avatar_AK47

Объявление: CV GM на сервер Mu Online, обращайтесь

Автор AK47, 2009 Дек. 07, 22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] опытмуигорьобъявлениеgm mu onlineдонецк

AK47

предлогаю себя в качестве ГМа сервера.Живу в Донецке ,зовут Игорь,учусь на сис админа,инженера компьютерніх сетей,программиста.так как большую часть своего времени провожу за машиной,онлайн большой.играю в МУ 5 лет..опыт ГМа 2 года,ответственный.Со мной можно связатся по ICQ 370799791.
либо отписатся тут!

DeSSower

короче я могу тебя сделать гмом но нужно пройти процедуры ферификации , если интересно то в пм

AK47

всё ещё определяюсь ,если кому то действительно нужен ответственній товарищ пишите нестейсняйтесь

Lekrab

Мне кажется на нормальный сервер трудно попасть ГМом...

cTpaHHuK

Lekrab ты прав, на действительно хороший сервер, некогда не брали и не будут брать незнакомых им людей, темболее просто мушников, обычно идёт набор : программистов, дизайнеров, кодеров. Только на обычных серверах, которые созданы для срубания денег с игроков, можно без проблем прорваться в ГМ'ы.

AK47

#5
так некто ж непротив познакомится,и войти вовзаимное доверие..я писал выше кто я и чем занимаюсь,и как мне это нравится..решайте сами.и правильно было замечено,на хороший сервер.я как раз такой и ищу.обращайтесь.

ketanof

2 Arven
с DeSSower'ом лучше не связывайся .. то предётся с плакатом в руках фоткатся хД.
у него система  админ IcQ  работает хД

AK47

Спойлер
:D
[свернуть]
Спойлер
:D
[свернуть]
Спойлер
:D
[свернуть]


немогу найти чем себя занять,админі пишите помогу!

AK47

Спойлер
Спойлер
up
[свернуть]
[свернуть]

AK47

я как свобоная вакансия)))ищу сервер с норм рейтами,с норм админ составом!для работы ГМом!

ilyasovd

За то что ты слушаешь АК-47 я тебя не возьму  

JeRRio

ггг иди на MuOlymp.net там всех берут ))) пол сервера ГМов )))

cokpat

#12
Цитата: JeRRio от 2010 Март 29, 19:59  ггг иди на MuOlymp.net там всех берут ))) пол сервера ГМов )))

ну тебя не взяли вот и бесишься. Насервере 1 ГМ по квестам и порядку и 2 по квестам.

А нет пардон взяли только потом выкинули через 2-3 дня.  :D

ГМ-шоп бедному не дали...

JeRRio

Цитата: cokpat от 2010 Март 29, 23:46  ну тебя не взяли вот и бесишься. Насервере 1 ГМ по квестам и порядку и 2 по квестам.

А нет пардон взяли только потом выкинули через 2-3 дня.  :D

ГМ-шоп бедному не дали...

Да при чём тут ГМ шоп?

Просто не в кайф сидеть со связанными руками.
Багов на сервере хватает,юзеры в ПМ тебе пишут мол типа у Ани или у Атланта спроси что делать,спрашиваю,Аня тугодумит и не знает что оветить да и ненадо это ей,Атлант вобще в аське не бывает,както админам пофигу на серв.

cokpat

#14
Цитата: JeRRio от 2010 Март 30, 05:35  Да при чём тут ГМ шоп?

Просто не в кайф сидеть со связанными руками.
Багов на сервере хватает,юзеры в ПМ тебе пишут мол типа у Ани или у Атланта спроси что делать,спрашиваю,Аня тугодумит и не знает что оветить да и ненадо это ей,Атлант вобще в аське не бывает,както админам пофигу на серв.

реально посмеялся  :D
А что ты хочешь от Админа который заведует ГМами и всеми мероприятиями по серверу?
Я в ICQ не бываю?  :blink:  да я пля в 2-3 часа ночи отвечаю потому что сижу не вылазя в ней. Так что не надо писдеть тут ладна?

Назови хотябы 3 бага , а то я смотрю языком ляпать умеешь.
Я тебе уже этот вопрос задавал, ты промолчал и сейчас промолчишь потому что тебе и сказать нечего!

З.Ы. если до сих пор не дошло то я и есть Админ  <_<

JeRRio

Цитата: cokpat от 2010 Март 30, 10:54  реально посмеялся  :D
А что ты хочешь от Админа который заведует ГМами и всеми мероприятиями по серверу?
Я в ICQ не бываю?  :blink:  да я пля в 2-3 часа ночи отвечаю потому что сижу не вылазя в ней. Так что не надо писдеть тут ладна?

Назови хотябы 3 бага , а то я смотрю языком ляпать умеешь.
Я тебе уже этот вопрос задавал, ты промолчал и сейчас промолчишь потому что тебе и сказать нечего!

З.Ы. если до сих пор не дошло то я и есть Админ  <_<

Ты у Игроков своих спроси,они поболее знают,меня задалбывали вопросами,я их направлял к тебе,а они мне в ответ,он нас игнорирует,отличная поддержа,да ина форуме не отвеченных тем по поводу багов было дохрена.Удачи вашему Говносерву!

cokpat

Цитата: JeRRio от 2010 Март 30, 12:38  Ты у Игроков своих спроси,они поболее знают,меня задалбывали вопросами,я их направлял к тебе,а они мне в ответ,он нас игнорирует,отличная поддержа,да ина форуме не отвеченных тем по поводу багов было дохрена.Удачи вашему Говносерву!

Ну так тыж ГМ-ом был, чеж ты мне не писал? зато о доступе Мейкера сразу писал, о том что бы тебе шмота дали и т.д Значит ты такой гавно-гм?
Портировал игроков в триал , некоторых без их согласия, квесты проводишь ночью в 12.
И то прятки ничего более, дальше перечислять? Или все таки варежку закроешь?

А если на форуме не отвечено это не значит что баг не устранен.

З.Ы.  Тебе же там предложили сразу стать ассистентом админа на каком-то сервере, или уже выкинули?  :D

epmak

Спойлер
был бы модером - тему зачистил, а сократу и джерио дал бы по РО на сутки. Ребят, тема не о том какой хороший из вас админ или гм
[свернуть]

SmallHabit

Я могу взять, если ты ещё свободен =)

cokpat

Цитата: epmak от 2010 Март 30, 16:00  
Спойлер
был бы модером - тему зачистил, а сократу и джерио дал бы по РО на сутки. Ребят, тема не о том какой хороший из вас админ или гм
[свернуть]

Спойлер
я свои сообщения и сам могу удалить
:ph34r:
[свернуть]

Похожие темы (5)