avatar_GrInYa

Богатый и Культурный Человек Хочет Гма В Му

Автор GrInYa, 2010 Янв. 22, 13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rufus

половина живущих в Молдове - русские так что без наездов я сам не в восторге от своей страны и от некоторых людей которые ее к сожалению населяют
ЗЫ
я сам когда то на покерстарс и ФТП играл

Hose

В 14 лет по приколу так базарить в интернете    

Rufus


Hose


Rufus

ясненько. я с балды наверн не то подумал

Magnifer

прикольно блиат   я раскусил его на втором разговоре. он тупо матерится одинаковыми словами, значит очередной школоло и даже до школоло не дорост. ну ещё у нормального чела 100000000% должен быть симка от того города если он там много раз бывал. ты бы дал ему свой номер, и в течении недели тебе ктото позвонил и тупо слушал голос. потом с другого номера позвонил и начал тупо матерится даже не вспоминая что ты должен был с ним встретится. эти лошарики знают что не кто не даёт свой номер просто так, и считают себя крутыми дядьками. дай им свой номер и они обламаются. не позвонят не когда

Sparkling


StreetFighter

+380992482202 Звоните девочки ! (Посвещенно тем малолеткам про которых сказал Magnifer)...Ко мне вчера добавился уникум и продавал прогу которая якобы делает следующие приколы...
Например вписываешь в прогу,ну я не знаю к примеру infinitymu.net а второй свой домен.И люди которые будут заходить на infinity переадресовываются к тебе


Вот это фантазия,не правда ли ?  

Похожие темы (3)