[ЗАКРЫТ]Icemu Season Iv~~

Автор empty, 2009 Авг. 16, 00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вам сервер ?

Проголосовало пользователей: 11

empty

Homepage : https://icemu.hopto.org
Version : Full Season IV
Exp : 9999x
Drop : 100%
Uptime : 24/7 [ 99.9% ]
Reset lvl : 400
Max Stats : 65535
PPL : 15/17/17
Bless Bug : On
Chaos Machine: 95%

100% Bugless
100% Lagless

Perfect in Stadium, Devias, Lorencia, Noria!

Perfect shops!
* Quest items for 3rd class
* Items with which to develop 3rd class wings!
* All Jewels
* Box of kundum +1,+2,+3










[P4F]v1ru5

ты лучше сборку сервера им урони , вместо BOK+5 ... или сервер урони

+ DROP SERVER +
+ DROP SERVER +

cервер тупо для срубания денег о_О

empty

ну а тебе на нём играть что ли ?   кому понравится тот и будет играть и сервер не мой если что так друг попросил закинуть куда ни будь вот я и закинул так что сервер можете обложить от пяток до ушей меня это сильно не затрагивает ) мне главное чит скачать на который надо 150 постов )) так сказать удача подвернулась самую малость тут постов 5 набью надеюсь )

evilangel

omg кросива ппч другие сидят Месечамь щтоб набить 50 аостов а тут ты один умныи ришыл сервер дауга поставеть и вроде это запришино правеламь есдь нет то я ша тоже начну ставеть чкжые Сервера!

empty

ну как запрещено написана
Цитировать* Только в этом разделе вам есть возможность рекламировать/заявить о своем сервере!
но не сказано что нельзя добавлять сервера место кого та ! и я думаю что этим я не как не нарушая правила данного раздела ! вить я не как ты ! я закинул тока 1 сервер о котором попросил друг и не собираюсь больше если тика кто та ещё не попросит и я сомневаюсь что кто та ещё меня об этом по просит !

ilyasovd

Опять ети 9999x еще не надоело создавать сервера с таким экспом,если бы не тот кто перввый повысил рейты то му сейчас бы была лучшей игрой ИМХО

Fantazy

Цитата: v1ru5 от 2009 Авг. 15, 23:40  ты лучше сборку сервера им урони , вместо BOK+5 ... или сервер урони

+ DROP SERVER +
+ DROP SERVER +

cервер тупо для срубания денег о_О

Ты хочешь сказать твой шаровой сервер с 999x не для срубания денег а для тяжелого кача? :lol:   Смешной ты однако, прежде чем сказать глупость подумай хорошо... :blink:

empty

ЦитироватьТы хочешь сказать твой шаровой сервер с 999x не для срубания денег а для тяжелого кача? laugh.gif Смешной ты однако, прежде чем сказать глупость подумай хорошо... blink.gif

ну думать я не мастер а глупости говорить - на все руки ) ну сервер да не могу не согласиться для срубания денег но при этом таких серверов как этот думаеш мало ? и не где не сказано что люди должны деньги отдавать именно на этом сервере в друг они играют тут фана ради ?

[P4F]v1ru5

#8
Цитата: Fantazy от 2009 Авг. 16, 12:29  Ты хочешь сказать твой шаровой сервер с 999x не для срубания денег а для тяжелого кача? :lol:   Смешной ты однако, прежде чем сказать глупость подумай хорошо... :blink:
999х не Фул експ, сравнил жопу с пальцем....
че аву убрал, она мне тебя напоминала...

веб магазин был сделан исключительно по просьбам игроков. до этого сервер 2 года без доната отлично держался!

MOHAPX

ЦитироватьSERVER WILL BE OFFLINE!

WE DO SOME FIXED! NEW ITEMS & NEW QUESTS!

