avatar_InsurgenT

FAQ по MU Online и серверным файлам. Ответы на постоянные вопросы и помощь | Ответы на часто задавае

Автор InsurgenT, 2010 Авг. 14, 03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

donbass

Спойлер
за раннее извените за тупой вопрос))
я создал свой локальный сервер, сайт работает на денвере нормально, но пишет в Server 1: Offline, хотя MSSQL серв запущен
как мне поиграть??? очень хочется!!! скоро отключат интернет, я для этого случая и создал серв. чтоб без инета играть...
[свернуть]
Ну кто ответит? Играть охота

MoHaX

День добрый. Возникла такая проблема , серв запустился нормально но как только я выбираю перса и захожу в игру выскакивает табличка . Microsoft visual c++ runtime library error и потом закрывает gameserver.exe
Много гуглил , ничего не помогло ....

Есть идеи по решении этой проблемы ?

demosss

Ребята кто может откликнуться нубу на помощь?ОЧень нужна помощь в создание сервера!Скайп:bogdan4ik150

demosss

Ребята помогите....установил вот эту сборку:http://x-mu.net/1161340468-mu-season3-episode1.html
Но я не могу найти где там менять ИП надо!Помогите плиз!

komandirbk


demosss

Цитата: komandirbk от 2012 Янв. 09, 23:44  менять как и во всех остальных.....
А что б я знал где их менять)
Кто сможет скачать клиент и посмотреть где там менять?)Найдётся добрая душа?)

deadlexus

Цитата: demosss от 2012 Янв. 10, 01:10  А что б я знал где их менять)
Кто сможет скачать клиент и посмотреть где там менять?)Найдётся добрая душа?)

Менять IP:

Спойлер
ConnectServerDataBoR_ServerList.dat
Datacommonserver.cfg
DataIpList.dat
DataMapServerInfo.dat
ExDBexdb.ini
GameServerSCF_Connect.ini
GameServerCSSCF_Connect.ini
SCF-ProgramsSCFDBSCFdb.ini
StartUp.ini
[свернуть]

Менять инфу о БД:

Спойлер
EventServerDATAsvconfig.ini
ExDBexdb.ini
GameServerSCF_Connect.ini
GameServerCSSCF_Connect.ini
RankingServersvconfig.ini
SCF-ProgramsSCFDBSCFdb.ini
[свернуть]

Вроде все.

komandirbk

Цитата: demosss от 2012 Янв. 10, 01:10  А что б я знал где их менять)
Кто сможет скачать клиент и посмотреть где там менять?)Найдётся добрая душа?)
А причём тут клиент?)

SmikE

Не создается гуилд в S3 ep 1 .. в чем проблемма ?

InsurgenT

Цитата: SmikE от 2012 Янв. 15, 03:10  Не создается гуилд в S3 ep 1 .. в чем проблемма ?
тут не экстрасенсы сидят, напишет что пишет в игре, что пишет в логах.

SmikE

Цитата: InsurgenT от 2012 Янв. 15, 08:36  тут не экстрасенсы сидят, напишет что пишет в игре, что пишет в логах.

Прошу прощения за тупой вопрос..
Использую сборку p4f .. А какие логи посмотреть ? exdb , dataserv , gameserv ? в игре ничего не пишет...создаешь гуилд все как по обыкновенному..имя гильды , лого ... нажимаем некст и и никакого эффекта .

MuScorpion

Цитата: SmikE от 2012 Янв. 15, 19:05  Использую сборку p4f ..
Там гильдии не создаются.Killbrum не дописал .Все вопросы к нему.

SmikE

Спасибо за ответы проблемму решил просто..Консолевая версия полная глюков..просто поставил другой серв

xxffgg

Сервер MuReedLan..

Добавил моба в арену и вот такое ....  вылитаит только кода рядом с этими мобами


SmikE

Картинки не видно..и что вылетает серв или клиент ? если клиент то значит что то с мобом в клиенте ...

Цитата: MoHaX от 2011 Нояб. 07, 14:07  День добрый. Возникла такая проблема , серв запустился нормально но как только я выбираю перса и захожу в игру выскакивает табличка . Microsoft visual c++ runtime library error и потом закрывает gameserver.exe
Много гуглил , ничего не помогло ....

Есть идеи по решении этой проблемы ? :(

Переустанови Net FrameWork ..

______________



А теперь мой вопрос ..

_____

поставил в конект сервер лист no-ip домен..теперь когда заходишь в клиент нажимаешь на сервер - пишет конект ту сервер сакесфул и все .. никаких реакций

Коннект сервер - Bor team



Решил проблемму с коннект сервером и no-ip ... нужно регистрировать домен с буквами не более 12 символов.. и тогда все будет работать к примеру mudrive.zapto.org не подойдет а k.zapto.org подходит на ура...
Спасибо форуму...В частности insurgentu который навел меня на эту мысль )) И всем Всем кто ищет ответы на вопросы - НА ДАННОМ ФОРУМЕ УЖе ЕСТЬ РЕШЕНИЯ НА ВСЕ ВОПРОСЫ !! Надо только их искать

Noluck

Ребят подскажите как сделать чтоб за мобов давали Cash Shop Points

например зашел на Blood Castle и там за убийство 1 моба даеться 1 очко Кеш Шопа

pikis

Цитата: Noluck от 2012 Фев. 23, 09:14  Ребят подскажите как сделать чтоб за мобов давали Cash Shop Points

например зашел на Blood Castle и там за убийство 1 моба даеться 1 очко Кеш Шопа

ето надо в gameserver кодироват. но легце будет так, зделай стопби довалос PCPOINTS за килл, а на щеб зделай exchange PCPOINTS na CSPOINTI

drag453

Всем доброго времени суток!
Поставил я себе недавно вот такую сборочку
Спойлер
https://mmofiles.ru/muonline/servers/53-mu-server-season-2-102c-cashshop-events-100-client-main-antihacker-ot-thiago-frana.html#
[свернуть]
Клиент использую чистый, с крякнутым мэйном, запускаю через launcher изготовленный Launcher builder.
И вот в чем вопрос. При заходе через клиент я захожу нормально, но после 3-5 секунд нахождения в игре - просто закрывается игра.
В логах ничего не нашол. Пишет что такой-то зашол, Такой-то вышел.
Может быть проблема в exdb, потомучто стандартно в сборке его небыло, точнее в папке отсутствовал родной exe.
Стоит серв на Windows server 2003, sql 2000.
Вроде нормально описал ... ^_^

Profesor08

сервер непричем. закрывается клиент. а значит у тебя в клиенте что-то криво, либо чего-то нехватает.

и не задавай тупого вопроса типа - а чего не хватает?..

Legendteam

помогите пожалуйста , у меня проблема создал му серв все на 10 работает , но когда я захожу в клиент я выбираю серв и когда должно открыться окно с логином и паролем , мне дает дс , сериалка 1 в 1 АЙПИ прописал через HEX Editor

Похожие темы (5)