avatar_Барклай

Гайд по установке MSSQL 2000, MuServer и MuWeb 0.8 4 Seasone Template

Автор Барклай, 2010 Май 01, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] обучениеmuserverгайд по установке сервера muустановка mssql 2000muweb 0.8 4 seasone template

Барклай

Перед просмотром видео прошу прочитать ниже:

В гайд входит:

Установка MSSQL 2000,Установка MuServer (SCFMT 4 Season),Установка WebSite (MuWeb 0.8 4 Seasone Template),Настройка клиента.

Ошибки:

Просьба внести DB Baks/ODBC.reg в реестр.В ходе инструкции автор забыл указать это.У него он уже стоял просто настроенный.Делается это легко!Просто после установки базы данных возмите и щёлкните по этому файлу 2-а раза левой кнопкой мыши и на запрос ответьте да.

Допущены некоторые ошибки в наборе текста.

Информация:

Во избежании проблем в установке сервера, полностью следуйте последовательности видео инструкции.Так же, видео гайд был разбит на 5-ть частей.Вам просто необходимо смотреть их по очереди!Это было cделано во избежании при написании ошибок.

Использовался софт:
Видео:Клик
MSSQL 2000-

Update MSSQL 2000 SP4-

Ultra Hex Editor-

AppServ 2.5.8-

Сервер SCFMT 4 Season-

Обновленный оптимизированный GameServer -


Credits:

webdes27

079199979

ооооо Барклай!Молодчина что выложыл!Этот гайд мне очень помог,так как я сервера выше чем 2 сезон не ставил. Четвёртый пробовал но не выходило.

Mensory


## здесь был скриншот ##

??? pomogite plz  1 raz po gaidu soberaju serv  4to tut vpisivat ??

Lons

Народ кто может это видео и файлы сервера залить на другой файлообменник??? Ато у меня с депозит проблеммы...) Буду очень благодарен!!!!

всё уже не нада уже скачал с Дэпозита всё! Спасибо! Подскажите только где взять клиент к этому серверу???

buffon

Mensory
оставь первую строчку

Lons

Установил сервер! Всё запустилось! Неработает Телепорт! Даже через /move!
Подскажите что с этим делать????

С телепортом разобрался норм всё! Спасибо за сервер!!!

Lons

У меня появилась другая проблемма! Блуд каст идёт 7-8 минут! Выбивает дискон и падает сервер полностью! Я перезапускаю сервер всё хорошо работает а когда опять иду в блуд каст снова то же самое! Что это может быть и что с этим делать?

Exec

пиши в предназначенный для этого раздел.
данный топик называеться "Guide" но никак не "Help".
заеали засарять форум...самоликвидируйтесь

casper

Вам дали гайд с сервером но там не было написано что сервер работает на все 100% а просто что бы вы своими ручками попробывали как его запустить))) Так что не чего удивительного что не работает телепорт и ТД  

ВиРуС

Цитата: Izverg69 от 2010 Июль 22, 11:22  А есть ли где гайд по установке С5?
Ровные руки... и норм работающий мозг...
Спойлер
Насрать на форуме может, а сервак поставить ни как чтоЛь?
[свернуть]

misandros

Большое Спасибо . Только лучше не на Депозит . Больше одной закачки нельзя ...... очн долго нужно ждать !! Автору спасибо уже качаю !

DEXDUR

Большое Спасибо за Гайд

kan4er

плиз выложите клиент под эту сборку

FAHAT

народ что мне делать? При обновление на SP 4 ничего обновляется (((
вот скрин  
Делал все как в гайде,но толку 0. как можно это исправить?
У меня WIN 7

MuJump

Долго ждал пока табличка исчезнет?

лучший способ это сменить Windows.

DosA5d

Уже ставил сервер по этому уроку.. хорошо для начало)

Banzaj

Спасибо за труд . Доберусь до берлоги с удовольствием заценю .

darkalligator

а где можно видео скачать полное  с описаниями

Banzaj

Цитата: darkalligator от 2010 Нояб. 14, 17:55  а где можно видео скачать полное  с описаниями
Попробуй прочитать еще раз и желательно с открытыми глазами (chuckle)

citrys

Помогите !!!!!!
Сделал все как надо сервер работает как на видео,но когда вхожу в клиент - дисконект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP!!!

Похожие темы (5)