avatar_Ember

Как прикрутить DLL к EXE файлу в MU Online с помощью Hook dll ,

Автор Ember, 2010 Июль 24, 01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Помог ли вам Гайд?

Проголосовало пользователей: 18

Profesor08

ЦитироватьГоворят чит от Endi не плохой, дайте ссылку на него если у кого есть?

вроде как он античит писал и пишет.

Dzib

я захотил на гео сайт так там только для контрстрайка и других стрелялок)) для му раздел есть но античита нет

cokpat

Цитата: Dzib от 2010 Июль 24, 22:26  я захотил на гео сайт так там только для контрстрайка и других стрелялок)) для му раздел есть но античита нет

Без обид, но ты на зрение не жалуешься?

## здесь был скриншот ##

Dzib

#23
блин, не увидел, вот ссылка)

И это вроде бесплатно, если да то ЧЕЛ очень хорошый, бесплатно такое делает)

LeGrand

Если я сказал, это не значит что к моему "мнению" надо прислушаться.
Менять ентрипойнт, это епаный бред. Мало чтого что не запакуешь дллку молбоксом, да еще себе мозги выебешь.
Проще эти ссаные пять байтов заменить на джамп загрузки дллки, а потом эти пять байтов восстановить.

Лень вас погубит, чесслово.

Killbrum

Цитата: Dzib от 2010 Июль 24, 19:49  Лутший античит это у Losena.ru и Alliennation.biz ©WakeUP. Его лаунчер проверяет при запуске мейна crc всех нужных файлов (skill.bmd, player.bmd и т.д), также лаунчер выключаеться если удалить какой либо 1 файл из нужных (включая dll-ки). Сам мейн зашифрован сам по себе, нельзя узнать настоящий серийник и версию игры. Ещё может быть что при запуску лаунчер меняет их в мейне. Ну и он блокирует на столько програмы такие как WPE что даже если и сделать видимим процем Main.exe то WPE не перехватывает пакеты мейна.

Говорят чит от Endi не плохой, дайте ссылку на него если у кого есть?
Ееее изивини конечно но ты меня просто ууууудивляееешь..... когда я там играл (я щас только о Лосене) это была жалкая пародия на античиты )))) ну оч жалкая)))) с читаками сидело не много народу, но увы сидело )))) там просто оч жестко банили. Читак - бан на всегда и ничего и слышать не будут. А качатся на 7х ... уй... поверь это не просто )) темболее у них тогда был ГМО стайл. Ну и собственно докачатся до 200 лвл раньше надо было месяц где то =)) реально так было :Ь ну а кто потом будет юзать читак? Практически никто... ато забанят и всё коту под хвост... а так ихнюю защиту всегда обходили даже без ВПЕ =)))))

napuk228

#26
Цитата: mallkinq от 2010 Авг. 13, 07:24  Ерунда,ссылки все битые..............
Почему ерунда ? Или ты не можешь найти ollydbg и lordpe  в нете ? ;)


Lord PE + Ollydbg + WinHex + PEid = СКАЧАТЬ !!!



8BitCore

Цитата: 251255 от 2010 Сен. 26, 15:55  перезалеите пажалуста Ollydbg
https://www.google.ru/search?hl=ru&sour...q=&gs_rfai=

гугл за тебя перезалил маленькая сучечка  (drunk)

Paqpka

#28
Чёто у меня не получаетса обьесните пожалуйста как с лорд пе  измеить ентри поинт точнее на какой Вот скрин што получилось падскажыте на какой ентри поинт менять и как вычеслить пожалуйста

Ember

OEP - ImageBase = LordPE EntryPoint.

OEP мы берем из пункта 12, где писали PUSH.
ImageBase написан уже в лордпе.
Осталось из первого вычесть второе и получим EntryPoint.

Paqpka

Да я так вычесляю и нечего когда захажу в маин ашыбка донт сенд непонемаю вчём дело

Помагите пожалуйста допустим вот мой код куда я вшываю 00755DBC и какой тогда получаетса нада вписать етот 00355DBC???

PaM3eC

всё сделал вроде получилось, в обшем хорошый топик

Enget

Класс,перезалейте пожалуйста Olly

InsurgenT


Enget

#34
Цитата: InsurgenT от 2011 Фев. 10, 12:35  (fubar)

Вот почему я просил перезалить именно ту версию,которую использовали в этом гайде.


Теперь насмарку все.

Это ,видимо,новая версия,а я в душе не "знаю" что вообще происходит при выполнении этих операций,поэтому надо делать все по шагу.

user_MU

Enget
Используй Ольку версии 1.10 Можно прямо с хомпаги. 2 версия ольки еще слишком сыра и не имеет полофины функционала своей старой версии.

Enget

Спасибо большое,хоть один понял.



(devil) <KZNM! Что это?

user_MU

Enget
По видимому это запакованный файл.

InsurgenT

Поправил 10 картинку.
нечего кипиш поднимать если скрин сдох.
и по сабжу, вот программа
ЦитироватьHooker ( Mirror 1) , Hooker ( Mirror 2)
хукает такимже образом.

MrBayram


Похожие темы (5)