avatar_8BitCore

Mu World Editor 0.3.0 - полезный инструмент для игроков в MU Online

Автор 8BitCore, 2010 Янв. 27, 23:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enget

#40
Жлобы, хайд 300- это немыслимо...

SmallHabit

Enqet если хорошенько пошуршить гугл, можно найти пост без хайда с крякнутой версие этого эдитора =)

Profesor08

полюбому даже 0.3.0 версия беспонтовая. Ошибки. Куча локаций недоступна.

SmallHabit

Куча локаций?? о_О пока проблемы только с Лоренцией и Вулканом =) остальное работает =)

Profesor08

#44
Цитата: SmallHabit от 2010 Июль 18, 20:13  Куча локаций?? о_О пока проблемы только с Лоренцией и Вулканом =) остальное работает =)

да прям сегодня просматривал локации 3го сезона, и там штуки 4 - 5 неработали. ну думаю то не самые важные локации. ведь можно с ними делать все что хочешь добавив текстуры или переименовав их в Object(x).bmd

и еще, едитор воспринимает текстуры строго по регистру. тоесть он видит Object12.bmd, но не видит оbject12.bmd. А в этом клиенте какраз есть несколько таких... теперь все ясно.

SmallHabit

Ну может и от клиентов зависит, ибо на последних неработают только две эти локации, согласен с тем что редактор сырой, много чего нельзя потыкать...=)

Profesor08

Цитата: SmallHabit от 2010 Июль 18, 19:37  Ну может и от клиентов зависит, ибо на последних неработают только две эти локации, согласен с тем что редактор сырой, много чего нельзя потыкать...=)


вот 0.7.1 попробовал, тоже глученый даже при выборе локации, не выводит весь список папок. Но порадовало что есть редактор освещения. НО НУЖЕН КРЯК...

8095855

а как через magichandeditor редактировать Terrain.att? по мапе в клиенте роскажите плз

поднимаю тему.
Как через Magichandeditor редактировать файлы клиента terrain.att или дайте другою программу для этого очень прошу помогите  
Заранее спасибо

Profesor08

Цитата: 8095855 от 2010 Июль 31, 13:56  а как через magichandeditor редактировать Terrain.att? по мапе в клиенте роскажите плз

поднимаю тему.
Как через Magichandeditor редактировать файлы клиента terrain.att или дайте другою программу для этого очень прошу помогите s:(
Заранее спасибо

нипомощ... Mu World Editor тебе в помощ...

Dzib

Привет всем у меня проблема.
Открываю файл EncTerrain7.map
Редактирую мелочь, сохраняю. Из папки World7 копирую файл EncTerrain7.att переиминовую его на Terrain7.att и вставляю в сервер. Перегружаю сервер, телепортуюсь на арену и даже двигаться немогу, просто каждую секунду телепорт на одно и то же место.

Помгите с проблемой

Profesor08

Mu World Editor 0.3.0 не создает серверных файлов))) EncTerrain.att предназначен только для клиента и только!!!

ВиРуС

Цитата: Profesor08 от 2010 Сен. 12, 23:45  Mu World Editor 0.3.0 не создает серверных файлов))) EncTerrain.att предназначен только для клиента и только!!!
Подтверждаю! + лоренсия баг =) лоренсию не редактирует!

Dzib

зашебись, а как отредактировать тогда серверные файлы?

[P4F]v1ru5

#53
Цитата: Profesor08 от 2010 Сен. 12, 23:45  Mu World Editor 0.3.0 не создает серверных файлов))) EncTerrain.att предназначен только для клиента и только!!!
0.3.0 отлично сохраняет .att файл , а при том что имеется клиентский файл, можно из него сделать серверный файл, очень даже легко. не тот .att файл берешь, поэтому и остаешься на одной координате

з.ы. - не ясно, как ты тогда делаешь карты?) покупал у аффтора сию тулзу?

InsurgenT

вы просто запутались))
и вирус както мило смолчал про маджикхенд едитор(ну может забыл) =\

му ворлд едитор 0.3.0 работает только с клиентом..
после работы и сохранения етой тулзой, нужно взять EncTerrain**.att и через маджикхенд едитор
декодировать, и после етого декодированую .att заменить на сервере.

Dzib

#55
С меджик хенд проблемка
Установил appserv забросил его туда. Запустил (все норм) почитал инструкцию забросил все из папки world7 в папку archivos/att/ (ну что б наверняк). Запускаю локалхост все норм, открываеться эдитор, захожу в раздел АТТ и дальше на сам пунк нажымаю, вобшем переход по ссылочке https://127.0.0.1/work/decatt.php?archivo=Att&tipo=att и.... там пусто, ниодной мапы, я и все мапы копировал с папки сервера и с клиентской части, ниразу в окне редактора ничего не появилось... кто сталкивался с проблемкой? подскажи что нетак?

Решыл проблему
1. Снес нафиг appserver
2. Перегрузил комп и установил xampp
3. Зашел через мозилу)

Мапы появились в списке. Пока что не разобрался как точно делать но думаю так:
в папку C:xampphtdocsarchivosatt копировать файл EncTerrain7.att
зайти по ссылке https://127.0.0.1/work/decatt.php?archivo=Att&tipo=att  дважди кликнуть на мапу и после уведомления о успешной операции
скопировать из папки C:xampphtdocsarchivosdeco_att файл DECTerrain7.att
переименировать на Terrain7.att скопировать в папку с сервером

RealSONIC

У меня тоже вопрос. Как редактировать encterrain*.obj чтобы добавить в игру свои модельки бмд. Например чтобы из данжеона в давиас перекинуть

KamatoZ

Убрал забор в Арене, в клиенте забора нету а вот зайти в загон со стороны убранного загона всеравно немогу((

Декодировал, переименовал, вставил в сервак и всеравно таже лажа((

Что, где и как нужно делать что б зделать проход на месте бывших заборов?

Mazursky

#58
Спойлер
Вот 0.6.0 версия с кейгеном, если кому надо)

-SpikeyWikey-

Цитата: Mazursky от 2013 Фев. 21, 03:56  
Спойлер
Вот 0.6.0 версия с кейгеном, если кому надо)
Что то у меня не сохраняет ) Все делал по инструкции )
У одного меня такое ?

Похожие темы (5)