avatar_hiv

Видео Гайд По Установке Сервера Mu Online, самый полный

Автор hiv, 2009 Окт. 27, 20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dizmount

народ помогите сервер поставить на интернет режим и какие порты надо открыть что бы все могли законнектиться к серверу? 300666561 напишите плиз

2332202

Сделал вроде все верно, проблема в том что во время выбора сервера в игре сразу же происходить дисконект. Из за чего это может быть, в каком месте ошибся?
Спосибо .

ilyasovd

#42
Цитата: 2332202 от 2009 Дек. 03, 20:19  Сделал вроде все верно, проблема в том что во время выбора сервера в игре сразу же происходить дисконект. Из за чего это может быть, в каком месте ошибся?
Спосибо .
в Connect Server нужно прописать внешний ип
А так-же в data/Mapserverinfo и Mapserverinfo_CS
И смотря как менял ип в майн

2332202

data/Mapserverinfo и Mapserverinfo_CS
Всьо отлично запускаеса и MUServerStartUP запускаетса отличто всьоду реди а при выборе дисконект

а если переделать на мой айпи а не 127.0.0.1 ?

ilyasovd

#44
Цитата: 2332202 от 2009 Дек. 03, 21:31  data/Mapserverinfo и Mapserverinfo_CS
Всьо отлично запускаеса и MUServerStartUP запускаетса отличто всьоду реди а при выборе дисконект

а если переделать на мой айпи а не 127.0.0.1 ?
Ну а сам логически подумай,и читать научись,я тебе написал там прописывай внешний ип.

PROFIL

Народ помогите пожалуйста как сделать сервер не по локалке а в Онлайн чтобы люди могли ко мне конектитса подскажыте плиз!!!

CMePTHuK

щя скачаю и попробую эту версию))если что отпешусь))

hiv

Тему надо закрывать, а то зафлудили. Она создана не для раздачи файлов, а для ознакомления первопроходцев в мире

Dizmount

Реально ,очень полезный материал для новичков!!!!!!!Я бы даже сказал самый лучший

wolfua83

Подскажите пожалуйста, поставил все по гайду,  запускаю клиент и после выбора сервера пишет, что нужно скачать новую версию клиента, где закралась ошибка? Клиент использовал сторонний потому как здесь мертвая ссылка, может в этом вся проблема? Если так то дайте пожалуйста ссылку на клиент с гайда.

Белый

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 18, 07:41  Подскажите пожалуйста, поставил все по гайду,  запускаю клиент и после выбора сервера пишет, что нужно скачать новую версию клиента, где закралась ошибка? Клиент использовал сторонний потому как здесь мертвая ссылка, может в этом вся проблема? Если так то дайте пожалуйста ссылку на клиент с гайда.
Serial в main.exe измени на тот, который указан в сервере.

wolfua83

Цитата: Белый от 2014 Фев. 18, 08:17  Serial в main.exe измени на тот, который указан в сервере.
Менял, не помогло.

Moon


wolfua83


Белый


wolfua83

Цитата: Белый от 2014 Фев. 18, 13:49  меняй через Hex Editor.
Поменял, не помогло. В main написано version: 22895 а нужно 3.00.05 может в этом проблема? Я заранее извиняюсь если написал какую то глупость, я в этом деле новичок.

Белый

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 18, 18:00  Поменял, не помогло. В main написано version: 22895 а нужно 3.00.05 может в этом проблема? Я заранее извиняюсь если написал какую то глупость, я в этом деле новичок.
Глупость. Решение.

P.S. Не ленись, гугли!

wolfua83

Цитата: Белый от 2014 Фев. 18, 18:25  Глупость. Решение.

P.S. Не ленись, гугли!
версию main сменил, но после выбора сервера все равно пишет:
New version of games is required
Please download the new version
Уже не знаю, что делать и где копать  (headbang)

Белый

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 18, 20:14  версию main сменил, но после выбора сервера все равно пишет:
New version of games is required
Please download the new version
Уже не знаю, что делать и где копать  (headbang)
Serial сменил ?


Похожие темы (5)

Сообщений: 18
Просмотров: 12966

Сообщений: 16
Просмотров: 6455

Сообщений: 3
Просмотров: 4343

Сообщений: 0
Просмотров: 6143