Игра в 2 окна в MU online: лучший метод

Автор Bunny, 2010 Июнь 25, 11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineиграть в 2 окнаsandboxie

Bunny

Всем привет!
Сегодня по форуму полазил, и забродил в темку про игру в 2 окна.
Господин nanoman посоветовал прогу, Sandboxie.
Теперь расскажу поподробнее.
Вам не надо будет переключаться между пользователями, качать разные реги, и прочий софт.

Для работы нам потребуется :
Сама прога - SandBoxie Free Version
Немножко времени...

Устанавливает прогу, теперь при правом клике на любой файл в меню есть строка "Открыть в песочнице" (SandBoxie (русскиий) - песочница)
Посмотрим пример.
Terra mu Cliker. При попытке вызвать второе окно обычным путём нам он пишет что Кликер уже запущен.
Что же делать?
Раз
Два
У меня название песочницы - "1", у вас же должно начинаться с "Sandboxie....".
Потом песочницу можно переименовать.
Вот что у нас получается открыв в песочнице :
Второе окно.
В 1 песочнице можно открывать только 1 окно программы, то есть ели мы захотим врубить кликер ещё раз через эту же песочницу, у нас ничего не выйдет.
В фри версии с сайта одновременно можно иметь только 1 песочницу.
Активировать ключ можно след. образом :
Шаг первый
Шаг второй
Имя - MESMERiZE
Ключ - MGV6KG2

После активации ключа, можно будет создать песочниц, сколько ваша душа пожелает.
Создаём песочницу
С помощью песочницы "2""3", попробуем открыть ещё пару  окон...
Как видите всё получилось.
Теперь проверим программу и на му онлайн.
Компьютер на котором я тестировал, достаточно слабый :
В 2 окна му не лагает не в одном, если попытаетесь открыть третье то там уже будет достаточно сильно лагать, но играть будет реально.
Не забывайте что сам процесс му ресурсоёмкий.

Программа подстроена под след. ОС : Windows 2000 - Windows 7; 32-bit + 64-bit
Хотел вставить картиники в тему, но форум на них ругается, поэтому вам придётся бродить по ссылкам...)
Всем спасибо за внимание!
З.ы. Спасибо лучше просто кликнуть ;)

r4v3n

Это все хорошо, но что делать с людьми у кого 64 битная верс. ? Так как уже большинство компьютеров имеют 64 битный виндовс.

Bunny

Цитата: r4v3n от 2010 Июнь 25, 10:54  Это все хорошо, но что делать с людьми у кого 64 битная верс. ? Так как уже большинство компьютеров имеют 64 битный виндовс.
Если ты имел в виду что у на висте это не пройдёт, то -
Sandboxie Installer 3.442 (Windows 2000 - Windows 7; 32-bit + 64-bit) (~1.4 MB) (md5/sha1).
Я думаю это значит то он свободно работает на всех вышеприведённых версиях.

r4v3n

Цитата: Bunny от 2010 Июнь 25, 09:00  Если ты имел в виду что у на висте это не пройдёт, то -
Sandboxie Installer 3.442 (Windows 2000 - Windows 7; 32-bit + 64-bit) (~1.4 MB) (md5/sha1).
Я думаю это значит то он свободно работает на всех вышеприведённых версиях.
Вот теперь тебе спасибо, если бы ты эту инфо не предоставил, мало желающих было кто тебе поставил бы спасибо.

Profesor08

Цитата: r4v3n от 2010 Июнь 25, 08:33  Вот теперь тебе спасибо, если бы ты эту инфо не предоставил, мало желающих было кто тебе поставил бы спасибо.

А я спасибо поставил за ключик )))

JIumo


Aspirant


Похожие темы (5)