ALL ACCOUNTS AND CHARACTERS WILL BE SAVE! :)

DON'T LEAVE ICEMU! ;)

Не прошло и суток................... :blink:

empty

ну не скажи сервер онлайн с 4августа а теперь 16август ! так что прошло более чем сутки ! и там написано что все будет К. так что не надо тут пургу гнать ! c(:

MOHAPX

Цитата: empty от 2009 Авг. 16, 15:22  ну не скажи сервер онлайн с 4августа а теперь 16август ! так что прошло более чем сутки ! и там написано что все будет К. так что не надо тут пургу гнать ! c(:

Никто ничего не гонит. Тему ты поднял:
ЦитироватьСегодня, 0:36
т. е не 4 августа, а сегодня. Сегодня поднял - сегодня упал. А что на заборах пишут мы видели, но там оказывается, дрова лежат. Ты тут хотел постов набить, вот и набивай. По любому твоего серва не видно.

empty

ну в принципе я это и делаю ! так что фигова дела ) вы так не щи таете ?

Fantazy

#13
Цитата: v1ru5 от 2009 Авг. 16, 14:38  999х не Фул експ, сравнил жопу с пальцем....
че аву убрал, она мне тебя напоминала...

веб магазин был сделан исключительно по просьбам игроков. до этого сервер 2 года без доната отлично держался!

Спойлер
Да не фулл, не отрицаю, но это и не LOW Сервер, обычно такие сервера делают те кто хочет по больше онлайн и по быстрее срубить бабла, лично по своему опыту знаю что такие сервера долго не держатся, кста аву не убрал после переноса хоста не получается загрузить,(Посмотри на свой аватар, у тебя молоко на губах еще осталось  :lol:  , кста помнишь тот Loading Screen с вибратором? Я вот долго думал, и понял в чем твой профессионализм Фотошопа! Продолжай в том-же духе меня улыбнуло, как и та стыренная картинка фона на твоем шаровом сервере с вообще не совпадающим цветом (Stroke). Тебе картины рисовать, только акварелью запасись чтобы цветов хватило  :lol:
[свернуть]

L3XuS

Цитата: empty от 2009 Авг. 16, 00:51  ну а тебе на нём играть что ли ?  :D кому понравится тот и будет играть и сервер не мой если что так друг попросил закинуть куда ни будь вот я и закинул так что сервер можете обложить от пяток до ушей меня это сильно не затрагивает ) мне главное чит скачать на который надо 150 постов )) так сказать удача подвернулась самую малость тут постов 5 набью надеюсь )
5Постов ты уже набил ))
Цитировать* Только в этом разделе вам есть возможность рекламировать/заявить о своем сервере!

[P4F]v1ru5

#15
Цитата: Fantazy от 2009 Авг. 16, 17:25  
Спойлер
Да не фулл, не отрицаю, но это и не LOW Сервер, обычно такие сервера делают те кто хочет по больше онлайн и по быстрее срубить бабла, лично по своему опыту знаю что такие сервера долго не держатся, кста аву не убрал после переноса хоста не получается загрузить,(Посмотри на свой аватар, у тебя молоко на губах еще осталось  :lol:  , кста помнишь тот Loading Screen с вибратором? Я вот долго думал, и понял в чем твой профессионализм Фотошопа! Продолжай в том-же духе меня улыбнуло, как и та стыренная картинка фона на твоем шаровом сервере с вообще не совпадающим цветом (Stroke). Тебе картины рисовать, только акварелью запасись чтобы цветов хватило  :lol:
[свернуть]
Спойлер
обязательно учту о великий бог! мой поклон тебе, о господин фотошопа и дизайна! :lol: смотря на твой диз вообще плакать хочется) криворукости нет придела... не желаю вступать с  тобой в разговор. каждый раз когда вижу твои сообщения - хочется побыстрее выйти из топика и не заглядывать в него.
ооооооо... вот именно Сида на своей аве ты и напоминаешь мне! точняк! и не понимаю причем тут "долгожитие проекта", если я до этого написал - что мой проект уже более 2х лет живет. странный ты... вообщем пиши что хочешь. сделаю как умный человек -  буду просто игнорить тебя, дабы не тратить мое драгоценное время на таких отбросов общества, как ты. что ed1k0709(мего кодерок) что ты, разницы никакой - малолетки, которые пытаются что-то показать на форуме, поднять самооценку. хз какие у вас там мотивы.
[свернуть]

