Lockerz.com: Электроника бесплатно.

Автор DarkSim, 2010 Янв. 31, 23:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] lockerzбесплатная электроникаptz-поинты

DarkSim

Добрый день форумчани!
И так, собственно начнём с - не подстава, не офёра, не возьмут денег, не попросят паролей, не отнимут квартиру, не обманут.

Lockerz:
Это уникальный проект, где вы интересно проводите время, отвечаете на интересные опросы, одновременно получая за это PTZ-поинты, которые вы потом можете обменять на ценные призы, например на iTouch, MacBook, Ipod, PSP, XboX, PS3, а также еще огромное количество призов (от чашки с эмблемой lockerz до мопеда). А поинты капают каждый день только за то, что вы посещаете сайт и отвечаете на вопросы. Регистрация проходит только по приглашениям уже юзеров проекта.

Ответы на супер вопросы:
Спойлер
Q: Что за чушь, зачем им отдавать дорогие вещи за херню?
A: Liberty Media - Одна из крупнейших аналитический компаний Америки, она же и спонсирует Lockerz. Собственно цель проекта это аналитика предпочтений потр*бителя, поэтому обмен равноценный - хорошо отвечаешь, они хорошо анализируют, а значит хорошо продают.

Q: Где доказательства, что Lockerz это не офёра?
A: Lockerz это слишком большая компания с офисами в Америки и Германии, что бы в один день съехать и всех "кинуть". Lockerz берут интервью у звёзд, появляются в новостях Америки и высылают призы (доказательства на youtube и google). Ну и плюс ко всему главным исполнительным директором Lockerz является - Кэти Savitt, бывший руководитель проекта Amazon.com и American Eagle Outfitters.

Q: Что такое PTZ?
A: PTZ — официальная валюта Lockerz. Которая начисляется за активное участие в проекте: частое посещение сайта, обзор вопросов и т.д. Абсолютно бесплатно. Впоследствии на эту валюту можно обменять какую нибудь вещь, будь то PSP, сноуборд, телевизор, ноутбук или набор косметики.

Q: Как зарабатывать PTZ?
A: На данный момент существует 3 способа зарабатывать PTZ (В этом месяце планируется до 5):
▪ Каждый день посещать сайт (+2PTZ)
▪ Отвечать на ежедневынй вопрос (+2PTZ)
▪ Приглашать друзей (+2PTZ)

Если пригласить 20 друзей, то вы получаете Z статус Lockerz.com и за все вышеописанные пункты вы будете получать теперь не по 2 PTZ, а по 4 PTZ.

К тому же, когда вы становитесь Z-List Member вы получаете в подарок футболку, которую Локерз вам тут же отправляет. (незабываем с начало правильно настроить профиль)
[свернуть]

И так:
Говорите мне мыло, я высылаю инвайт на регистрацию - регистрируемся и радуемся)
Купить вещи можно раз в месяц в дни "выкупа" (ресток) - обычно в конце месяца. Я лично имею 600+ PTZ и футболку Z-Lister, коплю на iPod Touch. Цены на товар гуглим по запросу "Lockerz price" (раньше магазин был открыт для просмотра цен, терь почему то закрыли).

Задаём нормальные вопросы в этой теме, не нормальные в гугле.

P.S:
Я лично получаю 240 PTZ в месяц (без приглашения друзей), в сравнении iPod Touch 64 GB стоит 900 PTZ, iPod Touch 8 GB - 325 PTZ, Shuffle's - 240 PTZ.
Чуть не забыл про доставку - доставка почтой, в Россию доходит за 20-25 дней, доставка стоит 20 PTZ.

ketanof

как это прискорбно заниматься такой шляпой .. ты что серьёзно в успех веришь? ну не знаю я лично с детства знал что сказка это "дед мороз"  

З.Ы лучше - Лги, воруй и убивай!  

DarkSim

#2
Я получил футболку с наклейкой за з-лист статус, мой друг Shuffle, я верю в то, что вижу и могу потрогать... вкладывать денег не просят - собственно мне нравится.
Прискорбно было бы если бы я без фактов и оснований звал людей туда.

https://vkontakte.ru/video-11483986_138320972
https://vkontakte.ru/video-11483986_134246957

В общем не сложно пройти по гуглу и разуть глаза...

cTpaHHuK


DarkSim

Пишет, что твоё мыло уже есть в системе.

cTpaHHuK

DarkSim обьясни пожалуйста эту форму :

Спойлер
Country:
Address 1:
Address 2: (optional)
City:
State/Province:
Zip/Postal Code:
[свернуть]

Country я понял, City тоже, Zip/Postal Code тоже, а вот например State/Privince не понимаю, я из Латвии, что мне там писать? (ведь там можно только 2 цифр или буквы), так же как писать адрес 1/2, названия улицы/номер дома/номер квартиры/ или как?

Спойлер
Извиняюсь за тупой вопрос, первый раз регистрируюсь на подобных сайтах.
[свернуть]

DarkSim

State/Privince - тут у тебя наверное будет LA
Address 1: номер_улицы улица (улица пишется транслитом)
Address 2: Apartment номер_квартиры

Пример:
Address 1: 21 Opalihinskaya
Address 2: Apartment 223

Dexter


When

#8
Советую всем этот сайт не обман  к нему не относится поговорка что бесплатно сыр только в мышеловке тут реально вещи за бесплатно  мне пришла майка какда я набрал 20 друзей затем флэшка каторую я заказывал вот только ждать restoka долго

epmak

угу...
а теперь скажите, пожалуйста, кто-то хоть что-то курче футболок и флех что-нить выигрывал?
видосы меня не волнуют, интересуют результаты "трудов" пользователей тутошнего форума

A33uggo

Цитата: epmak от 2010 Март 03, 15:49  угу...
а теперь скажите, пожалуйста, кто-то хоть что-то курче футболок и флех что-нить выигрывал?
видосы меня не волнуют, интересуют результаты "трудов" пользователей тутошнего форума ;)
Скоро откроют постоянный магазин) Тогда и все затарятся!

S.Yura

Что-то не верится, чтобы потом открыли 24/7 магазин и, чтобы всегда товар был.

alex26

Цитата: Quiero от 2010 Март 07, 14:15  Что-то не верится, чтобы потом открыли 24/7 магазин и, чтобы всегда товар был.

там завоз 1 раз вмесяц
ты набрал поинтов
чтоб обменять

когда кончается товар
опять месяц ждать
но товара прилично там

недавнно ввели 5 000$ на Pay Pal (Visa/master card) и.т.д
зв 7500 ptz

cTpaHHuK

А какова числа обычно Reedom открывается? и в какое время?

Bunny

В конце месяца обычно...
Там цены взлетели...

cTpaHHuK

Спасибо, буду копить на 5.000$ PayPal

Bunny

Спойлер
Мне 6 друзей не хватает до випа))) памагите))))
[свернуть]

cTpaHHuK

На сколько мне известно, сегодня на Lockerz открывается Reedom, прошу тех, кто планирует сегодня там что-то заказывать, отписаться.

user_MU

Что-то кроме маек я реально ни у кого ничего не увидел
Маек у меня и так завались

cTpaHHuK

#19
Мой друг успел заказать себе PayPal 100$, отпишусь тут как только он его получит (если конечно получит), да и доставка займёт месяца 2 ;)

Что качается меня, так я уже был готов заказать себе Shuffle 4GB, как вдруг на Lockerz'е в 2-3 раза выросли цены :(

Похожие темы (5)