avatar_StruKer

Лучший кликер для MU online

Автор StruKer, 2010 Июнь 13, 14:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineкликерботызен

StruKer

Народ подскажите плз норм кликер что бы зен подбирал а то афк поставишь а за 5 -10 мин рудольф дохнет.
А зен нужно очень там ппц 300кк  за одно снятие пк .

Bunny

Вы задолбали, в другом разделе форума ноют.
нет такого кликера.

epmak

эти кликеры уже не кликеры, а боты. А боты на большинстве серверов запрещены.
Если нужен а ля бот, по поиск пользуй, на форуме есть упоминания.

Ahtung112

Цитата: StruKer от 2010 Июнь 13, 13:48  Народ подскажите плз норм кликер что бы зен подбирал а то афк поставишь а за 5 -10 мин рудольф дохнет.
А зен нужно очень там ппц 300кк  за одно снятие пк .

https://muonline.ktemelkov.info/

Спойлер
[свернуть]

Profesor08

этот чем не бот?? и даже круче. полностью настраеваемый AutoPickup. и еще дохера полезных функций, ускоряющих процесс и упрощающих игру. так к томуже можно так постебаться над другими игроками....

/index.php?topic=8637.0

Ahtung112

Цитата: Profesor08 от 2010 Июнь 13, 22:06  этот чем не бот?? и даже круче. полностью настраеваемый AutoPickup. и еще дохера полезных функций, ускоряющих процесс и упрощающих игру. так к томуже можно так постебаться над другими игроками....

/index.php?topic=8637.0

Зато там нету функции как stop pick ,если кто то рядом он перестает дроп поднимать,очень полезная вещь если не хочешь чтоб тебя спалили ))

Profesor08

Цитата: Ahtung112 от 2010 Июнь 14, 04:01  Зато там нету функции как stop pick ,если кто то рядом он перестает дроп поднимать,очень полезная вещь если не хочешь чтоб тебя спалили ))

aaaa гений....

а по твоему что находитсян а вкладке - Protection??
- Enable Player Shight Event
- Stop Auto Pickup Items....

ололо, прежде чем что-то высказывать, убедись что ты не порешь чушь...

z13z

Помогите пожалуйста!!Мне надо кликер который бы поднимал sing of lord...

Sky_

https://muonline.ktemelkov.info
Создаёш блокнотик в дирректории кликера, в блокнотике пишеш
Спойлер
:msg script started
:say //pick clear   ; clear autopick-up list
:say //pick 14 21   ; pick Sign of Lord
:msg script finished.
[свернуть]
Сохраняеш блокнотик, идёш в игру, жмёш Shift +F9 и в самом низу ставиш галочку возле Custom Items (Pick //xx yy), жмёш OK, жмёш Enter и пишеш //run блокнотик's наме.txt, и ещё раз Enter, теперь нажимаем F7 и радуемся )

Everybody

Цитата: R3acT0r от 2010 Июнь 17, 22:27  https://muonline.ktemelkov.info
Создаёш блокнотик в дирректории кликера, в блокнотике пишеш
Спойлер
:msg script started
:say //pick clear   ; clear autopick-up list
:say //pick 14 21   ; pick Sign of Lord
:msg script finished.
[свернуть]
Сохраняеш блокнотик, идёш в игру, жмёш Shift +F9 и в самом низу ставиш галочку возле Custom Items (Pick //xx yy), жмёш OK, жмёш Enter и пишеш //run блокнотик's наме.txt, и ещё раз Enter, теперь нажимаем F7 и радуемся )
шедевр среди кликеров, может собирать определенный шмот, а еще если ктото рядом идет он не собирает ничего и т.д. (y)

Sky_

Цитата: Everybody от 2010 Июнь 17, 22:38  шедевр среди кликеров, может собирать определенный шмот, а еще если ктото рядом идет он не собирает ничего и т.д. (y)
Да, вот то, что он не палевный это самое главное, а ещё интересно наблюдать реакцию людей, когда на захват замка регистрируеш более 15к сигнов  :lol:

z13z

плин я тупик чёт нечего не получается ты мож это зделать и передать мне просто файлы???

Цитата: R3acT0r от 2010 Июнь 17, 22:27  https://muonline.ktemelkov.info
Создаёш блокнотик в дирректории кликера, в блокнотике пишеш
Спойлер
:msg script started
:say //pick clear   ; clear autopick-up list
:say //pick 14 21   ; pick Sign of Lord
:msg script finished.
[свернуть]
Сохраняеш блокнотик, идёш в игру, жмёш Shift +F9 и в самом низу ставиш галочку возле Custom Items (Pick //xx yy), жмёш OK, жмёш Enter и пишеш //run блокнотик's наме.txt, и ещё раз Enter, теперь нажимаем F7 и радуемся )


У вас есть аська???А то у меня чёт не получается ума нехватает(

Sky_

Нету, есть скайп, если нада в личку дам.

Ahtung112

Цитата: z13z от 2010 Июнь 19, 14:32  плин я тупик чёт нечего не получается ты мож это зделать и передать мне просто файлы???




У вас есть аська???А то у меня чёт не получается ума нехватает(

Можно еще по другому.Заходишь в му с включенным кликером,вводишь //pick и код вещи которую нужно тебе и F7.Тут коды всех вещей для кликера https://muonlinehelp.com/items/14.
Вот еще команда //drop ,Очень полезная вещь.Например ввел код на сердечки/коробки и сразу дроп код на сердечки/коробки,он их будет сразу поднимать и выкидывать.

z13z

Цитата: R3acT0r от 2010 Июнь 19, 15:38  Нету, есть скайп, если нада в личку дам.

Если можите напишите мне в личку свой скайп...

Sky_

Цитата: z13z от 2010 Июнь 21, 09:06  Если можите напишите мне в личку свой скайп...

Вот что пишет при попытке отправки вам сообщения:
Спойлер
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено
[свернуть]

z13z

Цитата: R3acT0r от 2010 Июнь 21, 22:00  Вот что пишет при попытке отправки вам сообщения:
Спойлер
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено
[свернуть]

напиши тут

Цитата: z13z от 2010 Июнь 22, 14:55  напиши тут

или мне на маил [email protected]

z13z

R3acT0r отошли пожалуйста свой номер скайпа мне на маил или сюда оч нада твоя помош..... [email protected]

Shyrik

https://muonline.ktemelkov.info
Подскажите как настроить в этом кликере подбор Сердечок и медалек ( интересует код, который надо прописать в блокноте что бы он собирал Heat of Love и Gold Medal)
Заранее благодарен

epmak

подсказываю: скачиваешь серверные файлы идешь в папульку data/lang/kor/items(kor).txt
открываешь
там наблюдаешь огромное количество циферок и названий.
Все это "количество" разделено на группы,
0 - сворды
1 - аксы(вроде)
и т.п.
это номера групп вещей
далее в каждой группе каждая вещь имеет свой номер, он идет самым первым
а дальше, смотрим внимательно и втыкаем, что такое id веши и id группы
а в игре пишем //pick <IDgroup> <IDitem>
подробнее в факе к кликеру. Учимся читать.
За более подробным описанием в гугл, тут вам не форум читеров, а форум девелоперов, да поддержки -__-

Похожие темы (5)