данной статистике? статистику брал из головы, по количеству народу которых видел знал или общался в жизни.

Мне жалко, но для себя я выбор сделал, помогаю чем магу, делаю что умею, и развиваюсь...

ilyasovd

Медведев так-то собирается менять экономику,как говорил теперь все самое распространенное не будет импотироваться в Россию а будет изготавливаться Россией(Лекарства и тому подобное).
Будет новая техника(Супер-Компьютеры),повысят пожилым людям пенсию(помоему минималка будет 5к) и много чего другого.
Будем свято верить!))

Похожие темы (1)