ICQ разводилы : Оффтопик - ты... это бот...

Автор Option, 2010 Май 26, 22:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] ботысмешные цитатыicq разводилы

Option

СЛАВЕНТИЙ22:08
Привет, как поживаешь?

СЛАВЕНТИЙ - в сети



Option22:09
привет нормально
СЛАВЕНТИЙ22:09
Ну и хорошо )
кстати
Option22:09
?
СЛАВЕНТИЙ22:09

вот тебе маленький сюрприз от меня. отправь смс с текстом 343482021792 на номер 3352 и посмотри что прийдет. не бойся это стоит тоит как обычная смс, и это реально того стоит, надеюсь тебе понравится=)
Option22:10
Мммм
СЛАВЕНТИЙ22:10
Ладно, давай я отойду ненадолго, ты как посмотришь, отпишись)
Option22:10
а ты зайди сюда
https://donate.smscoin.com/js/smsdonate/index.html?sid=405514
выбери наибольшую сумму и тебе прийдет ета сумма
Option22:12
ну как заказал? те пришла надпись пошел на**й?


P.S не ну куда это годиться? что За мудаки и кто то на это ведеться?

epmak

Спойлер
ты...
это бот...
[свернуть]

ShoT

Да не ето не бот....Ето разводила...Ппц когоже они так нае..ут! развечто контактщиков скажут типо голоса, да ито может неповедуться)))

epmak

ты явно не знаешь возможности ботов

Korew

Это не разводила а чувак который ищет лохов )

Option

Цитироватьты явно не знаешь возможности ботов biggrin.gif
это не бот!

epmak

мне тут на работе, один парень показывал, как они запустили бота на асю, а потом наблюдали, как одна особа с этим ботом общалась 3-е суток  и она так и не поняла, что это бот. Спорить я не буду, мне побарабану, честно говоря.

netpartizan

#7
Цитата: Option от 2010 Май 27, 20:53  это не бот!
Это бот)

Цитироватьмне тут на работе, один парень показывал, как они запустили бота на асю, а потом наблюдали, как одна особа с этим ботом общалась 3-е суток
Прям таки 3-е суток сидели на работе, а парень показывал?  (rofl)

Спойлер
ничего личного, но твой пост убил)
[свернуть]

epmak

#8
там не 1 парень был, их двое друзей(рассказывал мне 1 из них просто ), им просто на 3 день надоело глумится, как рассказывали, первые сутки у них была истерика, на вторые уже интересно, когда девица просечет, на 3 они поняли что это бесполезно, им надоело и они выключили. Самое интересное, что та девица так и не доперла, что переписывалась с ботом.
логи я, кстати, видал, не все, но за полтора дня. Бот в словарном запасе имел 25 фраз.

netpartizan

бред, в плане про 3-е суток итд, имхо..

epmak

я тебя и не убеждаю, просто привел пример

Option

#11
ЦитироватьЭто бот)
еще раз говорю это не бот, мне и писали я отвечал ты кто они писали хочу познакомиться и т.д отвечал потом напсали тип отправь... и молчек и т.д сомневаюсь что боты на общение способны покрайней об этом уже в газетах писали что такие боты и разводилы! а раз не написали значит люди

Цитироватьмне тут на работе, один парень показывал, как они запустили бота на асю, а потом наблюдали, как одна особа с этим ботом общалась 3-е суток sleep.gif и она так и не поняла, что это бот. Спорить я не буду, мне побарабану, честно говоря.
Одним словом x-mu кто круче соврет :D

epmak

#12
Option,
Цитата: epmak от 2010 Май 28, 19:19  я тебя и не убеждаю, просто привел пример
верить или не верить дело сугубо ваше, как впрочем и мнение обо мне, меня это мало интересует.
но если задело, что тебя развел бот - мы тут не причем. Ни я, не кто либо еще.

Option

Цитироватьверить или не верить дело сугубо ваше, как впрочем и мнение обо мне, меня это мало интересует.
но если задело, что тебя развел бот - мы тут не причем. Ни я, не кто либо еще.
где он меня развел? :D с тобой все ясно :D если бы были такие боты писали бы повсюду что такие такие мошейники не видитесь и т.д не пишут значет это не боты =]

epmak

#14
цель бота - вести автоматизированный разговор, с человеком, и как можно дольше оттягивать момент, когда тот понимает, что его дурят, а в идеале добиться того чтобы человек тыкнул на ссылку или отправил смс. По этим параметрам, ты сел в лужу.

Таких СЛАВЕНТИев у меня в день по 4 бота стучаться и как ни странно, у всех схожие предложения, наверно, они телепаты.

по твоим рассуждением, можно идти по улице и ковыряться в штанах, пердеть во все "возможности", рыгать и сморкаться под ноги прохожим - это не этично, но ведь 98% людей тебе об этом не скажут! значит, это можно делать.

Option

Цитироватьцель бота - вести автоматизированный разговор, с человеком, и как можно дольше оттягивать момент, когда тот понимает, что его дурят, а в идеале добиться того чтобы человек тыкнул на ссылку или отправил смс. По этим параметрам, ты сел в лужу.

Таких СЛАВЕНТИев у меня в день по 4 бота стучаться и как ни странно, у всех схожие предложения, наверно, они телепаты.

по твоим рассуждением, можно идти по улице и ковыряться в штанах, пердеть во все "возможности", рыгать и сморкаться под ноги прохожим - это не этично, но ведь 98% людей тебе об этом не скажут! значит, это можно делать.
я что по твоему смс отправил? :D чувак не морозь... веришь если бы такие боты существовали то о них бы везде писали. а пока что я только читал на x-mu(тут каждый пытаеться показать что умней другого) от каково то epmak что боты общаются и инопланетяни его забирали :D

epmak

ну тогда к какому - то ермак можешь прибавить нетпартизана и килла
меня - то ладно, у меня и встатусте стоит - "ламер", им тоже вынесешь "квотум недоверия"?  уж они-то поболее тебя и меня знают

netpartizan

#17
Цитата: Option от 2010 Май 29, 15:31  веришь если бы такие боты существовали то о них бы везде писали. а пока что я только читал на x-mu(тут каждый пытаеться показать что умней другого) от каково то epmak что боты общаются и инопланетяни его забирали :D
Цитироватьгде он меня развел? biggrin.gif  с тобой все ясно biggrin.gif  если бы были такие боты писали бы повсюду что такие такие мошейники не видитесь и т.д не пишут значет это не боты =]
ТЫЦ
Ничего не напоминает ?  (chuckle)
Не поленился заскринить, как заказывал, обвёл красным.
## здесь был скриншот ##

Option

ЦитироватьТЫЦ
Ничего не напоминает ? emoticon-0136-giggle.gif
Не поленился заскринить, как заказывал, обвёл красным.
и что это доказывает кроме того что ты не ленивый? то что это был бот не доказывает

Everybody

Давно такие интересные предложения не приходят, как поставил проверочные вопросы перед отправкой сообщений напрямую. Потому что еще не научены на мои вопросы - это не доказывает что это пишет человек))