avatar_Zеvs

Продажа MU Online Web, by Zevs

Автор Zеvs, 2010 Апр. 08, 14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crazzy-

Vuru5
Не советую тебе вообще на зевса задираться  оскорблять ... Т.к последствия этого могут быть  плачевными для тебя

ketanof

Цитата: Zеvs от 2010 Май 15, 20:36  -

ты что такой буйный? просто подметили что кривой дизайн .. это же не смертельно.

[P4F]v1ru5

Цитата: Kla$ от 2010 Май 15, 23:41  ты что такой буйный? просто подметили что кривой дизайн .. это же не смертельно.
причем тут дизайн оО я подметить хотел то, зачем продаешь полу-рабочий продукт? косяк именно в скрипте а не в  дизайне

Zеvs

Я уже сказал выше, что это давно исправлено.
Полу-рабочий? С чего ты взял?

Так что, мастер-класс устроишь?

Zеvs

Добавил возможность ресета за Zen, кредиты либо за какую-либо вещь.
Добавил возможность ремонтировать статуи и ворота в замке для владельца за кредиты.
Продолжаю работу над квест-системой.

Zеvs

Добавил возможность сбрасывать статы за кредиты, а также восстановить мыло при утере.
Квест-система почти закончена.

Zеvs

Добавил поиск игроков/гильдий по маске.
Добавил ротатор баннеров (можно отключать в админке если не нужен)
А также можно делать в верхней части сайта баннер с голосованием (настраивается в админке на любой вкус и цвет)

Сделал динамику прироста игрока в топе за последние Х часов (во сколько времени обновлять статистику - устанавливает админ) - подобно ТОПу мурдрума.

Zеvs

Добавил вап-версию для телефонов. Там можно будет посмотреть статус аккаунта, карту, координаты, уровень персонажа. Это для тех, кто ставит афк и уходит куда-либо. Можно будет проверить статус аккаунта/персонажа без большой затраты трафика.

Базу вещей перенес в файл из бд.
Изменил отображение опций вещей.

LeGrand

Еще бы все в более удобную и приятную для глаз оболочку, цены бы небыло.
Думаю что тебе есть чему поучиться у них:
https://www.terra.mu/
https://www.terra.mu/char/Fart

Надоели сайты, чьи создатели не задумываются о дизайне/юзабилити! Потрать ты 300$ на дизайнера, больше заработаешь на броском и красивом дизайне! Еще очень хочется взглянуть на код, если будет время, напиши в аську, по тв позырю :)

Да и не фанат я, переноса игрового процесса на сайт. С тех пор как все(почти) могу сделать с игрой, даже какое-то небольшое отторжение вызывает мульки, типо квест-системы, на сайте... )

epmak

дурак ты, Васечкин ©
у тебя вызывает "мульки" и всем ||
твое умение делать "почти все" мы видели, спасибо.
терраму, он же муржрум(murdrum.ru), действительно, во многом пример для подражания, ребята сделали обалденную работу...
но свое-то тоже что-то делать нужно.

Killbrum

Коту.

Мне стало сильно смешно ... от мысли какой же дурак будет тратить кучу денег на дизайн для сайта который продаеться для всех?! Через неделю сайт станет не уникальным, через месяц будет на каждом втором... и в это надо вкладывать деньги? о_О глупо... те сайты которые продают это продают движок... остальное надо делать самому и ручками чтобы добиться успеха... причем не каждый может написать квест систему или что то такое. Так что всё нормально и сайт отличный!

"С тех пор как все(почти) могу сделать с игрой, даже какое-то небольшое отторжение вызывает мульки, типо квест-системы, на сайте... )"
Мы уже увидели работу АЦГ... если бы так все люди работали то только через лет 20 у нас бы появился багнутый тетрис... да и зачем вставлять свои 5 копеек своих возможностей?

Zеvs

#51
Цитата: LeGrand от 2010 Июнь 03, 19:19  Еще бы все в более удобную и приятную для глаз оболочку, цены бы небыло.
Думаю что тебе есть чему поучиться у них:
https://www.terra.mu/
https://www.terra.mu/char/Fart

Надоели сайты, чьи создатели не задумываются о дизайне/юзабилити! Потрать ты 300$ на дизайнера, больше заработаешь на броском и красивом дизайне! Еще очень хочется взглянуть на код, если будет время, напиши в аську, по тв позырю :)

Да и не фанат я, переноса игрового процесса на сайт. С тех пор как все(почти) могу сделать с игрой, даже какое-то небольшое отторжение вызывает мульки, типо квест-системы, на сайте... )
Ну на счет дизайна, то я не продаю дизайн. Кому не понравится - все очень легко меняется.

На счет терры не спорю, сделано красиво и удобно.
Информация персонажа мне особенно нравится.
Но, еще раз повторюсь, кому надо будет - изменит. Не сможет - я помогу.

P.S. квест-система удобна. Не надо админу сидеть ломать голову над придумыванием квестов. Включил квест-систему, логи в ней и всё. Если надо что-то проверить - логи всегда под рукой)

GrInYa

#52
Цитата: Zеvs от 2010 Июнь 03, 21:42  Ну на счет дизайна, то я не продаю дизайн. Кому не понравится - все очень легко меняется.

+1 но жаль не все это понимают...многие смотрят на дизайн...если не понравился значит сам программер нуб и приходится им обяснить что к чему

ПС: лично у меня мало из моих покупателей купили сайт с дефолтным дизайном, обычно они заказывают собственный при покупке (главное функционал)

Zеvs

Сделал вывод последних сообщений из IPB (2.x - 3.x), делаю из phpBB,vBulletin.

Everybody

#54
Было бы неплохо учесть еще форум smf.
Поскольку разумнее форум держать отдельно от серверного ПК, то можно парсить RSS ленту (где выбирать только титлы из тем форума) через curl  с кешированием и все дела

Zеvs

#55
Теперь есть возможность делится новостями со своими друзьями в соц. сетях: ВКонтакте, Facebook, twitter,live journal, и в МойМир@майл.ру.


При нажатии вылетает окно:



P.S. из-за невнимательности пропустил мягкий знак в слове поделиться, уже исправил  :D

Zеvs

Теперь можно забанить юзера по IP.
Убрал немного лишнего кода.
Добавляю новые вещи.

Zеvs

Добавлены новые вещи.
Добавлены новые ancient-вещи (с официального сайта MU)
Добавлена система жалоб в маркет. Теперь пользователи могут подавать жалобу на ту или иную вещь, после достижения опр. кол-ва жалоб вещь убирается из списка рынка. 1 пользователь может подать жалобу на 1 вещь 1 раз, и на другие вещи 1 раз в сутки. Если он это делает слишком часто ему блокируется доступ к жалобам.

Теперь в маркете, в веб-банке и других модулях, где работа с Zen или кредитами можно не писать "5000000" в маркете при продаже, при перемещении в банке и т.п., а достаточно написать "5kk", сайт сам переведет.

Zеvs

#58
Расширен фильтр веб-маркета. Теперь можно указывать заточку, цену, сортировать по Zen, либо по дате и т.п.

Переделана статистика, теперь некоторая информация отображается в виде графиков.





Добавлен фильтр мата в комментариях к новостям.

jurikio

Зевс есть разговор. (Skype - jurikio)

Похожие темы (5)