avatar_AK47

Объявление: CV GM на сервер Mu Online, обращайтесь

Автор AK47, 2009 Дек. 07, 22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Спойлер
а для чего их писать? Хороший Администратор не должен оправдываться перед пользователями, это только доказывает его несостоятельность или неуверенность. имхо
[свернуть]

cokpat

Цитата: epmak от 2010 Март 30, 17:59  
Спойлер
а для чего их писать? Хороший Администратор не должен оправдываться перед пользователями, это только доказывает его несостоятельность или неуверенность. имхо
[свернуть]

Спойлер
Спойлер
а кто оправдывается? когда твой проект макают в грязь ты молчишь? я нет (как видишь) да и сомневаюсь что ты молчал бы...
давай оставим полемику и если хочешь перейдем в приват. выскажешь все свои недовольства.
[свернуть]
[свернуть]

AK47

хммм)ребят я тут себя в качестве гма предлогаю))

cokpat

Цитата: SmallHabit от 2010 Март 30, 17:21  Я могу взять, если ты ещё свободен =)


Цитата: Arven от 2010 Март 30, 19:52  хммм)ребят я тут себя в качестве гма предлогаю))

Спойлер
видишь как хорошо: тему "апнули", тебя заметили  ;)
[свернуть]

AK47

#24
Спойлер
ага)))))єт точно что заметили)
[свернуть]
Спойлер
ага)))))єт точно что заметили)
[свернуть]

Deathless

Цитата: AK47 от 2010 Апр. 07, 09:30  кому нужен гэйм мастер???
Мне нужен лишь человек, который будет мне помощником/"правой рукой", т.к. у меня не очень много времени чтобы заниматься MU...

JeRRio

Сократ,Лошарик молча сиди ))) так вот отвечу на твои лоховопросы гг))

Ну так тыж ГМ-ом был, чеж ты мне не писал? - ты когданибудь мне отвечал?

зато о доступе Мейкера сразу писал, о том что бы тебе шмота дали и т.д Значит ты такой гавно-гм? - тут я вобще не асилил твоего детского высера.

Портировал игроков в триал , некоторых без их согласия - тут я могу сказать что ты ПИЗ**БОЛ,такого не было.

И то прятки ничего более - тут Тоже ПИЗ**БОЛ ты.

Тебе же там предложили сразу стать ассистентом админа на каком-то сервере, или уже выкинули? - не асилел твоего высера,вобще ты о чём тут?


Если есть какието вопросы,моя аська в анкете,Лошарик...

AK47

предлогаю себя в качестве ГМа сервера.Живу в Донецке ,зовут Игорь,учусь на сис админа,инженера компьютерніх сетей,программиста.так как большую часть своего времени провожу за машиной,онлайн большой.играю в МУ 5 лет..опыт ГМа 2 года,ответственный.Со мной можно связатся по ICQ 370799791.
либо отписатся тут!

AK47

обновляю тему
опять вернулся в мир МУ
пишите кому требуется ГМ,администратор,правая рука
скайп для связи doctorDrakeRamore

Manson

В серверных файлах разбираешься? Как с баг-тестами?

AK47

вот именно,если редко сидишь на форуме,то значит что ты бездарь? у каждого свои заботы,если у меня есть время на сервера,и разбираюсь в программировании побольше самоучек которые делают из себя бил гейца,это некому ненужно!
я человек проверенный временем,раз важны сообщения,могу написать сайты ссылки на которых у меня гораздо больше сообщений,не флуд а значимых!
но реклама никому ненужна!
+ прошу администрацию удалить ненужный флуд,тема создана не для обсуждения,а для того кому действительно нужна помощь!
SLIM тебе - ,за флуд!

SLIM

Случайно нажал спасибо, но отвечу.
Если у тебя тут нету нормальных ответов - тут мало кто в тебе заинтересуется. А на других форумах - тематика может быть другая, вот и значимые.

AK47

обновляю тему,в связи тем что начал опять проводить время в Mu,мой скайп doctorDrakeRamore,кому требуется GM в игру ,или помощник зам асисент или кто-то еще администратора пишите!

AK47

UP                                                            

AK47

up                                                                     up

BlowMe

#35
помимо того что ты умеешь быть гм,есть ли у тебя хоть какаие-то знания по серверной части?
на каких проектах был гм?

AK47

up             up                           up

AK47

up up up                           up

Похожие темы (5)