avatar_InsurgenT

FAQ по MU Online и серверным файлам. Ответы на постоянные вопросы и помощь | Ответы на часто задавае

Автор InsurgenT, 2010 Авг. 14, 03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irridian

Цитата: Aragon от 2012 Окт. 12, 11:13  MuServerSCFDataSCF_Common.ini

[Version]

ClientExeVersion=1.04.10
ClientExeSerial=FFssMffnSfUFnnFM


Спасибо, если честно, то разобрался минутой ранее и сейчас ответ увидел. не ожидал такой оперативности) У меня сейчас другая проблема, с вводом логина и пароля. Пишет аккаунт инвалид. Дело, по идее, в мд5, да? Но у меня и база мд5 поддерживает и аккаунт я создавал в мумэйкере с поддержкой мд5

dn0

#61
JoinServer другой ставь,отсюда скачай и попробуй
http://forum.x-mu.net/ipb.html?s=&showtopic=5123&view=findpost&p=95565

GameGuard

пара вопросов по файлам му арены с3 еп1

1) Как зачислить персонажу Cash Shop Points в игре ? квесты или мобов каких бить надо?
2) как изменить опции на Cash Shop бафах, которые изначально атак спид +30  защиту +100 урон +100 и т.д дают

3) возможно ли тут настроить голд феню? чтобы он по 35% абсорба и урона давал?

braga

Цитата: GameGuard от 2012 Окт. 12, 18:34  пара вопросов по файлам му арены с3 еп1

1) Как зачислить персонажу Cash Shop Points в игре ? квесты или мобов каких бить надо?
2) как изменить опции на Cash Shop бафах, которые изначально атак спид +30  защиту +100 урон +100 и т.д дают

3) возможно ли тут настроить голд феню? чтобы он по 35% абсорба и урона давал?
Кеши дают да квесты марлона и за мобов каких правда не помню приду домой отвечу

GameGuard

Цитата: braga от 2012 Окт. 15, 21:43  Кеши дают да квесты марлона и за мобов каких правда не помню приду домой отвечу
в к3 за мобов дают на с 4.6 ) я знаю ))

Iros

Подскажите пожалуйста  где изменять цены на варку билетов в хаос машине.

komandirbk

#66
Как увеличить получаемый Exp на BloodCastle?

KamatoZ

Зависит от сервака. На некоторых в папке дата есть файл блудкастл.дат или подобие и вот там есть такое :
// Experience Calc                                                                                  //
// Blood Castle Lvl                  Experience                                     //
//--------------------------------------------------------------------------------------------------//
3
   0            1.0
   1            1.0
   2            1.0
   3            1.0
   4            1.0
   5            1.0
   6            1.0
   7            1.0
end

вот там где 1.0 ставиш 1.5 или 2.0 или что тебе нужно и будет твой експ. Типо 1.0 это 100% от той експы что у тебя на сервере - поставиш 1.5 будет 150% - как то так.

А если нету такого как в антруме тогда тебе в помощь только оффсеты.

komandirbk

У меня Антрум и такого не наблюдаю там(

KamatoZ

Я ж написал что в антуме нету такого - вперед искать офсеты 18 гс и править через ольку

komandirbk

Цитата: KamatoZ от 2012 Дек. 14, 00:08  Я ж написал что в антуме нету такого - вперед искать офсеты 18 гс и править через ольку
я в олли дбг только лимиты снимал ничего другого) так что спасибо но я не знаю как это сделать)

borsa

Доброго всем времени суток, подскажите плз, вот этот комп подойдет на под сервер ?

Доступная мне комплектация:

Процессор:                                Intel Cel. D
Частота процессора, Ghz:                  2660
Материнская плата:                  Hp
Видео:                                              Intel Gma 915
Оперативная память (RAM), Mb:    2048
Объём HDD, Gb:                                40
DVD:                                              CD


Сервер расчитываю на человек 100 максимум. Благодарю (:

f1x

Интернет канал минимум 20мб/сек и смело можешь ставить.

borsa

#73
Тогда круто, благодарю !
По результатам теста:


:sweett:

А интернет канал мин имум если 20мбс, это влияет на количество игроков онлаин ? Эмм, т.е почему минимум 20мбс ? Раньше сервера ставили на 5-10мбс и гоняло на них по 300-400 человек, ну я про старые как мухот и т.д (:
Старый добрый ДаркСайд рижский (:

Galshik

Подскажите в настройке сервера.
Хочу добавить суб сервер и поставить на него ограничение по входу до 50 рестарта, что бы люди с выше ресами не могли попасть на этот сервак, так сказать суб для нубов. Но как это сделать незнаю. Добавить суб непроблема а вот настроить немогу. Подскажите пожалуйста

gucciprado

Цитата: Galshik от 2013 Март 12, 15:08  Подскажите в настройке сервера.
Хочу добавить суб сервер и поставить на него ограничение по входу до 50 рестарта, что бы люди с выше ресами не могли попасть на этот сервак, так сказать суб для нубов. Но как это сделать незнаю. Добавить суб непроблема а вот настроить немогу. Подскажите пожалуйста

Это все делается в ГС и только в ГС!
Хотя возможно и через JOB но врядле.

magnityy

Люди помогите пожалуйста. Нету кнопки создании summoner.
поменял в базе, но всё равно нету.

update AccountCharacter set Summoner='1'

и в базе Default Value в таблице AccountCharacter, колонка Summoner поставить вместо Default value (0), (1)


Что делать не знаю.

Телега

чара создай любого на аккаунте, и должен появиться.

borsa

Где взять или как конвертировать базы данныхс 2000ого на 2008ой MSSQL в старых серверных файлах 0.97 - 1.0, т.к пользуюсь W7x64. Должны ведь быть варианты (:

Aper

Подскажите, как меня свечение оружий. Добавил, а они тупо все золотые, убого смотрится.

Заранее спасибо

Похожие темы (5)