avatar_pekaX

Снос вебсайтов : patch и защита

Автор pekaX, 2010 Март 13, 18:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineзащитаpatchпрограммыатакиснос вебсайтовмеры защитыатака по ipатака по домену

pekaX

Вот вам 2 програмки для сноса вебсаитов одна работает по принципу дос вторая также тока сносит моментально и более пакетов отсылает также можна сносит и сам сервер муолнине запроста делая атаку на порт гс 55901 либо какое установил администратор сервера. атаку можна делать и по ип и по домену. Тестил на такие сервера как блес муо пл фаил все падают как дети. Вистовлаю их толка потому сто нащол альтернативную защиту от етих програм. пожалуста непищите да я уже их давно знал итк я вистволаю для тех кто ещё несталкивалса с этими програми у меня ест и другими програми интересуют отписаваитес может поделус  сносит 99.8% серверов. один минус если вирубаещ програмку через какоета время сервер оживает если невирубаещ тогда даже после рестарта сервера прога сразу будет подклучатса на атаку. удачи вам.

*линки удалены*

cTpaHHuK

Trojan Detected  1!одын!один!1

When

#2
Цитата: cTpaHHuK от 2010 Март 13, 22:24  Trojan Detected :D 1!одын!один!1
1.не нравится не качай некаких троянов нету прога просто криптована и поетому может анивирус пикнуть
2. чтобы кинуть дос надо ввести количество пакетов и домен или ип сервера
а также порт дефалт порт для сайта это 80 ........

Demonoid

Все это лажа. не работает это

pekaX

1. Да антивирус будет кричат сто там вирус это логично потомщта эта же хак программа работает по принципу Дос, при запуске программе надо отклучатс антивирус делать это или нет уже ваша программа .
2. Некакая эта не лажа программки я достал из проверинова ресурса с этим програмами правадилис масовий атаки на му.плевки.лв я спросите кореша как у них сервер зависал  Програми  виставляю сюда потому сто разработали 100% защиту от них.

/: Кочат их или нет уже реально ваше дело моё дело предоложитс а далее узе думаете сами.

ВиРуС

На защиту маршрутизатор кинул? Или че там у теа? Поделись.

pekaX

Цитата: 1BuPyC1 от 2010 Март 14, 09:41  На защиту маршрутизатор кинул? Или че там у теа? Поделись.
Рутер тебе непоможет ели конещно ти его непокуал за баксов 1000 или болще. Защиту можна мне непросит делитса небуду извените слищком долга сам её искал стоб комута даром щас доватс. интернете ви её ненаидоте.

еternal

Нет желания как-то качать - учитывая это: LINK

Но хотелось бы у автора узнать подробно - что в этой программе такого особенного? Понаписал то Ты кучу текста как они хороши, да вот только точно ничего не сказал - по этому такое впечатление, что ддосить через cmd куда удобнее чем качать эту прогу... А то текста много, да весь кругом да около - смысл програм так и не ясен - чем они такие крутые.  :huh:

ВиРуС

Цитировать*линки удалены*
Кто не успел тот опоздал! :P

user_MU

гугл, ддосер ...
А по теме - есть скрипты блокирующие многократное обращение к сайту, точнее вносящие ИП атакующего в блок на n-ое время.

ВиРуС

Цитироватьгугл, ддосер ...
А по теме - есть скрипты блокирующие многократное обращение к сайту, точнее вносящие ИП атакующего в блок на n-ое время.
Поделись=) Если не жалко хД

Deathless

Цитата: 1BuPyC1 от 2010 Март 15, 08:13  Поделись=) Если не жалко хД
На форуме выложено несколько версий таких скриптов.
Используй "Поиск" по форуму, ведь именно для этого он сделан.

epmak

Спойлер
вообще, считается, что использование дос-атак, крайним методом, который пользуют только в случаях, когда другие способы, будем говорить, "борьбы с врагом" не работают, или же, простите людьми, которые нахватались где-то верхов и даже сами не знают что они делают. Защита от доса есть, но нет идеальной.
[свернуть]

cTpaHHuK

Защиту на сайт, поставить конечно можно ... ну вот как быть с Connect сервером? ведь когда кидают пакеты на его порт, то сервер якобы FULL, а иногда и Disconnect выбивает.

epmak

выхода я вижу 3
1. искать утилиту
2. заплатить за написание
3. написать самому утилиту, которая бы отслеживала поведение пакетов по ip адресам, т.е. рассылка периодичность тип, ну и т.п.
Вообще, кого я учу, тут пол форума программисты и асьму знают и серверы прогают

InsurgenT

#15

я вам блять открою мего нах секрет  :lol:
если поставить Керио или Outpost фаервоол и настроить его, то он работает как скрипт фильтруя и ограничивая пакеты...
проверенно на моем серве  B)

p.s. токо какбе нада еше руки иметь чтоб настроить норм

p.s.s. хайд ибо, незя быть такими тупыми животными, чтоб даже не знать как зашишаеться му серв...

Deathless

Любой рутер фильтрует интернет трафик.
Мощность фильтрования зависит от фирмы и цены (рекомендую Cisco рутеры).

Второе что нужно - это хороший firewall, например, Kaspersky Antihacker или Outpost.
Естественно firewall надо правильно настроить, т.е. всё что не разрешено, должно быть запрещено.
Примечание: Windows 7 обладает очень хорошим встроенным firewall'ом.

Третий пункт - использовать различные скрипты для вэб-сервера, предназначенные для блокирования чрезмерного кол-ва подключений к сайту.

Так же многое зависит от ширины канала, чем он больше, тем менее страшен дос.

И всё, вы защищены, ничего сложного в этом нет, да и современные firewall'ы автоматически блокируют нарушителей.

pekaX

#17
качаем пока не-закрили силку :) приват непещите забил упеменутс тут ктот просил чем она отличается от цмд атаки а том сто програма состоит не тока из дос там ест всякие флудери итк. https://*CENSORED*

ketanof

kaspersky anti hacker глушит эту шнягу.

(с) Бог шельму метит

Похожие темы (5)