Киберспортивная версия ТФ - Уже В Стадии Теста!

Автор [P4F]v1ru5, 2009 Сен. 10, 15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] игрокикиберспортбета-тестсшаевропаteam fortress 2valveтфafterlifecrack clandignitas.

[P4F]v1ru5

Тра-та-та-там! Ребята из Valve (во главе всё с тем же Робином Уолкером) проводят совместно с лучшими игроками Европы и США бета-тест новой версии Team Fortress 2, так называемой "киберспортивной" альтернативой игры.

Европейские команды, получившие доступ к игре: Afterlife, Crack Clan, Dignitas, FakkelBrigade, I Don't Know, Imperial, Rockit, Vale!, Team CoolerMaster.

Главная цель проекта - создать гораздо более «настроенную», более подходящую для киберспорта Team Fortress 2. На первой стадии, как объяснил Робин Уолкер, они попытаются снова вернуть Дрёму (The Sandman) на кланвары.

По первым впечатлениям от одной участницы (точнее, не совсем так) бета-теста из России данная версия TF2 отличается другими скоростями: классы с мили-оружием бегают быстрее, чем с основным; сделано несколько изменений, которые довольно сильно ослабляют Солдата.
Thx to Fraulein

Есть сведения, что данная бета будет доступна для всех в понедельник, 4 августа. На самом деле, она уже отложена.

Свежая информация с Shacknews: «Мы буквально только что запустили TF2 Beta. Она нацелена на заполнение места в итеративной модели разработки TF2.» сказал Робин Уолкер. Также Робин подчеркнул, что представленная на суд нескольким игровым кланам бета-версия TF2 не заявляет о том, что Valve переключились на киберспортсменов: «У нас не поменялось отношение к обычному ТФ, это просто поможет нам собрать больше опыта. Мы продолжим свой разговор и с паблик-игроками, как мы делаем уже 2 года после выхода игры. Чем больше у нас будет опыта и информации, тем более эффективные решения мы сумеем применить в игре, которые подойдут для всех типов игроков.»