avatar_InsurgenT

FAQ по MU Online и серверным файлам. Ответы на постоянные вопросы и помощь | Ответы на часто задавае

Автор InsurgenT, 2010 Авг. 14, 03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avgust

dobriy vecer vsem.. rebyata u mena Sezon4.6 ... igra rabotaet.. no ne mogu nastroit  cash shop... ne odnogo itema netu tut.. Tolko scrolli I   pets please help  

vadimka4234

Ребята помогите пожалуйста, как можно установить базу восстановленной sql версей 2008 на 2000 выдаёт ошибку.
Возможно как то преобразовать базу? Либо как можно перенести всех персонажей с одной базы на другой ?

Либо как возможно установить SQL 2008 на  Windows Server Sp1 ?

epmak

c 2008 на 2000 база не встанет.
ЦитироватьWindows Server Sp1
ну как бы при установке он проверяет минимальные требования. что там?

vadimka4234

Пишет что нужна версия  Net Framework 2.0 только никак не могу установить Net Framework постоянные ошибки

Nike555

Цитата: vadimka4234 от 2016 Март 02, 19:53  Пишет что нужна версия  Net Framework 2.0 только никак не могу установить Net Framework постоянные ошибки
Control panel -> Administrative Tools -> Server Manager -> Add Features -> NET Framework 3.5.1 Features -> Поставь галочку на "NET Framework 3.5.1" -> Next ....
После перезапусти установщик SQL-а.

mskdfnd77

Народ, помогите разобраться!
Season 6 e 3
хочу сделать возможность использовать одинаковые сиды в сокетах, к примеру Brave Pants + 5 сокетов одинаковых.
Как это сделать?

nicolaa

Здравствуйте, подскажите откуда можно скачать 9 сезон(серверные файлы)

Nike555

Цитата: nicolaa от 2016 Май 22, 20:23  Здравствуйте, подскажите откуда можно скачать 9 сезон(серверные файлы)
Такое в паблике вроде нет, да из тим-ов кажется только у IGC есть.

na1kon

Цитата: nicolaa от 2016 Май 22, 20:23  Здравствуйте, подскажите откуда можно скачать 9 сезон(серверные файлы)
На РЗ когда то был 9,1 Michi zTeam файлы.

asasasas




как это исправить?
item.txt и item.bmd  исправлен

но не получилось :okay:

Paladium

Цитата: asasasas от 2016 Июнь 17, 02:24  


как это исправить?
item.txt и item.bmd  исправлен

но не получилось :okay:

в itemtooltip_eng.bmd добавь, если память не изменят он отвечает за отображения текстур и текста.

Nike555

Цитата: Paladium от 2016 Июнь 17, 03:18  в itemtooltip_eng.bmd добавь, если память не изменят он отвечает за отображения текстур и текста.
Нет, это надо лимит вещей в мейне повысить.
itemtooltip_eng.bmd отвечает именно за то что отображается при наведении курсора(название, стр, аги...).

asasasas

Цитата: Nike555 от 2016 Июнь 17, 12:31  Нет, это надо лимит вещей в мейне повысить.
itemtooltip_eng.bmd отвечает именно за то что отображается при наведении курсора(название, стр, аги...).
а как это делать?мб я скину вам main а вы сделайте ,если не сложно

mrJUST

Поставлен сервер MU, из вне заходитят все без проблем, траблов никаких, а вот в локальной сети с сервером есть траблы, а именно в игру захожу, но минут через 2-3 выкидывает ... в GS настройках прописано 2 подключения на внешний IP и на локальный IP.

response error after connection causes conclusion [9000][][][192.168.*.**]
это лог с GS когда выкидывает локальную машину

GoodLuck

Цитата: mrJUST от 2016 Июль 14, 19:21  Поставлен сервер MU, из вне заходитят все без проблем, траблов никаких, а вот в локальной сети с сервером есть траблы, а именно в игру захожу, но минут через 2-3 выкидывает ... в GS настройках прописано 2 подключения на внешний IP и на локальный IP.

response error after connection causes conclusion [9000][][][192.168.*.**]
это лог с GS когда выкидывает локальную машину
cheksum сделай

mrJUST

Цитата: GoodLuck от 2016 Июль 14, 21:24  cheksum сделай
хорошо, а куда вставить файл checksum.dat ?
вот как выглядят папка серера и клиента, 8 сезон ep3 MuEMU, стоит MuHackProtection
может Checksum можно отключить ?

скриншот

denetivee

Доброе время,помогите пожалуйста настроить магазин,я хочу добавить зелья и пару скилла,ну не могу найти как,подскажите.... Вроде нашел MuServer-Data-Shop

EvgGen

#177
Цитата: denetivee от 2017 Фев. 23, 15:19  Доброе время,помогите пожалуйста настроить магазин,я хочу добавить зелья и пару скилла,ну не могу найти как,подскажите.... Вроде нашел MuServer-Data-Shop
Далее ищи нужный магазин и добавляй. Пример:

// ----------------------------------------------------------------------------------
//Type   Index   Level   Dur   Skill   Luck   Option    Exc   Name
// ----------------------------------------------------------------------------------
14   1   0   10   0   0   0     0        //Small Healing Potion
значения 14 1 ищи в item.txt. Значение 10 это прочность (количество). Максимум 255.

Так же и скилы. Правда они не имеют уровней, прочности и прочих опций
// ----------------------------------------------------------------------------------
//Type   Index   Level   Dur   Skill   Luck   Option    Exc   Name
// ----------------------------------------------------------------------------------
15   7   0   0   0   0   0     0      //Scroll of Twister

T15K6

zdarova chuvaki kak dela? kto podskajit kak ustanovit etu zborku?
http://forum.ex-team.net/index.php?/topic/11-exteam-season-3-episode-1-en/

nikak nesmog naiti 192.168.0.100

Sharkyzz

Здравствуйте подскажите пожалуйсто в 2020 году самую стабильную проверенную сборку S3EP1

Похожие темы (5)