Fantazy

Цитата: v1ru5 от 2009 Авг. 16, 16:36  
Спойлер
обязательно учту о великий бог! мой поклон тебе, о господин фотошопа и дизайна! :lol: смотря на твой диз вообще плакать хочется) криворукости нет придела... не желаю вступать с  тобой в разговор. каждый раз когда вижу твои сообщения - хочется побыстрее выйти из топика и не заглядывать в него.
ооооооо... вот именно Сида на своей аве ты и напоминаешь мне! точняк!
[свернуть]

Спойлер
Очередной уход от основной темы, по крайней мере мои LoadingScreen красивее твоих и более пользуются успехом, а дизайны я уже рисовал на заказ, и не 1, просто в паблик я не собираюсь ничего кидать, может скоро увидишь.
Наверное ты хочешь со мной поспорить или хочешь поравняться силами?
Давай проверим герой... за 1 час нарисовать дизайн как на x-mu(примерно) точную копию(с чистого листа) и записать на видео слабо? Если да то тогда сиди и сопи в свои две дырки, только пи***ть можешь а на деле... как сказал эдик убейся об почтовый ящик, не лучше прыгни с 9 этажа - это надежнее.
[свернуть]

P.S > По теме  :lol:
или https://www.youtube.com/watch?v=pU_Y0QKimGM

Bunny

ЦитироватьSERVER WILL BE OFFLINE!

WE DO SOME FIXED! NEW ITEMS & NEW QUESTS!

ALL ACCOUNTS AND CHARACTERS WILL BE SAVE! smile.gif

DON'T LEAVE ICEMU! wink.gif

ААа !!!! ппц хД ))

1 пост :
ЦитироватьPerfect in Stadium, Devias, Lorencia, Noria!
А когда там было не идеально?

empty, молодец =))
Я щас тоже в топ 400 на последних местах поищу му, набью 5 постов =)))
А завтра ещё такой же сервер найдём и будем набивать посты =))))

На будущее - тут лучше рекламить сервер :
Во 1 - с прекрасными администраторами а не с дебилами с ником Administratoг
Во 2 - с лов експой (меньше 1000)
В 3 - с нормальным сайтом
В 4 - с большим онлайном (60<).

Если сервер который ты рекламируешь будет отвечать всем требованиям выше перечисленными то тебя не опустят, и не закритикуют до слёз ^^.

empty

Цитата: BoneMG от 2009 Авг. 16, 16:15  ААа !!!! ппц хД ))

1 пост :

А когда там было не идеально?

empty, молодец =))
Я щас тоже в топ 400 на последних местах поищу му, набью 5 постов =)))
А завтра ещё такой же сервер найдём и будем набивать посты =))))

На будущее - тут лучше рекламить сервер :
Во 1 - с прекрасными администраторами а не с дебилами с ником Administratoг
Во 2 - с лов експой (меньше 1000)
В 3 - с нормальным сайтом
В 4 - с большим онлайном (60<).

Если сервер который ты рекламируешь будет отвечать всем требованиям выше перечисленными то тебя не опустят, и не закритикуют до слёз ^^.

ну что ты так переживаеш ? сервер не из топа 400 и не с последней страницы и 5постов это я так выразился а с кока постов я тут набью не имеет значения ! я вить писал что друг попросил !!! если хотите могу спросить когда сервер онлайн будет.... я им от сюда передал файлы с новыми шмотками и сказал чтоб не ставили но они не послушали сами теперь вить виноваты !!!

MOHAPX

Цитата: empty от 2009 Авг. 16, 20:11  я им от сюда передал файлы с новыми шмотками и сказал чтоб не ставили но они не послушали сами теперь вить виноваты !!!
Хе-хе, судя по этому признанию, ты настоящий диверсант! Сразу два зайца убил - набил себе постов и сервер "уговорил" лечь. Теперь благодаря диверсии ещё больше постов набьёшь. Вообще в ТОП выйдешь.

Похожие темы (5)

Сообщений: 4
Просмотров: 2450

Сообщений: 0
Просмотров: 2441

Сообщений: 12
Просмотров: 8081

Сообщений: 3
Просмотров: 2445