avatar_demagoc

Как защитить сервер от подмен пакетов в MU online

Автор demagoc, 2010 Фев. 22, 23:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demonoid

а местная защита есть какая -нибудь?

Rev[]luti0


spanchbob

#22
ВОт нашел офигенную защиту Офф сайт их Рекламный ролик  (chuckle)


P.S Слоган наш Мы команда MuGuard! Твоя защита - наша цель!

Sky_

spongebob ты реально какойта тупой, вот на**я проста так спамить? Нихрена толкогого написать неможеш, так сиди и учись!!! Я тебе уже как то гаварил купи себе мозг, видимо или не помогло, или не дошло, такшто теперь совет: УБЕЙСЯ Б*Е*Ь АП СТЕНУ!

SIGMA


leqso09

cкачиваеш MainHooker скачиваеш АнтиХак.dll От Pinkof!

AnZoRiK

как довно коменты были))
я почитал ваши коменты и попробывал кое что) спасибо за подсказку))

komandirbk

Что скажите про tda стоил ли поставить или пинкоф?

denetivee

Я обратил внимания что у одного игрока большое количество Кредита на сайте,как с этим бороться,что бы не воровали ?! Сервер новый,народу единицы и такое очень бросается в глаза.... когда за голосованя дается 25кредита а у человека 6-ти значные цифры...
За ранее спасибо =)

Nike555

Цитата: denetivee от 2017 Фев. 25, 21:37  Я обратил внимания что у одного игрока большое количество Кредита на сайте,как с этим бороться,что бы не воровали ?! Сервер новый,народу единицы и такое очень бросается в глаза.... когда за голосованя дается 25кредита а у человека 6-ти значные цифры...
За ранее спасибо =)
Проблема скорее всего в какой-то модуль на сайте (где используется кредиты), пробуй поставить логи на каждом из них, например значение кредитов до использование модуля и после, или как вариант если модуль сделан криво..они вписывают отрицательные значения в поле для ввода кредитов и таким способом вместо того чтобы сайт отобрал кредиты, он даёт их.

Похожие темы (5)