avatar_DobrjaG

Защита от DDoS и DoS, защита от ддос атак на MU сервер и вебсервер . Какие защиты предлагают, что та

Автор DobrjaG, 2010 Апр. 13, 21:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineзащита от ddosзащита от dosспрутпрограмка спрут

DobrjaG

Я вам предлагаю в этом топике разобрать проблему с ДДОС кто какие защиты предлагает.Проста уже очень распространилась програмка Спрут.Кто хочет тот и делится.Ну буду очень благодарен

Everybody

fortguard.com - Protection against SYN, TCP Flooding and other types of DDoS attacks.($99)
Kaspersky Anti-hacker - помогает.

LeGrand

Outpost, я четыре дня назад эффективно избавился от Клоунов с досилками... ))

demagoc


DobrjaG


InsurgenT

Цитата: LeGrand от 2010 Апр. 13, 22:00  Outpost, я четыре дня назад эффективно избавился от Клоунов с досилками... ))
поддержу кота...
хотя я уже довольно довно пишу на форуме что оутпост отличное решение, при правильной настройке...

Korew

Если будет ддос с proxy,ничего тебе не поможет кроме routera(с анти досом) или хоста серьёзного!

GrInYa


Profesor08

Цитата: Korew от 2010 Апр. 13, 18:12  Если будет ддос с proxy,ничего тебе не поможет кроме routera(с анти досом) или хоста серьёзного!

какая разница откуда досят, защита стоит ведь у потенциальной жертвы... Outpost +100

Цитата: GrInYa от 2010 Апр. 13, 18:20  против доса,ддоса есть только 1 защиту: иметь комп мощнее

отключение интернета помогает на все 100%

GrInYa


Korew


GrInYa


InsurgenT

не ну если оторвать шнур инета, то и на 1 пентиуме с  интернетом в 26 кб ДДОс не страшен  

з.ы. ответ давно был получен
оутпост ну или fortguard или Kaspersky Anti-hacker....
по мне оутпост лутший...

Profesor08

Даже сам "Святой флудер ^^" решил прекратить флуд. Присоединяюсь, тему надо бы закрыть.

GrInYa

на серьёзных порталах стоят от 100.000 до 1.000.000 посетителей в онлайне не говоря про гугл...если засунуть в сайт простой скрипт чтоб задействовал раз в секунду это сколько...10 может 20 секунд максимум комп выдержит и отрубается нахер...и никакой антивирус или аутпост не предпримит ничего и не обнаружет ...в лучшем случае комп ребутится а в худшем черный дым и галимый запах выйдет с него  

cokpat

Цитата: GrInYa от 2010 Апр. 13, 21:45  на серьёзных порталах стоят от 100.000 до 1.000.000 посетителей в онлайне не говоря про гугл...если засунуть в сайт простой скрипт чтоб задействовал раз в секунду это сколько...10 может 20 секунд максимум комп выдержит и отрубается нахер...и никакой антивирус или аутпост не предпримит ничего и не обнаружет ;)...в лучшем случае комп ребутится а в худшем черный дым и галимый запах выйдет с него  ^_^

и что даст твой скрипт на сайте?
или ты мега кодер и можешь написать скрипт который будет блочить SYn Flood на любой порт кроме 80??
если да то напиши и продавай , прикинь как куражнешся.

GrInYa

Цитата: cokpat от 2010 Апр. 13, 21:52  и что даст твой скрипт на сайте?
или ты мега кодер и можешь написать скрипт который будет блочить SYn Flood на любой порт кроме 80??
если да то напиши и продавай , прикинь как куражнешся.

я разве сказал мой скрипт?o_O

PS: даст индексацию на другой комп

Imp0ssible

Только реальный мониторинг трафика поможет в этом.

Далее блокировка всякой недоброжелательной херни.

Все программы, скрипты и тд, это только временное решение и не дающее 100% гарантии. Так как просто в автоматизированном режиме от ДДоСа избавится на все сто нельзя.

Fantazy

От ДДоса на 80 порт спасает сайт на хостинге или правильно настроенный роутер, в крайнем случае правильно настроенный файрвол но и он не всегда спасет если человек который досит знает что делает.

Imp0ssible

Хороший канал и/или хорошая конфигурация железо это не решение от ДДоС атаки.
Это просто превосходство а не защита.

Похожие темы (5)