avatar_MuForum

BoR eGameServer: Требуются тестеры со стажем!

Автор MuForum, 2010 Июль 25, 13:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simp1e

spanchbob

свобода слова? это где ты прочитал? в новостях увидел?

твой кометы тут не к чему это во 1;
да и тебя самого тут видеть не хочется так что лесом  

Bunny

Цитата: spanchbob от 2010 Авг. 01, 21:24  Пшел нюхать Носки DessoWera, свобода слова че хочу то и говорю! а если по делу, я мля му**к ты выложил полную инфу людям чтобы такие как ты их не лоховали!
ААА, я понял) Ты сексуальный партнёр дессика поэтому ты его в каждом посту боготворишь  (chuckle)

Олег

Вопрос не в сексуальном отношение кого либо к кому либо , просто было бы не плохо если бы многоуважаемый S@nek написал бы в первом посте , что тесты проводятся безвозмездно и только в свою пользу , что бы люди понимали то что они помогают только приват проэкту , и что они это делают просто так.

MuForum

Цитата: Олег от 2010 Авг. 02, 02:51  Вопрос не в сексуальном отношение кого либо к кому либо , просто было бы не плохо если бы многоуважаемый S@nek написал бы в первом посте , что тесты проводятся безвозмездно и только в свою пользу , что бы люди понимали то что они помогают только приват проэкту , и что они это делают просто так.
Доброго времени суток всем форумчанам!
Сервер будет приват, в паблик он не пападёт.
Игроки которые будут помогать во время тестов будет вознаграждены спец.очками когда запуститься сервер.
Тестирование будет проходить достаточно долго, так как это переделанный в корне декомпиль Deathway.


Благодарю всех за внимание.

# for all - Тестирование началось.
- Кто хочет принять участие, прошу: Перейти;

Mr.Kernighan

На каком языке разрабатывался сервер, C#/C++ ?

Crazzy-