avatar_MuForum

BoR eGameServer: Требуются тестеры со стажем!

Автор MuForum, 2010 Июль 25, 13:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] тестерыbor egameserverэмулятор gs

MuForum

Доброго времени суток.
Некоторое время назад появилось желание написать свой сервер, естественно, объём работы который пришлось осуществить - не шутки.
4 месяца работы за плечами, eGS приведён в божеский вид, НО, теперь требуются тестера, так как самому всё проверить просто физически нет сил и времени.

# Характеристики:
Версия сервера: Season-3 Episode-1;
Версия клиента:
Скачать клиент можно: MegaUpload.Com;


Если кто-то желает принять участие в тестирование, просьба отписываться в данной теме.
- Так же для тестирования вам необходимо будет скачать клиент.


# Добавленоl - Тестирование началось.
- Кто хочет принять участие, прошу: Перейти;

Rev[]luti0


MuForum

Ребята, требуются тестеры, которые будут все проверять 24/24, а не по возможности.
- Мне нужна группа ребят, 5-10 человек, которые будут мне помогать исправлять все баги, дюпы и т.д.
- То есть, они должны будут все тестировать, говорить результаты, я тут же исправлять, а они тут же проверять.

ReNToN

Цитата: MuForum от 2010 Июль 25, 13:55  Ребята, требуются тестеры, которые будут все проверять 24/24, а не по возможности.
- Мне нужна группа ребят, 5-10 человек, которые будут мне помогать исправлять все баги, дюпы и т.д.
- То есть, они должны будут все тестировать, говорить результаты, я тут же исправлять, а они тут же проверять.

Саш привет-) С удовольствием помогу-)

DobrjaG

Готовь помочь.......
Даже рад,очень интересное дело-проста обожаю 3 сезон  :wub:

Санек сделай ацц?
Спойлер
25карасей
[свернуть]

Dzib

А тестерам можно будет получить серверные файлы после теста?

[P4F]v1ru5


Dzib



cokpat

Собственно возникает вопрос.
Релиз паблик или приват?
Если приват то напиши цену в приват если не сложно.

Тестить умеем, авось чем и помогу.

И залей клиент без звуков, а то 420 метров лениво качать

4yew?

Задам скромный вопрос, а резон тестировать? ну  что будет за это тестерам как бы?

з.ы Качаю клиент.

Bason4ik


MuForum

Цитата: spanchbob от 2010 Июль 26, 22:28  Ну так это и есть один Санек с Muforuma с eg-network и DevilNetwork. Как мне известно BOR развалился и Санек возрадил Devil Network и это один и тот же
Во-первых: Команда "BoR" не развалилась =)
Во-вторых: У меня псевдоним "S@nek", а не "CaHeK". (Думаю разница на лицо)

Цитата: 4yew? от 2010 Июль 26, 14:39  Задам скромный вопрос, а резон тестировать? ну  что будет за это тестерам как бы?

з.ы Качаю клиент.
Ответ прост и лаконичен: Вскоре будет открытие "MU BoR", или "MU Fun - Ressurection".

MuForum

Цитата: spanchbob от 2010 Июль 27, 14:47  на разводилось саньков все чета делают мы им тестим всем в итоге пропадают. и мы не чего не видим, проходили уже...
Уважаемый, если вас что-то не устраивает, покиньте тему.
- Никто вас не заставляет!

Crazzy-

Цитата: MuForum от 2010 Июль 25, 17:42  Доброго времени суток.
Некоторое время назад появилось желание написать свой сервер, естественно, объём работы который пришлось осуществить - не шутки.
4 месяца работы за плечами, eGS приведён в божеский вид, НО, теперь требуются тестера, так как самому всё проверить просто физически нет сил и времени.

# Характеристики:
Версия сервера: Season-3 Episode-1;
Версия клиента:
Скачать клиент можно: MegaUpload.Com;


Если кто-то желает принять участие в тестирование, просьба отписываться в данной теме.
- Так же для тестирования вам необходимо будет скачать клиент.
Поздравляю Сань =) , с IOCP разобрался ? кстате ты мне в скайпе чтото писал меня небыло ... щас онлайн буду...

MuForum

[quote name='[ACG]Crazzy' post='66693' date='27.7.2010, 20:41']
Поздравляю Сань =) , с IOCP разобрался ? кстате ты мне в скайпе чтото писал меня небыло ... щас онлайн буду...[/quote]
Привет.
Спасибо за поздравления, но праздновать пока рано =)
С IOCP системой разобрался, но в самом eGS ещё не переделывал, сначала исправлю баги, потому что IOCP систему переделывать будет очень болезнено.


# Для тестеров: Сейчас решается вопрос с защитой компьютера, где будет стоять сервер, чтобы не взломали.
- Как только решится, дам доступ для теста.

Mr.Kernighan


napuk228

Так ГС будет стоять исключительно на твоей му ? и в паблик как я понял он не попадет ?

spanchbob

ЦитироватьТак ГС будет стоять исключительно на твоей му ? и в паблик как я понял он не попадет ?
[email protected] (23:45:09 26/07/2010)
эмулятор будет продаваться?

S@nek[BoR] (23:45:26 26/07/2010)
Да, но не скоро.

[email protected] (23:45:30 26/07/2010)
или фри версия будет?

S@nek[BoR] (23:45:37 26/07/2010)
Фри версии не будет.

[email protected] (23:45:56 26/07/2010)
ок понятно... народу будет мало тестить

S@nek[BoR] (23:46:14 26/07/2010)
Просто в скоре я открою свой сервре.

S@nek[BoR] (23:46:18 26/07/2010)
ну и фиг с ними =)

Если тебе нечем заняться и хочешь посидеть саньку потестить помочь заработать$ то вперед =]

Simp1e

Цитировать- spanchbob
Если тебе нечем заняться и хочешь посидеть саньку потестить помочь заработать$ то вперед =]

Твоя логика такая тупая как и ты сам тебе сказали не хочешь тестировать не тесть этот проект не для тебя почему люди которые занимаются серверам по пол года году должны выкладывать его в паб?

можно придержать свой язык без своих 5 копеек  в этой теме а просто выйди с этой темы.... тебя она увы точно касаться не будет..