avatar_InsurgenT

FAQ по MU Online и серверным файлам. Ответы на постоянные вопросы и помощь | Ответы на часто задавае

Автор InsurgenT, 2010 Авг. 14, 03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wolfua83

#120
Цитата: Белый от 2014 Фев. 26, 20:29  А по ошибке не понятно что нужно прописать ip нормально ?
Я вижу, что там за ip написано, но в этом и заключается проблема, ip везде прописаны!
В общем с Eng не получилось, а вот Jpn запустился нормально  :lol:  Только не пойму, почему в Лоренсие паучки и дракончики такие огромные  :blink:  Так и должно быть?

f1x

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 26, 22:54  Я вижу, что там за ip написано, но в этом и заключается проблема, ip везде прописаны!
В общем с Eng не получилось, а вот Jpn запустился нормально  :lol:  Только не пойму, почему в Лоренсие паучки и дракончики такие огромные  :blink:  Так и должно быть?
Смени клиент. Либо мейн.
Нарушена текстура

EvgGen

#122
Цитата: f1x от 2014 Фев. 26, 23:16  Нарушена текстура
Не вводи человека в заблуждение))) У него аддон стоит, который писал когда то DoS.Ninja. Сейчас 50% Мейнов с какими либо примочками содержат этот аддон...

wolfua83

#123
Цитата: EvgGen от 2014 Фев. 26, 21:43  Не вводи человека в заблуждение))) У него аддон стоит, который писал когда то DoS.Ninja. Сейчас 50% Мейнов с какими либо примочками содержат этот аддон...
где взять нормальный main для Jpn и если есть MuMaker?

Подскажите, есть какаято разница куда прописывать серийник и версию а main или а common?

EvgGen

Цитата: wolfua83 от 2014 Фев. 28, 07:43  где взять нормальный main для Jpn и если есть MuMaker?

Подскажите, есть какаято разница куда прописывать серийник и версию а main или а common?
Они везде есть

wolfua83

Цитата: EvgGen от 2014 Фев. 28, 05:44  Они везде есть
Я имею в виду менять нужно в main или в common, или и там и там можно?

val9strikalo

Кто может объяснить или кинуть ссылку на то как добавлять на сервер команды типа: /post, /add, /online и т.д?

RENI

исходники нужны, что б добавить это все)

Moon

В папке MuServer смотри наличие команды которые присутствуют, на форуме ранее тема подымалась.

val9strikalo

У меня 1 сезон чистый хочу добавить всего пару команд, что такое исходники и как их достать? Без них никак? Можно по подробнее плз.

Ладно не буду спрашивать как сделать. Спрошу к кому можно обратиться чтобы помог добавить команды и сколько это примерно будет стоить?

val9strikalo

Хочу поиграть на оффе установил и вот такая фигня

http://s020.radikal.ru/i711/1403/c2/287b0ba06658.jpg

Как исправить?

GIF1985

Доброго время суток !!!
кто сможет подсказать где искать такой ответ, на такой вопрос( хочу выставить чтоб мастер лвл качался только с определенных монстров, помогите добрые люди, хоть где можно посмотреть, или почитать, изменить. бьюсь уже 2- неделю не могу эту информацию найти((   установлена сборка z-team 6s3e Ссылка

Qbic

Всем здраствуйте.

Хотел поинтересоваться в нескольких вопросах а именно:

Где редактировать шанс и дроп (всех предметов, и назначать их определённым мобам) анца в Land of Trials?
Где редактировать опыт, даваемый за мобов?
Где менять шанс появления ГД (сам ивент работает 3 раза в сутки, однако голды появляются намного чаще)?

П.С. решил попробовать себя в настройке сервера, только вчера где-то в инете откопал 5 сезон.

Uoroboros

Уважаемые форумчане!!!

Прошу помощи у вас, так как последняя надежда на пряморукость и богатый опыт в настройке серверов у здешних обитателей.

У меня проблемы вот с этим релизом:

https://pdasite.wordpress.com/2014/09/26/repack-11-70-52-cumstons-wings-jewel-custom-3d-camera-new-items/

На RageZone я так и не смог получить необходимую информацию:

https://forum.ragezone.com/f193/disconnected-server-1057338/
https://forum.ragezone.com/f193/login-server-connect-fail-1056900/

Как итог:



Редактирую эдитором оба мейна, вписываю версию и серийник из SCF_Commonloc.cfg, вписываю свой внешний IP, было:





Стало:






Пробую использовать свой внешний айпишник и внутренний в datalangkorcommonloc в mapserverinfo и в TitanCSDataSCF_Serverlist:



Вот еще на всякий случай:



Ничего не помогает. Клиент грузится, потом замирает секунд на 15 на полной полосе загрузки и дисконнектит. Ребят, прошу, помогите разобраться, я уже совсем запутался. Это у меня так сказать "первый раз".


Да вот еще что. Откылись только порты: 44405, 55906, 55970, 55931 а проброшено:



+ 80, 53, 55921, 55557

Без роутера ситуация аналогичная

Пробовал мейны отсюда - https://seeitworks.com/index.php?dir=Mains

Без изменений.

Телнетом на порт 4405 коннектиться, в логах появляется соотв. запись

На 55931 не коннектится

demagoc

#134
Не вижу запущенного ConnectServer, и еще не забудь открыть порты в брандмауэре Windows, если windows 7 и + то посмотри чтобы брандмауэр служба была обязательно запущена иначе все входящие соединения будут закрыты

Uoroboros

Спасибо за ответ! ConnectServer на скрине выше присутствует. Брэндмаур отключен, правила созданы т.е. при включенном тоже не работает. Служба запущена, OS Windows Server 2008 Enterprise 32bit

demagoc

#136
Посторонний фаервол на антивирусе ? или т.п..., чтобы удостовериться что порт открыт, то прочекай через   2ip

Uoroboros


demagoc

#138
чтобы удостовериться что порт открыт, то прочекай через 2ip

Uoroboros

Так я все прочекал, в том то и дело... 44405, 55906, 55970, 55931 - открыты, остальные пишет что закрыты. Я просто может не совсем понимаю, какие должны быть открыты в моем случае?

И тишина... Вообще, создается впечатление, что везде помогают только за деньги =)

Похожие темы (5)