avatar_Vaflan

Новый клиент Mu Online 97d+99items by Vaflan 2009 на MyMuWeb.ru

Автор Vaflan, 2009 Окт. 23, 17:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Smertnik


louloudaki

перезалейте клиент пожалуйста а то ссылка состарилась

---->

ЦитироватьThis file has been removed from the server, because the file has not been accessed in a long time.

work


nonstap

Поставляется с рубить включен анти?

KpumuH

Есть ли клиент 97d 99i чистый без всяческих скинов модов и всякой ерунды,ищу по нету ничерта не могу найти)

StanLey

Кто подскажет как зделать чтоб MAXIMUM LEVEL не 1000 был а 350 как и надо

FrankWhite


Squad7

В данном клиенте изменены стандартные модели?

DEKSDUR

Я так понимаю что в этом клиенте всё 3D, а стандартный вид не включается?
И кстати чтото я мини-карту ненаблюдаю, как её включить?

Musse

вот вот есть чистый клиент без 3д камеры.?

NightWish

Цитата: Musse от 2012 Фев. 04, 10:56  вот вот есть чистый клиент без 3д камеры.?
сними хук с майна на 3д камеру, и будет тебе счастье.

xWesTx


Vaflan


MOHAPX

Наверное новое, это хорошо забытое старое?

С первой ссылкой проблемы:



может лучше её убрать? Вторая битая, а третья норм.

Vaflan

Цитата: MOHAPX от 2012 Авг. 15, 00:52  Наверное новое, это хорошо забытое старое?
Это вообще что за х*йня?!?

Цитата: MOHAPX от 2012 Авг. 15, 00:52  С первой ссылкой проблемы:



может лучше её убрать? Вторая битая, а третья норм.

Первая ссылка мой личный сервер. Так что эта информация ложная, выкинь мазилу в мусор и будет тебе счастье.
Поищу где пожаловаться по поводу этой херни.


MOHAPX

Цитата: Vaflan от 2012 Авг. 15, 02:17  Это вообще что за х*йня?!?

Первая ссылка мой личный сервер. Так что эта информация ложная, выкинь мазилу в мусор и будет тебе счастье.
Поищу где пожаловаться по поводу этой херни.


Зачем же сразу материться? Ты не во дворе с местной шпаной трёшься. Я всего лишь имел ввиду, что у сборки юбилей - около 10 лет и это уже классика, как хорошо забытое старое. Сейчас вполне можно как новое для фанов выложить. Меня вот тоже ностальгия тронула.

Что же делать, когда пишу всё подробно  - жалуются, что много текста, когда коротко - тут же агрятся, не вкурив темы.

Про твой сервер я в общем-то в курсе. Только зачем было видео выкладывать. Если бы внимательно прочитал предупреждение, то на нём про заражённые файлы архива ни слова. И я ничего против не имел. Я тебе даже "Спасибо" нажал за обновление. Речь идёт об предупреждении, что с этой ссылки зафиксированы атаки на компы пользователей и не рекомендуется посещать именно эту страницу. При чём с посещением твоего сайта таких проблем нет. И я больше верю данному предупреждению, чем голословным уверениям держателей ресурса. Предпочитаю тщательно предохраняться, нежели иметь потом серьёзные проблемы с чисткой компа и восстановлением данных. Не говоря о том, что могут чего и украсть.
Буквально на днях, пришлось выключить защиту из-за тупого античита на одном сервере MU, так тут же подхватил ложный антивирус, который блокирует весь комп и денег требует. Хорошо, что знал как с этим бороться, а то бы кучу времени убил бы. И на мазилу гнать не надо, самый удобный обозреватель с безграничными возможностями. У меня практически все установлены и пользуюсь бывает сразу 3...5, но самый универсальный и удобный FireFox.

fiesta214

Спс Искал такой давно!Слава богу хоть ССылка пашет!!!Большая благодарочка

AMG63

#37
А камеру поворачивать влево\право нельзя?
И еще вопрос,это точно оригинальный клиент?(потому что я помню,что в оригинале Mace of Gimli 7+ идут ярко желтые,а здесь они какие то сине-желто-темные)
Не подскажешь гимли какой порядковый номер имеют в .bmd файлах? (там идут Mace01.bmd,Mace02.bmd и тд)

PS Спасибо за старания )

Angerfist

норм клиент!! а как к нему прилепить лаунчер от P4f ??? а то лаунчер не подключает к игре  

HILTON

Цитата: JooLeeK от 2009 Нояб. 10, 14:10  :mellow:  normal parca... nui nici un bag
Пошутил дико) Нету серверов му онлайн вообще без единого бага , так как сам му онлайн сплошной баг  :trollface:

Похожие темы (5)