avatar_InsurgenT

FAQ по MU Online и серверным файлам. Ответы на постоянные вопросы и помощь | Ответы на часто задавае

Автор InsurgenT, 2010 Авг. 14, 03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wolfua83


Moon

#101
Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 23, 01:42  
вроде все нормально (headbang)
cmain.dll хорошо смотри

Goliaff

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 23, 00:03  Выбираю перса, жму Connect и все виснет.  Подскажите, что не так сделал.

Проверь на Брандмауэре открытый порт (55970) JoinServer"a или открой ему его . А лучше будет его отключить тебе . Думаю должно помочь.


То есть отключить сам Брандмауэре и проверить снова сможешь ли ты зайти в игру на персонажа или нет .

wolfua83

Цитата: Moon от 2014 Фев. 23, 01:44  cmain.dll хорошо смотри
ip прописал, версия 22656, серийник в kor прописал. Может что-то с базами не то? Подскажите если кто знает  :unsure:

positive

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 23, 11:49  ip прописал, версия 22656, серийник в kor прописал. Может что-то с базами не то? Подскажите если кто знает  :unsure:

Персу 3-ю профу через мейкер ставил? Нужно ставить (JPN-CHN) версию профы, тогда всё нормально заходит.

Goliaff

Если у вас SQL Server 2000 тогда не рекомендую пользоватся MuMaker для создания персонажа и его модефикаций . Лучше будет это делать на 2008 SQL Server .

positive

Цитата: Developer от 2014 Фев. 23, 14:18  Если у вас SQL Server 2000 тогда не рекомендую пользоватся MuMaker для создания персонажа и его модефикаций . Лучше будет это делать на 2008 SQL Server .

На 2000/2005/2008 юзал, юзаю и буду юзать.. Никаких проблем не встречал.

wolfua83

3 профу не ставил, стоит sql 2008, уже не знаю куда копать  s:(  Гляньте кто знающий, так и должно быть?:

Goliaff

У тебя тут все отлично.Если не сложно с папки GameServer залей на обменик какой нибудь папку LOG и сылочку мне в ЛС . По пытаюсь тебе помочь с проблемой твоей .

wolfua83

#109
Люди, сделайте кто нибудь гайд по установке и настройке этого сервера, я заплчу если что  ^_^
Спойлер
https://forum.ragezone.com/f197/repack-ia-julia-1-1-a-905214/
[свернуть]

EvgGen

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 25, 06:12  Люди, сделайте кто нибудь гайд по установке и настройке этого сервера, я заплчу если что  ^_^
Спойлер
https://forum.ragezone.com/f197/repack-ia-julia-1-1-a-905214/
[свернуть]
Блин, ну ты чего? о_О. Бери, да ставь... Ток советую юзать не этот релиз, а JPN.

wolfua83

В релизе IA Julia 1.1.0.298 Season 4.6 JPN в папке IA Julia 1.x.x файлы с расширением "H" и "CPP", что с ними делать???

EvgGen

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 25, 20:46  В релизе IA Julia 1.1.0.298 Season 4.6 JPN в папке IA Julia 1.x.x файлы с расширением "H" и "CPP", что с ними делать??? :huh:
Это сурс

wolfua83

Цитата: EvgGen от 2014 Фев. 25, 19:45  Это сурс
Я извиняюсь за такой нубский вопрос, но с этой папкой "IA Julia 1.x.x" вообще что то нужно делать, для чего она?

EvgGen

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 25, 22:23  Я извиняюсь за такой нубский вопрос, но с этой папкой "IA Julia 1.x.x" вообще что то нужно делать, для чего она?
Это исходный код сервера. Если что то нужно дописать в сервер, то дописывают туда.

f1x

#115
Цитата: EvgGen от 2014 Фев. 25, 16:18  Блин, ну ты чего? о_О. Бери, да ставь... Ток советую юзать не этот релиз, а JPN.

Спойлер
С Kor и JPN протоколами наблюдались проблемы (внезапные вылеты + бывало не у всех даже мейн запускался)

У самого на Kor протоколе сервер работал около 1.2 года. Проблему так и не решил без перехода на другой протокол. Как перешел сразу офнул файлы в топку... Багов хватает на енгле
[свернуть]

wolfua83

Цитата: EvgGen от 2014 Фев. 25, 20:40  Это исходный код сервера. Если что то нужно дописать в сервер, то дописывают туда.
То есть по сути для работы сервера папка "IA Julia 1.x.x" не нужна и я могу ее просто удалить?
Что-то не получается запустить, дисконит после ввода логина пароля  :facepalm:
Что делаю не так?
Скидываю Update 8, 9, 10 в корневую папку сервера и соглашаюсь с заменой.
Прописываю пасс sa в CashShopOption.ini, svconfig.ini (Event), svconfig.ini (Ranking), exdb.ini, GameServer.ini и GameServerCS.ini
Прописываю IP в BoR_ServerList.dat и MapServerInfo.dat
Восстанавливаю базы MuOnline и запускаю ODBC.reg
Скидываю патч 1.03O в корневую папку клиента  и с помощью HexFrame в main прописываю IP, серийник и версию. Серийник с версией беру с Lang/CommonLoc и это же прописываю в IA Julia/Common. Больше ничего нигде не прописываю.
Что я пропустил или сделал не так? (Запускаю по локалке, антивируса нету, брандмауэр выкл.)

EvgGen

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 26, 01:27  То есть по сути для работы сервера папка "IA Julia 1.x.x" не нужна и я могу ее просто удалить?
Что-то не получается запустить, дисконит после ввода логина пароля  :facepalm:
Что делаю не так?
Можно удалить
Дискон потому, что майн не подходит. 1.03P(Eng), 1.03K(JPN)

wolfua83

Запускаю StartUp, вроде все норм


Запускаю ГС и начинается белеберда, как это исправить?

Белый

А по ошибке не понятно что нужно прописать ip нормально ?

Похожие темы (5)